Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Askezza, цвет не зависит(синий,зеленый) от цвета кожи под глазами)))зеленый для капилляров,прыщей(всё что выскакивет красное на лице),желтый для синяков под глазами,сереневый маскирует жёлтый цвет кожи и подчеркивает область вокруг глаз,светло-бежевый маскирунет деффекты(морщинки,неровности,расширенные поры),бежевый скрывает выпуклые недостатки)!и сначала наносите кистью,а потом растушевывайте смоченным спонжем,так удобней)))
Тыковка, пасиб большое))))наверно VOV потом закажу))
 

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
Девчат, я тут поначиталась, как в индии ухаживают девушки за волосами...оказываются они втирают кокосовое масло...
вы на джимме масло кокосовое не видели?))
а то "назрел" заказ, хотелось бы заодно бы это масло заказать))
 

Jana-Я

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
129
2 569
0
39
белгородская область
Liasandra спасибо, сама бы не догадалась. Девочки а кто-нибудь брал пудру Coogi. Как она? Какой тон лучше взять? И не поделитись ссылкой крема для глаз Coogi для молодой кожи?
 

Karil

Новичок
Шопоголик
пгокупала полный объем в дьюти фри в Праге в январе этого года, тоже карт. коробка. Заказала миниатюру на джиме. Когда придет, сравню и расскажу. :)
Ок, будем ждать.
Мои метиориты только совсем не сияют, как я их только не наносила, в общем жду твоего отчета с джима, не удивлюсь если будут даже лучше ;)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
На форуме русскоязычная Корея или как-то так прочитала про какой-то BB крем. Вроде очень популярен у кореянок. Нашла на джимаркете и фирму которую там советовали по отношению цена/качество (skin79), но они не шипят к нам(((
Никто из вас не пробывал?

Я искала ВВ. Их официальный сайт, но не нашла. Нашла только магазин с их продукцией и на джиме полно косметики ВВ. Только как разобраться если я сайт ВВ никак не найду? Кто производит и где об этой косметике написано поподробнее?
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Mash10, женьшеневый, мож, и работает, но по констистенции совсем другой - жирный и плохо впитывающийся.
Спасибо! Значит передарю кому-нибудь этот женьшеневый.

Смотреть далее
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Smart81, а вы как в первой строчке примера: 10 номеров через запятую. Они уж сообразят что по 10 штук класть :)
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Красотуля, а подскажите еще там же, по этой же ссылке -Тотал серум плацента, я заказала (видимо случайно) или в подарок мне прислали- не знаю... и что это я тоже не знаю.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
  • Like
Реакции: Seda

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
У Холики отличный бибик - Baby bloom light bb cream (мой любимчик) и хорошие карандаши гелевые для глаз :)
Хочу подтвердить)) Из всех ББ кремов что я пользовалась этот самый лучший!!Но к сожалению заканчивается... Хочу что-нибудь новое сижу выбираю.
Никто не пользовался Beauty people- professional triple BB cream ??
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Оль, у вас конкретный хороший пилинг идет. :ay: Сократите частоту использования мыла. Я видела, что отвечают при шелушениях при применении ретинола. Здесь не ретинол, но от шелушения тоже должно быть ок. Такие участки надо вазелином обычным мазать. Должно помочь.

я кремом АVOn для ног намазала) вроде прошло)
Мне ведь пилинг рекламируемый здесь так и не доложили в посылку) :ag: вот мыло и пиллингует) я уже сократила) только нос мылю) оно кстати так хорошо мылиться.. да и запаха я особо плохого не чувствую
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Кто пробовал заказывать найлейки на ногти с джима,как клеятся? Скинте ссылки на проверенные плиз))
Кто что думает на счет нового Etude Precious mineral Sun bb cream,хочу купить,но отзывов нету,пока не нашла....
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
кира, расскажите про маску альгинатную подробнее, пож-та! Чем она хороша и т.д.? Думаю, что вы, как дочь косметолога, много чего знаете:yes:

База также заинтересовала - у вас каой тип кожи? Она не жирнит?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...BB%BB%E7%BC%A5
не понимаю в первом пункте стоит 1+3,скажите,что туда входит?
4 умывалки, что мигают на основной картинке.
В остальных пунктах предалагают на выбор дополнительные товары. Они на странице ниже.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
девушки. подскажите пожалуйста. по ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977 идет 3 улиточных крема по 50 мл? или там 1 улиточный крем и еще 2 каких-то других средства. а то я в описании никак не могу понять. :bu:
Судя по отзывам и фото внизу,это три одинаковых крема по 50 мл.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
VeleryB, Дашуля-Лапуля, возможно это обновленная упаковка улиточного крема?

алилу добавил 04.05.2012 в 18:00
Ещё не купила, а уже немного расстроилась от вашего отзыва( Но всю равно хочу попробовать, т.к. у меня кожа и так раз в 3-4 дня сама капитально скатывается без всяких пилингов и скрабов, поэтому эта скатка в идеале мне идеально должна подойти, вот я и загорелась взять! Помогите с моим вопросом.

Пока сами не опробуете, не спешите с выводами. Все индивидуально.
Я заказывала и персик-скатку и маску клубнику. От обеих ну если не в диком восторге, то очень довольна. Скатка покалывает, словно там ворсинки персика :), и если чуть переборщить аж до красноты дотереть можно, а маска клубника - это белая глина с ароматом клубники, хорошо стягивает и подсушивает кожу.
У меня следы пост-акне ( в совокупности с улиточным кремом Мизон и экспресс-средством отЭтюд Хаус) уменьшились настолько, что их практически не заметно!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.