Кожаная куртка 42-44 рамера бежевого цвета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаВС

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
21
1
0
Москва
странно, по груди у нас параметры одинаковые: мои параметры ОГ 84 см, ОТ - 67 см, ОБ-92 см. Сидит отлично, носила как просто с футболкой, но и с водолазкой. Она действительно не обтягивает грудь, куртка чуть свободного фасона (но у нее модель такая, она не может быть в облипку). Вчера я просто на вскидку написала , поскольку помню что длина по спинке от подмышки к подмышке была примерное 50 см, я умножила на два и все. Сейчас померила спереди по линии груди (но не совсем понимаю, как правильно мерить, но мерила от шва к шву стыковки рукавов), получилось 39 см спереди). Одним словом, из меня еще тот замерщик.
И еще, размер на куртке указан 36 (немецкий, по-всей видимости).
 

Lileya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
145
162
0
Санк-Петербург
как печально, очень понравилась, но будет велика, мои параметры ОГ 84 ОТ 60 ОБ 90
думаю если даже с теплой кофточкой будет все равно велика
 

ЕленаВС

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
21
1
0
Москва
если вышлите почтой,заберу
отправлю, конечно, без проблем, но только по предоплате. Напишу Вам в личку инфо.

ЕленаВС добавил 12.09.2010 в 22:48
Где куртку можно померить?
на неделе можно в метро пересечься в центре, после работы . По выходным проблематично пока, поскольку выезжаем за город обычно.
 
Последнее редактирование:

ЕленаВС

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
21
1
0
Москва
объем груди, получается примерно 95-100 см.
б\у с ноября 2009, очень мало, одевала в ноябре раза два, потому что холодно было, а потом уехала в Австралию, вернулась в мае, одевала несколько раз мае, и пару раз в сентябре, думала, ну что она висит, хоть пару раз одену. Состояние идеальное!
 

ЕленаВС

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
21
1
0
Москва
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]Кожаная куртка[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]Бежевый[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]б\у, куплена в ноябре 2009 в Германии[/BBF_3]
[BBF_4 Производство]Германия[/BBF_4]
[BBF_5 Размер]42-44[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]3500руб[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]любой[/BBF_7]
[/BBFORM]

Продам бежевую кожаную куртку. На 42-44 размер.Небольшой винтажный эффект кожи.
Купила прошлой осенью во время командировки за 300 Евро. Продаю, поскольку так и ничего не подобрала под нее по цвету и стилю.
Куртка - для любителей спокойных тонов и цветов. Я же, предпочитаю, все таки, яркие цвета и темные.
Продаю за 3500 руб. Территориально работаю и проживаю в ЮАО.

От плеча до плеча - 43 см
Длина по спинке - 53,5 см, Длина по списке от сгиба ворота - 58 см
Длина рукава от плеча - 62 см
Ширина по спинке под подмышками - 50 см



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.