Кожанные курточки или кожзам, где лучше покупать?????

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
dfx, Где это вы там в описании кожу нашли??) Наберите ручками оба описания, и вгоните в переводчик.
 

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня подруга заказывала курточку с юдрессес. кожа или кожзам не знаю, как придет обязательно сфоткаю)) Сама страсть как хочу заказать себе)
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Вот и я об этом думаю ... в инете пишут, что надо прогладить негорячим утюгом с изнанки, или повесить над ванной с горячей водой. На днях должна придти моя первая посылка с сумкой, если будет мятая то буду гладить пробывать :bm:

а 48(77) размер, кож.куртки не видел никто?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
OliaOlia, у меня по плечам около 36см, в курточке кожзам я брала 66, он впритык сидит, плотненько.
а в пиджаке мне 66 великоват. т.е. не тканевые вещи идут ровно в размер
 

Kapitka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
14
2
0
35
Североморск
интересно а у них подлиннее нет курточек,а то как то боюсь я за свою поясницу((((((
 

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
Девочки, а может кто скажет как отличить кожу от кож зам? никаких опознавательных знаков вообще не могу найти...
или они все по ценовой категории отличаются...
ну вот хотя б к примеру здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171426691
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
просмотрела темку, почти все ссылки уже сток. Может кто-то видел курточку кожа, кожзам с мехом на воротнике.
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
я с вами девочки, тоже ищу черную в стиле мото-байк)) и рыжую, может даже под замшу или натуралку. Давайте и замшевыми делится курточками:ad:
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
puppun, знать бы еще, где там описание в текстовом виде ;-)
연조가죽 - гугль грит "мягкая кожа"

P.S. Упс, прошу прощения - был не прав: 인조가죽 искусственная кожа, пойди разгляди эти иероглифы - две крошечные палочки меняют все наоборот ;-)
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
JaySpott, у мнея такое четкое впечатление, что капюшон не от куртки, а от толстовки, которая одета под куртку.
Расшифровка.
가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина
 

Анюшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
0
0
Южный Урал
а может кто посоветует чтоб куртка из кож зама не отличалась сильно отнатру кожи!!дайте ссылку!!!плиз!!!
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
У меня подруга заказывала себе вот енту курточку 48 размера ( она обычно ихний 77 берёт) ..чёренькую:yes: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176034363 .... да...она типа мужская.... НО...Но...но... когда она её одела ...ни хкто даже не заподозрил, что она мужская... обычная женская куртка в обтяг:ay:

Спасибо.Да я вот уже заглядываюсь на мужские:ag: выбор большой
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки, пожалустааааааааа помогите мне, уж сама не в первый раз заказываю, а в тысячный, но тут не могу разобраться. Хочу куртку предпоследнюю с капюшоном, как найти ее в списке.ПлиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177693309

Они там в выпадающем списке идут сразу после слова "None" (оно не в начале списка, как обычно, а примерно в середине). Там, где к цене +800 прибавляется. Сначала коричневая 2-х размеров, а потом черная:yes:
 
  • Like
Реакции: Stiga

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
девочки поделитесь пожалуйста, кто уже носит курточки из кожзама, как вам? не душно в них? они дышат? и запах был? выветривался?
я просто на заменитель никак не решусь)))
никогда не пробовала зам, а ща везде кз почемуто, у нас в магазах кз по 5-10 тыр(манго, сислей и тп.) вроде качеством нормальный, а боязно...
а на джиме еще цены такие заманчивые, прям тоже захотелось)))

Не советую кожзам, тоже поддалась всеобщему увлечению, приобрела курсточку на джиме.. Ходить в ней невозможно - жарко, душно, ощущение как будто завернули в полиэтиленовый пакет, пару раз попробовала одеть, в результате футболка под ней была вся мокрая, хотя повышенной потливостью не страдаю.
Вонять у меня не воняла, сшита была качественно, но на этом плюсы, увы, заканчиваются.
 
  • Like
Реакции: Любашка