Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fresia

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
29
133
0
Санкт-Петербург
Fresia, он действительно лечит? и как он скрывает покраснения ?

Не знаю, что он должен лечить:) Заявлен, как антиморщинный и отбеливающий(арбутин в составе), но мне ничего пока не отбелил и от морщин не избавил;), т.к. редко пользуюсь. По моему мнению это оттеночный крем с СПФ, что мне и надо было. При этом, кроет он неплохо, но не сильно, скрывает поры и небольшие покраснения(насчет сильных сказать не могу), выравнивает цвет кожи.
 

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
Девушки, помогите найти такую ночную маску в наличии!!!! еще вчера была..как только я собралась заказать-аут сток:(
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215615292&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
215615292.jpg

заранее очень благодарна!:ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дарьюшка, вы знаете, мне кажется, что получше. На самом деле, она не так, чтобы очевидная окружающим была, просто нужен был участок для крема :ag: Но я не думаю, что дело в том креме, скорее это ночной уход (Авене Истеаль) и увлажнение.
Кстати, мне с моей комбин-й кожей ГОРАЗДО больше нравится the history of whoo. Крем для зоны вокруг глаз очень нежный и хорошо увлажняет, для лица надо совсем чуть-чуть, практически не жирнит. Эту марку и эту серию (желтая) я бы посоветовала более уверенно для комбин. кожи, чем сулвасо - это 100%. Сулвасо все-таки больше для нормальной кожи и сухой, особенно зимой, когда мороз. Я ею тоже пользуюсь, но только маску-пленку очищающую, ночное восстанав-е лечение и женьш. крем на шею. И все. Сулвасо не перестает приводить в восторг мою свекровь. У нее очень капризная кожа, склонная к дерматиту и аллерг-м высыпаниям. Та в восторге. Говорит, что ПЕРВЫЙ раз в жизни при переходе от зимы к весне у нее не шелушилось лицо (может, увлажняла раньше плохо, не знаю, но кремом увл-м пользуется всегда - не люксовые марки, но и не копеечные). Раньше у нее даже мелкие экземы были на зоне около ушей/шеи. Теперь нет, лицо не шелушится, кожу не стягивает. Она очень довольна. Мама тоже довольна :)
Я очень нацеливалась на COOGI, но прочитав отзыв Грешной , с которой у нас, судя по всему, похож тип кожи, заказывать не стала (но может, как-нибудь закажу позже попробовать - а вдруг? :)). Мне кажется, что этот набор подходит для тех, у кого проблемы в плане высыпаний, а не просто расширенные поры и жирноватое лицо. ТОгда да, эффект есть (наверное). Хотя это только предположение...
У меня до сих пор не кончится ооооочень бюджетный вариант ухода за проблемной кожей. Я им пользовалась время от времени, а тут как-то все кончилось и я стала умываться им чаще. Там тоже гель-пена для умывания, тоник с каким-то порошком, также покупала увлажняющий крем с спф 14 ойл-контрол. Так вот после того, как умываюсь БЕЗ перерыва 2.5 недели могу сказать, что жирнится лицо меньше, реже надо очищающее маски наносить, поры сузились (сразу скажу, чтобы не было разочарований: они у меня НЕ сильно расширены и не сузились на 90%!!!! да, есть эффект, но никакой фантастики), стали чище. Я умывалкой довольна. После отпуска закажу обязательно еще. Тоник с порошком не сушит, на счет спирта там не знаю, но лицо после него не жирнится совсем. Вот тут можно выбрать (бело-зеленая упаковка ACNES)
Сейчас я с утра также чуть-чуть пенки, умываюсь и тоником протираю (тоник утром Гарнье зеленый), далее база с СПФ 50, потом пока завтрак, пока еще что-то проходит время - минут 10-15. Затем праймер Кеmuel (очень нравится - лицо на ощупь просто нереально гладкое, тот же эффект был от Э.Лаудер Идеалист, правда в плане ингридиентов и полезности общей не могу сравнить) и макияж. Сейчас на 99% использую минеральную косметику. Мне нравится :)
пс
хотела ответить на вопрос быстренько, а накатала вот сколько :ag: - Остапа понесло...
 
