Красота лица и тела - часть 3

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки, здравствуйте!
Может быть кто-то покупал такое средство для укладки? Или это раствор для "химии" в домашних условиях?! Переводчик ничем не помог(.
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1-b.w4004-2970255615.2.vGMQtM&id=9923310445[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/12/f927b07efe.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Это раствор для "химии" в домашних условиях:yes3:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Добрый день. Многие наверное видели в интернете рекламу и две тележки отзывов про эликсир "Расцветай". Цена высоковата за такой флакончик. Можно ли найти эликсиры с подобным составом на Тао?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Скажите, а можно на ТАО найти такие бады - БАД "НЮЙ-БАО" производитель Кон Лэ фабрика(Корейская Народная Демократическая Республика)
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Котько, найти то можно, другой вопрос как вы это вывезете.
 

rubin

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
48
476
0
Краснодар
а у вас какая гиалуронка? Вязкой может стать только только обычная, не низкомулекулярная гиалуронка или н/м, но если 1 грамм на 100мл гидролата развести, а это оч много. Я года два пользуюсь лосьоном н/м гк 0,2-0,3% с небольшими перерывами. Никогда ничего не пекло.
Гиалуронку низкомолекулярная разводила на 200 мл , она не прям сильно вязкая , но чувствуется ,что не как вода , чуть плотнее. На лице сейчас не печет , грешу что плохо растворилась в первые часы поэтому так было . Скажите , вы какой эффект от такого лосьона почувствовали ? Я только увлажнение пока ощутила , но пользуюсь всего неделю 2 раза в день .под глаза можно? Там морщинки немного есть , мне 32 года.от черных точек и небольших воспалений она бесполезна наверно
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Гиалуронку низкомолекулярная разводила на 200 мл , она не прям сильно вязкая , но чувствуется ,что не как вода , чуть плотнее. На лице сейчас не печет , грешу что плохо растворилась в первые часы поэтому так было . Скажите , вы какой эффект от такого лосьона почувствовали ? Я только увлажнение пока ощутила , но пользуюсь всего неделю 2 раза в день .под глаза можно? Там морщинки немного есть , мне 32 года.от черных точек и небольших воспалений она бесполезна наверно

У гиалуроновой кислоты один эффект - увлажнение. Зато этот эффект самый важный - хорошо увлажненная кожа разглаживается, уходят морщинки от сухости, шелушения, перестает генерироваться излишек жира. Лосьон не заменит основной уход! Коже нужны не только увлажнение, но и питание и активы. Под глаза можно, если будет печь, разбавьте. Еще на тело и волосы хорошо.

Шарлотка добавил 18.05.2016 в 12:54
Поскольку никто не ответил, спрошу еще раз и расширю. Есть две фирмы со сходным ассортиментом - BIOAQUA и LAIKOU.
У обеих есть пилинг-скатка для лица


и парафиновые маски-пленки для рук


Кто пробовал? Какие впечатления, есть ли разница и какой лучше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rubin

rubin

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
48
476
0
Краснодар
У гиалуроновой кислоты один эффект - увлажнение. Зато этот эффект самый важный - хорошо увлажненная кожа разглаживается, уходят морщинки от сухости, шелушения, перестает генерироваться излишек жира. Лосьон не заменит основной уход! Коже нужны не только увлажнение, но и питание и активы. Под глаза можно, если будет печь, разбавьте. Еще на тело и волосы хорошо.

Шарлотка добавил 18.05.2016 в 12:54
Поскольку никто не ответил, спрошу еще раз и расширю. Есть две фирмы со сходным ассортиментом - BIOAQUA и LAIKOU.
У обеих есть пилинг-скатка для лица
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/18/thumb_3d11f42ae0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/18/thumb_6cadd2315e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

и парафиновые маски-пленки для рук
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/18/thumb_cddc07e6c7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/18/thumb_6e4b39ba3d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Кто пробовал? Какие впечатления, есть ли разница и какой лучше?

Спасибо за ответ) сейчас помимо этого лосьона пользуюсь желтой линейкой whoo (базовый уход пробники )крем для век эссенция утром и крем для век и крем для лица вечером. Кожа комби , обычно без сильных высыпаний , черные точки и Купероз немного есть. Хочется привести ее в порядок.как думаете уход такой подойдет ? Хотела бы еще какой-нибудь легкий пилинг найти или скатку, не знаю подробно даже что это , но чувствую надо)))последнее время заметила , что появились под кожники и воспаления на лбу , сменила уход поэтому на корейский,не знаю может тональник мас поры забил.что посоветуете может
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@rubin, 1гр на 200мл многовато, лучше на 300мл, и то это будет приличная концентрация. Я настаиваю 12-15 часов при комнатной температуре до полного растворения, потом в холод и можно пользоваться. Ни разу не пекло). На веки на сколько помню нельзя, только по орбитальной косточке. По поводу эффекта. Если пользоваться только лосьоном, лично я в холодное время года начинаю чесаться, верхний слой кожи сушит)) обязательно сверху легкий крем на тело и уход для лица. Недавно закончила курс около 4х недель: утро лосьон+renodigm dual cream sulwhasoo, вечером лосьон, потом 6 пептидов, потом su:m37 flawless cream. Я не знаю за счет чего, видимо сочетание гиалуронки и пептидов, но кожа на утро гладенькая, ровненькая, как у младенца)) Пилинг я делала всего 2 раза за 4 недели, и то не потому что хотелось снять огрубевший слой, а ну, просто вроде как нужно хоть изредка его делать. Обычно пилингуюсь 1-2 раза в неделю. По поводу пилинга-скатки: не раз писала в своих хвастиках о ней и до сих пор ей не изменяю, хоть и пробовала другие. Использую History of who Brightening gel на сухую кожу.
Тональник может забивать, и крема history могут забивать, мне они не подошли именно поэтому, но не желтая линия, ее я не пробовала. Вообще history подходят больше для сухой кожи (хотя у меня сухая, но мне они не подошли). Попробуйте сульвасу или сум.
 
