Красивые платья

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Заказывала почтой USPS, трекинг давали, но один раз очнеь долго собирали посылку, качество среднее, нарядные платья из США марки Crayon Kids на порядок лучше!Рекомендую! Но на фото они выглядят не так эффектно, как в жизни, в отличие от пинк мари!
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Нет, мы выбрали экспресс доставку вроде( 55 баксов).

Тут в 5 тыщ надо уложиться.
Вообще странно, курс доллара меньше 29, а банк нам посчитал по 29.5.
Поэтому и подобрались под самые 5 000 руб.

так там всё почтой
USPS - Standard
USPS - Express
 

Юлия-май

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
14
80
0
Астрахань
доставка с Пинкмари

Хочу заказать на Пинкмари платья самостотельно ...штук 12 наверное ....это получается приличная сумма ... а как на таможне будет дело происходить ? У кого опыт такой.....те кто СП собирают что оплачивают пошлину или на свой страх и риск ?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Клео, Ваш заказ отправлен, а не трекается только потому, что он был отправлен еще очень недавно, в течение пары дней трек будет "биться".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клео

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
у нас чем дальше тем страшнее....
С весом наконец разобрались.... сказали ошибочка вышла....
но все равно требуют растоможку, ибо посчитали стоимость посылки плюс доставка... ( посылка до 5000 не дотягивает)...
Заявили в москве( в дейчел) что посылка три дня лежала на таможне и теперь ждет отправки обратно( от 1 до 3 мес) и что возврата денег за пересылку нам не светит...
Тут вопрос назрел глобальный.... так сколько все так должна стоить посылка?
5 000 с доставкой или 5000 плюс доставка?

СТАТЬЯ 319. Возникновение и прекращение обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов. Случаи, когда таможенные пошлины, налоги не уплачиваются


2) общая таможенная стоимость товаров, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 5000 рублей;


DHL трактует слова общая таможенная стоимость товаров как товар плюс доставка...

Вот и пойми наши законы....
И ещё почитала наш таможенный кодекс, про почтовые посылки все точно указано, без переправки, про товары перевозимые физическими лицами тоже, только стоимость товара, а где найти инфу про курьерские перевозки?
 
Последнее редактирование:

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Сегодня пришло письмо о возврате денег (после 5 злобных писем...).
 
  • Like
Реакции: Valya

Ola15

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
13
6
0
Москва
Подскажите мне, пожалуйста! Если я заказала USPS экспресс-почтой, то посылку принесут на дом или ждать извещения от почтового отделения?
И еще мне pinkmarie прислали письмо с трекингом, там написано Shipped by USPS - (Ship Date: 1969/12/31). Странная дата какая-то. Или я чего-то не понимаю?

Ola15 добавил 27.04.2010 в 12:36
Кстати, по поводу платьев в Pinkmarie. Нашла у них в каталоге точное такое же платье, как мы 2 года назад покупали племяннице в Endless Story на Кутузовском. Качество было вполне нормальным.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
koksik, посмотрела я платья, первые два ну совсе не похожи на малышковые, даже в описании на окончание школы рекомендуют. ИМХО, это уже для девочек постарше. Но в любом случае, размеры начинаются со 2, так что тут если заказывать, то самый маленький.
Последнее платье уже больше на девочковое похоже, но там, как я поняла, сеточка, а belochka N писала, что в жизни попроще выглядят подобные платья.
Мне лично очень понравилось Chiffon Double Layered Flower Girl Dress, оно и при носке для ребенка будет комфортно и сядет на любую фигурку, потому как свободненькое, легенькое и не приталенное. Вы же не забывайте, девочка у вас маленькая еще, успеете в корсетные платья понаряжать.
А на счет размерной таблицы... у моей грудь 49, талия 50.. мы тоже никуда не вписываемся.. Я вообще над этими таблицами голову не ломаю...
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
JenP, Спасибо,sweatshop [ ] ; любое производство, часто полулегальное, где эксплуатируется тяжелый ручной труд при очень низкой заработной плате по так называемой sweating system- за новое слово.И за понимание.
 

Angelinadocha

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
8
1
0
Пенза
Девочки, помогите! Очень хочется на выпускной в сад платье с длинным шлейфом! Где-то видела, а где - не помню.. Может, кто в курсе...
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Лиса-Алиса, с красивыми покупочками Вас. Очень голубое платье понравилось

А сумочки как - вместительные? Как закрываются - на замочек или кнопочку? )))

Дочке Вашей скорейшего выздоровления :holiday:

Нашла тут один магазинчик...
http://www.sosweetboutique.com/
ассортимент получше чем в пинкмари...
но шлют ли в Рашу?


Шлют :yes: Но доставка :30213caa775b: - 79,99! Вот редиски!

цены чуть выше. здесь http://www.candygirldress.com/SearchResults.asp оно $54.00, в пинки $58.95. а здесь :ai: Price: $64.99
 

Вложения

  • плат8.jpg
    плат8.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 121

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Девочки, кто-ниб заказывал с wonderfuldress.com туфли? никак не разберусь с размерами
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Анна26, тоже в восторге от ваших обновок. Особо понравилось с голубенькими лямочками :) Если не трудно, можете померить объем у этого платья по поясу. Дочка у меня пухляшка, нам скоро 2 г, но одежку берем на 4 (из-за ширины). Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Анна26, -очень красивые платья!:ay: С покупочками вас!:ax:
Я на платье с пионами( ведь пионы же?) тоже смотрела, но моя дочка признает только розовые платья, а мне оно очень понравилось. И первое тоже необычное, красота!
Я тоже жду посылочку из Пинк Мари, обязательно отчет напишу.
 
  • Like
Реакции: Анна26

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сумма примерно одинаковая.
Скидку ПинкМари прислала 5% при регистрации.
Но на Кэнди есть существенный для меня "+" это кардиган к платью. Не хочется, чтоб дите замерзло-то. Так что склоняюсь все же в эту сторону. Тем более, что частично ассортименты пинкмари и кэнди пересекаются, значит, и качество должно быть примерно одинаковым.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
НELGA, думаю, что уже не очень актуально, но все же. Мне нужно было тоже сориентироваться по весу платьев. Я взвешивала одно Pinkmarie - вышло 380г.
 
  • Like
Реакции: НELGA