Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, Т.е. сейчас ты бб не пользуешься?

...неа...отдала свой мини-набор подруге...она все желала попробовать и масло канебо тоже ей отдала...ну не нравился мне вид носа-клубнички и вся Т-зона в камедонах...а теперь тьфу-тьфу-тьфуууууу все нормализировалось
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
ArtLen, Хлоргексидин (Сhlorhexidinum)
и канаяку тоже можно замачить и личико протереть если что вдруг. инструменты обрабатывать милое дело (пинцет, ножнички...)
 
  • Like
Реакции: Маняша

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: emi

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Я вот тут по назаказывала Японских кремиков-бальзамчиков и прочих штучек-дрючек. А только сейчас вспомнила про Фокусиму... Как думаете,не опасно ли? Или посылочки проходят какой то контроль на радиационную безопасность?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
а для каждых пилингов разный срок курса? какие вообще рекомендации по времени общие? я только начала о таком думать. у меня правда еще никакого пилинга нет, жду пробнички пилинга миши, там их вроде 4 шт должно быть

Arlett добавил 01.02.2012 в 14:42
вообще, его наверное лучше делать сейчас, до весны?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Don Ralfonso, вот это молочко - отличная замена маслу.
3473_2.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3880
Подойдет даже для чувствительной кожи.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
В условиях про доставку как раз таки и написано что Free shipping
Russian Federation Economy Int'l Shipping.
Ну я не знаю где вы тут увидели фришип, а я вижу что должна заплатить $2:



В общем, такая ситуация:
Надо было диспут открывать и ждать 20 дней, а потом если бы не приехала переводить в клейм. Но уже поздняк метаться. Остается только пригрозить негативным фидом. Напишите что так мол и так, посылки до сих пор нет - либо рефанд, либо негативный фид в репу. И еще напишу в фиде что на 3 недели позже отправил. Только пишите ему сейчас, а то скоро уже нельзя будет фид оставить, 60 дней дается.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Lalila, Спасибо большое, вы столько всего дали, буду искать чернильную серию... Я ж правильно поняла, что это по цвету?
 

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Lalila, подскажите пожалуйста, хочу затариться на джиме пробниками хистори и сулвасу у того продавца, что вы советовали. Допустим №424, там десять пробников за почти 5 долларов и вес 0.2 кг. Я хочу взять 50 пробников и вес получается уже киллограмм, но они же не могут весить столько? А, если, я хочу много разных заказать, то вес уже зашкаливает. А доставка по весу ко мне 30 дол за кг. Получаются огромные суммы :( Вы как то обходите этот вопрос? Может договариваетесь с продавцом? Заранее спасибо Ж))))
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Gitana, я вот такую пенку в О'Кей купила, 200 с чем-то рэ. И шокобутсу апельсиновую. Раза в два дешевле. Первая больше понравилась, правда в первый раз лицо стянуло, но после недели применения все отлично!

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103718803017

ссылка не вставилась
 
  • Like
Реакции: mordashka и Gitana

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
А мне и грибной, и виноградный Скинфуд подошел (грибной, правда, больше нравится). Эффект, конечно, не "вау", но результат довольно неплохой.

Danesa добавил 21.01.2012 в 17:39
Очень индивидуально это дело
Это точно! Чем больше тему читаешь, тем больше убеждаешься, что все очень-очень индивидуально.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Vel, это виртуальная карта, т.е. её нет на руках.

Karmina, может им выслать копию оплаты за квартиру?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девоньки подскажите какие пробники бибиков вы бы порекомендовали заказать для первого раза?
закажитеSKINFOOD Best BB Collection Sample Pouch Package, 12pcs Очень достойная фирма, ко мне пришли на днях, пока попробовала только Agave Cactus Sun BB Cream, но он очень мне понравился, с кожей сливается идеально, правда густоват по консистенции, поэтому наноситься сложновато.
возьмите еще Missha Perfect Cover BB - это как классика)))
еще как классика SKIN79 BB CREAM MINIATURE , я правда не брала, решила не брать)))
еще я лично взяла [BAVIPHAT] Dream Girls Magic Plus BB Cream mini 8ml #02 , но мне как то никак
еще очень хочу, но пока ломаюсь (хочу пока попробовать что есть, может и остановлюсь на чем то) различные Mini BB Cream 10ml от HANSKIN
еще взяла на свой страх полный объем на днях должен придти INNISFREE Eco Natural Green Tea BB Cream #2 , пробников не нашла, но много хороших отзывов
был еще Missha Signature Real Complete BB Cream Sample #23 но тоже не впечатлил
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я только 2-ой день пользуюсь кремом и маслом. поэтому это не причина.
Понятно. Но если планируете и дальше маслом макияж смывать, то после него обяз. пенку используйте.
Смотреть далее
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
O.Tatjana, спасибо огромное, это ж какой труд все это собрать воедино! :ai:
:ax::ax::ax:

А я с приходом зимы пересмотрела свое отношение к долго не впитывающимся средствам :boast: теперь только ими и спасаюсь :ag:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.