  • Like
Реакции: morissolka

rubin

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
48
476
0
Краснодар
@rubin, 1гр на 200мл многовато, лучше на 300мл, и то это будет приличная концентрация. Я настаиваю 12-15 часов при комнатной температуре до полного растворения, потом в холод и можно пользоваться. Ни разу не пекло). На веки на сколько помню нельзя, только по орбитальной косточке. По поводу эффекта. Если пользоваться только лосьоном, лично я в холодное время года начинаю чесаться, верхний слой кожи сушит)) обязательно сверху легкий крем на тело и уход для лица. Недавно закончила курс около 4х недель: утро лосьон+renodigm dual cream sulwhasoo, вечером лосьон, потом 6 пептидов, потом su:m37 flawless cream. Я не знаю за счет чего, видимо сочетание гиалуронки и пептидов, но кожа на утро гладенькая, ровненькая, как у младенца)) Пилинг я делала всего 2 раза за 4 недели, и то не потому что хотелось снять огрубевший слой, а ну, просто вроде как нужно хоть изредка его делать. Обычно пилингуюсь 1-2 раза в неделю. По поводу пилинга-скатки: не раз писала в своих хвастиках о ней и до сих пор ей не изменяю, хоть и пробовала другие. Использую History of who Brightening gel на сухую кожу.
Тональник может забивать, и крема history могут забивать, мне они не подошли именно поэтому, но не желтая линия, ее я не пробовала. Вообще history подходят больше для сухой кожи (хотя у меня сухая, но мне они не подошли). Попробуйте сульвасу или сум.
Спасибо за такой подробный ответ) скажите что можно добавить в лосьон до 300 мл , розовой воды больше нет, заказывать если то долго ждать придется
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Да проще 1гр порошка поделить на 3 части и 1 часть развести в 100-120мл гидролата. Вы за месяц 300мл не используете. Лучше каждый месяц свежий делать.
На сколько я помню, вместо гидролата можно использовать дистиллированную воду.
 
  • Like
Реакции: morissolka и rubin

rubin

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
48
476
0
Краснодар
Да проще 1гр порошка поделить на 3 части и 1 часть развести в 100-120мл гидролата. Вы за месяц 300мл не используете. Лучше каждый месяц свежий делать.
На сколько я помню, вместо гидролата можно использовать дистиллированную воду.
Такой рецепт давала здесь на 7 стр smartt, вот я уже все и смешала на 200 мл( пользоваться так как есть у меня не стоит думаете ? Где ж теперь дист воду найти то:(
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@rubin, Оля писала про 1/2 флакона, т.е. полграмма на 200мл - это норм. Разбавлять не нужно. Дист воду продают в аптеках если что)
 
  • Like
Реакции: morissolka

rubin

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
48
476
0
Краснодар
@Farfallina, Значит я не так все поняла . Как она писала
Теперь ссылки:
салицилку растворяем в этом - для проблемной кожи, а 1\2 гиалуронки в этом - для возрастной кожи. Полученные лосьоны наносить 1-2 раза в день под свой крем.


Там по ссылке розовая вода 100 мл открывается , вот я и решила сделать двойную порцию на флакон гк , взяв 2 фл((( Так что теперь , разбавить дист водой или так пользоваться? извините , я наверное Вас замучила вопросами...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
разбавьте фильтрованной кипяченой водой. Можете разбавить не весь объем, а перелить в другую бутылку и разбавить часть. Вам правильно написали - много навели, испортится.
 
  • Like
Реакции: morissolka и rubin

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@rubin, в предыдущей части (а может, и в этой) неоднократно обсуждали тему о разведении гиалуронки. Даже фотки выкладывали, как порошок 1гр разделить на 3 части (3 дороги))), чтобы потом эту 1/3 часть всыпать в 100мл гидролата. Полграмма на 100мл многовато реально.
 
  • Like
Реакции: rubin и morissolka

salut_vsem

Новичок
Шопоголик
10.07.2015
35
17
0
Минск
Девочки поделитесь пожалуйста активной ссылкой на гидролат , который подойдет для разведения 1г гиалуронки ( жирная кожа с высыпаниями )
 

salut_vsem

Новичок
Шопоголик
10.07.2015
35
17
0
Минск
девочки подскажите проверенный крем от купероза, их столько много и цена очень отличается.
И еще такой вопрос гиалуронка с гидролатом помогут избавится от него или нет.
Замучалась я с ним ( на щеках) а сейчас еще и солнце начинается.