Последнее редактирование:

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
у меня только один слипинг пак - для контроля жирности, я использую 2 раза в неделю на уже нанесенный ранее тоник и змеиный крем (но он у меня локально, только на морщинки)
Если по Вашей схеме, то я бы в 20.00 остановилась на сыворотке, а на ночь уже масочку (без смывания всего предыдущего ухода) - это ежели как я, 1-2 раза в неделю маску.
Если каждодневно, то тут зависит от того, какой крем, как впитывается и т.п.
Лучше всего - прямо на себе пробовать варианты (на голую кожу, на тоник, на сыворотку, на крем...) И какая кожа на утро больше будет нравиться, так и использовать.
Но если следовать логике азиатов, то на крем можно без проблем, ибо у них есть серии по 10-12 "ступеней", когда все компоненты друг за дружкой "наслаиваются" :girl_crazy:

Спасибо огромное за совет! И не кинете ссыль на маску для контроля жирности - тоже проблема с этим)))))
 

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
maryYA, могу ответить только про улиточный Мизон, тк из Вашего списка пользуюсь только им!
Улиточный в тубе (3 шт по 50 мл за 10$) это то же самое, что и улиточный в банке 75мл. У меня есть и тот и тот, вообще улиточным от мизон пользуюсь уже месяца 3-4. Мне нравится, быстро впитывается, липкости никакой нет, быстро заживляет, снимает покраснения, предотвращает появление прыщиков. у меня кожа жирная, так вот он мне очень подошел. наношу его и утром под косметику, и вечером перед сном. Но конечно же, всё индивидуально!
 
  • Like
Реакции: maryYA

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девушки подскажите способ применения у этого http://english.gmarket.co.kr/challen...code=155244473
и у этого http://english.gmarket.co.kr/challen...code=155244760 кто знает, нигде описание найти не могу
Я поняла из увиденного, что это матирующее средство (1 ссылка) и гель для умывания (2 ссылка). Все для проблемной кожи. Там на них на английском написано, что есть что...
Спасибо, кстати, за ссылки. Надо будет попробовать. Вроде, судя по фоткам, популярный в Азии косметический бренд. Хотя в Гугле ничего не нашел, кроме чьего-то резюме...:(
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот по этой ссылке:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480
Кто-то писал (по-моему Invina), что крем понравился, термоядерный:ag:



Это тот, что я обвела (я ориентировалась на "4")? Подскажите, плиз, чем они отличаются (оранжевый от красного)? И если ли там что-нибудь для животика (чтоб намазюкать и обруч крутить)
И вот про скатку тоже хочу спросить... Эта та, которую хвалят (которая с золотом)? Она для "в меру жирной кожи :ag:" подойдёт? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119491091
[OFF]голова кругом, но темка - КЛАСС:ay::ay::ay:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Злюка

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, кто-то давал ссылочку на лимитку Герлен - набор из трех метеоритов в мини-версиях..
Не напомните? Не могу найти.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Мария Ядовина, не, не она. Моя тоже мизоновская, добавила фотку
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Девчонки, подскажите какой-нибудь ресурс, где можно почитать о кометике Mamonde, кроме того что эта косметика для сухой кожи больше ничего я не нашла. Хочу заказать маме (50 лет) набор, может что-нибудь посоветуете из других брендов?
 

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
ну вот теперь уж точно 9-ое. "30% распродажа у Холики" - это очень, очень громко сказано... :( пара товаров со скидкой по 30 рэ - и всё.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Грешная, нет, он никак не маскирует. А ты не пробовала маскировать тем корректором (баночка круглая тяжелая), о кот. писала, что лучше всего круги под глазами маскирует? Он вообще намертво все маскирует!

Красотуля писала отзывы
Про Этюд не я писала :)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Дайте пожалуйста ссылочку на серию COOGI Hydro, а то вбила, а там столько выдало, а какая серия не найду (как выглядит упаковка) Спасибо!
Буду тоже морщины на лбу лечить :ag:
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
девчат а это то самое масло? подходит для смывки бб?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166722300&interest_group_no=1

У меня такой. Крем-пенка, содержит частички как в скрабе, только очень мелкие. Хорошо очищает (не смывает тушь), пена очень густая, средство экономичное. Мне понравилось, хорошо поры очищает.
 
  • Like
Реакции: Олка

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
экспериментировать на себе.

Ээээ,неть)))Я у себя одна любимая, чтобы экономить на моське)))Потом никаких седств не напасешься на исправления))Тени марки BF какой-то, не знаю))Клей момент БФ))))Сижу вот разбираюсь с косметикой, уже отвыкла от джима)))
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девы, подскажите, те кто пользовался кремом вокруг глаз от ЭтюдХаус http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160169229 как пользовать стеклянную штучку?

И про набор для ног (который для отшилушивания): сколько времени нужно держать ноги в мешочках с раствором?

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.