Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, оооочень давно кто то спрашивал про ВВ, отвечу, вдруг это для кого то еще актуально :ah: Я покупала маскирующий карандаш ВВ в магазине (карандаш это утрированно, т.к. оно толще карандаша раза в 4 :ag:), так вот маскирует просто обалденно!!! Жаль что закончился, а я переехала, но зато теперь я могу поискать на Джимаркете, заодно и цены сравню :ag:
тут они есть?

http://www.gmarket.co.kr/challenge_...jIxMM2zMzU0OTkzNDd/Rw==&l_top_gd_no=164560079
 

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
TanyaJJ - всего их три (ну это и без меня ясно) - масло, молоко, клубника. В наличии судя по переводу с корейского гуглом - 1. масло и 3. молоко. Вроде бы так.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Да. Тени+подводка для глаз+двусторонняя кисточка. Ворс под углом для теней, а вторая сторона для подводки. На сайте предлагается несколько цветов подводки, а тени д/бровей только коричневые.
 

N@tatik

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
55
25
0
РФ
Ksy, как я поняла это средство, сужающее поры (могу ошибаться, т.к. переводчик коряво переводит). + к нему идет маска
Вот оно:
 
  • Like
Реакции: Ksy

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
nelchik, возможно вы правы))) я же не могу проверить какой на самом деле состав у косметики, или не могу точно знать как на меня повлияют ее ингредиенты. Поэтому приходится верить тому, что пишут на этикетке, в СМИ и т.п. Есть в интернете крупный американский ресурс, на котором проводятся независимые экспертизы разных косметических продуктов разных производителей, не знаю кто их финансирует, но думаю не косметические концерны(хотя...) Если уж речь зашла про аптеки...тут неоднозначно...фармакологический бизнес один из самых "грязных" бизнесов, лучше не знать, что там в этих пилюльках и таблетках:) А если будет скандал(на моей памяти их было не мало, даже фильмы снимали на эту тему), его быстро замнет их мощное лобби. А если косметика продается в аптеке, это не означает, что она супер-натурально-полезная, это тонкости позиционирования товара..и все) взять ВИШИ, например, куда вы его пойдете покупать? правильно..в аптеку))) А между тем недавно был слух, что эта косметика гормональная и вызывает привыкание, т.е сначала вам очень помогает, а потом кожа привыкает, и чудо-кремик не действует более) у меня кожа вообще..тьфу-тьфу хорошая и не чувствительная, после виши у меня лицо все красное было, шелушилось жуть и щипало кожу. как только прекратила пользоваться, все мучения закончились) А взять продукты питания? сколько там всего содержится "полезного"? главное, что все об этом знают, но все равно едят. так и с косметикой..:ad:
Эх, этой истории уже больше 10 лет
ого..10 лет назад...с тех пор могли быть еще исследования)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
бьюти календарик на декабрь
3921850b8843caf853.png
 
  • Like
Реакции: irinaTlt и Райчу

in2131

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
11
3
0
Якутск
Девочки, пожалуйста посоветуйте ВВ крем для сухой, смуглой кожи с глянцевым финишем. В данный момент пользуюсь ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream SPF30 - 3 тон темный беж, и то личико смотриться светлей, но меня это не портит:) Сама являюсь кореянкой, но не понимаю нафига они (корейцы) хотят выглядеть светлее)))). У данного тона финиш матовый, а хочется попробывать глянцевый и сверкать:) Так же тут плотное покрытие на зиму, но скоро лето, хочется чего нибудь облегченного. У HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream фиолетовый какой тон? кто пробывал?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
расскажите, а что за пилинг АХА, чем он хорош, очень интересно)))

Я пилингами очень давно пользуюсь. При моей проблемной коже это прям маст хэв))) АХА - алфагидроксильные кислоты, фруктовые в общем, в т.ч. гликолевая (ничего, что я тут лечу?;))) нужны для отшелушивания. в этом содержатся 10% кислот, что для домашнего пилинга самое то!
Сегодня затестю, и напишу отзыв в соответствующей теме, ОК? :ad:
 

шопоголик777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
37
10
0
Одесса
Девочки, миленькие, я никогда не брала косметику с джима, но очень хочу попробывать, помогите подобрать базовый наборчик)) : нужна умывалка, тоник, крем и что-то под глаза, отбеливающая маска, скрабик, вв-кремчик. Кожа сухая, хотелось бы сузить поры, осветлить цвет лица, выравнить поверхность кожи, убрать синячища под глазами. Буду очень благодарна за совет)
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь увлажняющую масочку. А то у меня засуха в Сахаре на лице после зимы началась :)
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
KrisTaya, у меня дешевенький крем, который у вас последний в списке. Я тоже брала его именно для удаления пигментных пятен на спине. Текстура крема - абсолютно прозрачный гель. Запах едва уловим. Очень легкий, мгновенно впитывается. Назвать этот крем экономичным я не могу. Тюбик достаточно быстро кончается. На лицо использую редко - появляется ощущение стянутости. На мой взгляд эффективность его слабо выражена (как мне кажется), но на спину мне его наносит муж, а он говорит эффект есть. Он конечно долго смеялся, когда узнал из чего этот крем.
 
  • Like
Реакции: KrisTaya

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
доброго времени суток. я к вам м просьбой. ищу крем питательный для молодой кожи (мне 23), чтобы с фильтрами и для чувствительной кожи. может кто-то может чтото посоветовать на джиме - расцелую)
 

Ashuran

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
8
7
0
Москва
Девушки, здравствуйте
С азиатской косметикой, только начинаю знакомиться, в т.ч. с GM, пока через СП
Помогите пожалуйста подобрать пенку для умывания и масло, желательно без минеральных масел в составе :)
30 лет. есть небольшие мимические морщинки
Кожа комби. ближе к сухой, местами обезвоженная, есть маленький купероз, скорее склонность :)
Проблема практически все умывалки очень сильно сушат, пробовала, только те, что доступны в наших оффлайн магазинах

И еще такой вопрос, хочется попробовать альгинатные маски. но читала, что под них нужно наносить сыворотки. Вот тут вопрос, я пользуюсь MRC Kiehls и Ваксин Givenchy - не уверена, что они подойдут для под маски :)
По альгинатам, хотелось попробовать в первую очередь - увлажняющие,а остальное по отзывам :), может порекомендуете что-то?
Заранее, спасибо :)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
osaho, а вы пробовали улиточный крем? Любой?

Дамы, хочу поделиться с вами эффектом от набора Куджи, бело-голубого. Лично мне он совсем не нравится. Умывалка - хорошо пениться, но поры остаются грязными. Тоник, который по моим предположениям должен был сужать поры, на моем лице их почему-то открывает. После чего так и хочется приклеить пластырь или тупо подавить. Пенка-скатывалка - вообще не для чего, после ее применения лицо немного тянет, но больше никакого эффекта.
В-общем, лично мне этот набор совсем не подошел. Топорик, видимо, уже поможет :ag:
 

Наша Песня

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
5
6
0
Москва
всем привет! (дублирую сообщение из соседней темы) Заказала на год вперед таких наборов Риченна Голд подешевке))) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163484599
Волосы у меня нормальные, только после родов выпадать стали,хотя уже 3года прошло. Вобщем, тоже сначала расстроилась, из-за того что волосы к концу дня уже сальные после него становятся.
Сейчас мою голову так : сначала медовым очищающим http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166458566
хорошенько так мылю...смываю и намыливаю Риченну. Так лучше!!! Волосы не так быстро жирнятся и объем жуткий))))) Кстати, выпадать почти перестали (трудно судить,т.к. 100волос всё-таки должно в день выпасть...а если они длинные, то зрелище страшное получается)))))) Но всё -таки намного меньше, чем раньше.
 
  • Like
Реакции: Irana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.