Красота лица и тела - часть 3

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, дайте ссылочку на дезодорант квасцы( кристалл) на тао не могу найти...
первый пост на этой странице, вкладка Уход за телом

Девочки, пользуйтесь поисковиками вверху!
 
  • Like
Реакции: kuz

Sympa

Новичок
Шопоголик
09.12.2015
21
8
0
Алматы
Добрый вечер!Девочки помогите пожалуйста найти такую вещь Затирка для пор называется вроде как,или праймер!Спасибо заранее!Под макияж который наносится.
 

FoxySmall

Душа компании
Шопоголик
27.01.2014
94
2 430
83
Москва
Всем привет! Ребята, кто самостоятельно покупает ХЭЛП! уже написала в Самостоятельных покупках, но продублирую тут.
С посредником не можем никак договориться
Она говорит что магазин не работает https://51xfl.taobao.com/category.ht...W2efH&search=y
Магазин очень популярный на нашем форуме и менять его не хочется.
Действительно он не работает? ПОМОГИТЕ! горит заказ
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
  • Like
Реакции: Ne so mnoi

FoxySmall

Душа компании
Шопоголик
27.01.2014
94
2 430
83
Москва
@FoxySmall, https://51xfl.world.taobao.com/ вот он ваш магазин. но ни один товар не открывается отдельной ссылкой( видимо действительно не работает
вот так еще открыла https://51xfl.world.taobao.com/cate...tName=%B2%CA%D7%B1%C7%F8&scene=taobao_shop#bd вроде получилось, товар открывается отдельными ссылками
Всем спасибо за отклик. Пришлось уже найти другой магазин. Почему-то в этом магазине и еще в его "брате-близнеце" уже после наполнения корзины продавец сразу же отменял заказ.
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Девочки,знающие,помогите ,ПОЖАЙЛУСТА,разобраться.Где состав посмотреть?????https://world.tmall.com/item/385015...pm=a312a.7700714.0.0.y6zdO7&skuId=52122299200 мне ОЧЕНЬ важно,чтобы в составе не было формальдегида и др. плохих вещей.У меня есть этот разрекламированный Кристалл,но он во -первых не работает,а во-вторых состав смущает.Я выбросила.Ищу другое средство,эффективное и безопасное.Помогите,пож.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Девочки подскажите а на тао есть третиноин я в поиске не нашла.
 

Даруся971

Новичок
Шопоголик
01.09.2016
4
1
0
Что лучше купить маме

Всем доброго времени суток. Нужна помощь. Хочу маме на подарок купить хороший, но и не дорогой крем. Что бы был из натуральных компонентов, не вызывал аллергию и не оставлял жирного блеска на лице. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
 

Кроха Ичи

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
7
1
0
Всем доброго времени суток. Нужна помощь. Хочу маме на подарок купить хороший, но и не дорогой крем. Что бы был из натуральных компонентов, не вызывал аллергию и не оставлял жирного блеска на лице. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Ну все зависит от того сколько маме лет и какой тип кожи. Могу посоветовать крема из серии Nutra Effects. Особенно мне нравится мультифункциональный крем "Антивозрастной уход", он как раз гипоаллергенный, и состав у него хороший без отдушек и парабенов. Подходит даже для чувствительной кожи, на лицо ложится хорошо, я после его нанесения никакого жирного блеска не замечала. Да и цена у него довольно бюджетная, на мой взгляд.
 

Даруся971

Новичок
Шопоголик
01.09.2016
4
1
0
Ну все зависит от того сколько маме лет и какой тип кожи. Могу посоветовать крема из серии Nutra Effects. Особенно мне нравится мультифункциональный крем "Антивозрастной уход", он как раз гипоаллергенный, и состав у него хороший без отдушек и парабенов. Подходит даже для чувствительной кожи, на лицо ложится хорошо, я после его нанесения никакого жирного блеска не замечала. Да и цена у него довольно бюджетная, на мой взгляд.

Маме 57 лет и кожа у нее комбинированная. А как давно вы пользуетесь этим кремом? Как ваша кожа на него реагирует? А можно использовать только этот крем или обязательно надо покупать всю серию и пользоваться в комплексе?
 

Кроха Ичи

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
7
1
0
Маме 57 лет и кожа у нее комбинированная. А как давно вы пользуетесь этим кремом? Как ваша кожа на него реагирует? А можно использовать только этот крем или обязательно надо покупать всю серию и пользоваться в комплексе?
Ну тогда, я думаю, вашей маме он даже очень подойдет. Пользуюсь ним сравнительно не давно, где-то месяца два наверное, но уже успела его полюбить. Кожа реагирует на него идеально, за все время никаких неприятностей связанных с ним не было, наоборот только улучшения, кожа стала более ровной, дышащей здоровьем, да и морщинками он борется довольно активно. Идеально, конечно, взять себе еще и ночной крем из серии Nutra Effects, но для начала, думаю достаточно на пробу взять только дневной крем "Антивозрастной уход", пусть ваша мама попробует и решит сама, понравился он ей или нет.

вы его на тао покупали? что-то поиск по бренду вообще ничего не дает
Нет, вот именно этот кремчик не на тао, это наш родной Avon. Подруга подарила, и знаете, как-то он мне ну очень подошел.
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi

Ali-ali

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
10
1
0
Москва
Я тоже пользуюсь средствами из серии Nutra Effects от AVON и мультифункциональный крем "Антивозрастной уход" SPF 20 красуется на полочке в ванной. Хороший крем, для моей мега чувствительной кожи самое то. Густоват правда, но я беру немножко и хорошо растираю. За счет экстракта граната в составе, крем отлично подходит для антивозрастного ухода, гранат - природный антиоксидант, замедляющий процесс старения кожи.
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi