Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а нам нужен именно 2 тон? Я, видимо, пропустила беседу. При светлой коже тоже №2? А первый что, выбеливает?
вобщем, чо там получилось то...есть два тона 01 - розово-бежевый, и 02 - натурально-бежевый. Розово-бежевый я побоялась хрюкнуть))) потому взяла 2, он оказался - самое то оно, я не белая, но достаточно светлая (шанели диоры 20 брала), назвала бы его нейтральным, светлым оттенком, который хорошо сливается с кожей и совсем не заметен, ну во всяком случае на мне и на маме))).
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
продукцию фирмы Re:NK ???

Я брала другой фирмы,Ossion с икрой как бы вроде. Эффекта не наблюдаю, стала мазать на декольте, что бы добру не пропадать. Хотя полная версия крема не дешевая.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я долго сидела на минералке, это процесс тоже увлекательный)))
много раз делала попытки пользоваться кремами "типа" натуральными и с "хорошим" составом...НО крема эти на мне не работали!!! ничего они не делали!!! в большинстве своем - они не давали мне требуемого увлажнения и питания!!! Вопрос - нафик мне такие крема???
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки привет.
посоветуйте хорошую зубную пасту, поиском поискала, но не нашла.
 

Lesenok89

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
26
13
0
Екатеринбург
O.Tatjana, Меня можно на ты)))) да я все в поиске наилучшего для своей кожи, но что-то голова кругом...хочется всего и сразу, да побольше))))
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Tosya, Вам бы к Obagi присмотреться чтобы решить вот это:
Т-зона в черных точках, поры расширенные, в других местах кожа сухая и обезвоженная, имеются пигментные пятна и редкие высыпания
А не маскировать ББ-шками...
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А вот не все йогурты одинаково полезны, однако. Брала я как-то гель алоэ от Бавифат. Ну, очень понравился как крем для тела. Решила заказать еще, много раз встречала мнение, что эти гели все одинаковы. Взяла большую банку от Натура Рипаблик. Облом. Он после впитывания стягивает кожу, ощущения совсем другие. Так что гель гелю рознь.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, видимо индивидуально всё...у меня он просто чистый беж, я бы его нейтральным назвала.

На мне тоже чистый беж,идеально подходит для моей кожи,но из двух большее предпочтение отдаю СС от Хистори. Совсем незаметен,подстраивается под кожу,лицо выглядит просто идеально. :ay:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
70%. У Мыхалыча крем просто отличный и ночная улитковая маска :ay::ay:
Я 30 штук пробников измазала,а позавчера открыла целую бадью 47 мл. Из банки мне больше нравится.:yes: Крема в пробниках мало и жидкий он какой-то. А в банке густой,ароматный и более действенный. :ah:
Мажу вокруг глаз,кожа напитанная,сухость нет ,как от Мизона.
Хотела взять элишкай,теперь думаю.может,еще баночку Мыхалыча замутить.

Я вчера посылку от Таи получила с пробниками Мишиных улиток, от применения испытала просто блаженство :ay:, запах умопомрачительный, и кожа после применения понравилась, буду брать ещё!!! А в банке где подешевле можно взять?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
И мне интересно. какой куда ?

Ой девки, ну шо Вы меня смущаете :ah::ah:
Я тут благодаря этому форуму нагреблась всего, еще куча всего в дороге, даже не могу сказать точно то чего толк на лице,:ah: но толк есть однозначно.
И коллекцию ВВ шков надо как то срочно расходовать, вед' на дворе уже СС крем И на подходе ДД kрем, одна косметическая компания уже выпустила. так что не нагребайте СС, уже ДД на пороге стоит :friends:

Margowasabi добавил 17.05.2013 в 02:01
кислотный тоник

че за тоник? У меня в последний раз облезания не было от третика, Правда я через некоторое время сверху улитками помазалась, может из за этого не облезло?
 
Последнее редактирование:

вьюджен

Новичок
Шопоголик
23.02.2014
25
1
0
минск
Ясно, спасибо. Я ж говорю, только начала пробовать, первые попались улитки)))
Только ж так сразу и не определить в какую сторону пробовать)))
Если б кто консультировал))) все поднят покупать нет возможности, а по отзывам пока мне трудно сориентироваться, читаю...

вьюджен добавил 16.03.2014 в 21:43
Подскажите ещё, хочу уход за кожей систематизировать, наконец то))))
Кожа быстро загрязняется, комбинированная, поры расширенные чёрные присутствуют, но чувствительная и обезвоженная, потому на наши скрабы механические косметолог строго сказала нет! Хочу пробовать дома пилинги-скатки пару раз в неделю, так понимаю они не травмируют кожу, но небольшое очищение от омертвевших клеток дают, правильно? Вещь не бесполезная же?
На сколько хватает обычно такого пилинга? К примеру пока в корзине лежит баночка персик. Какие ещё хорошие?
 
Последнее редактирование: