Косметика с gmarket.co.kr - 2

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, подскажите пожакуйста.
я хочу делать свой самый первый заказ, но мне нужны только косметические ср-ва, в основном пробники, но по кольву прилично, правда по весу оно не дотянет до 10 кг. Если я не наберу 10 кг, то мне пересылка будет в бешенные деньги? Или там это дурацкое правило уже закончилось? Если да, то тыкните меня носом пожалуста.
Просьба, будьте терпеливы на мои вопросы, все таки самый первый раз, не просто там разбираться. И совместной покупки в мои края нету ((
 

Rainie

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
8
1
0
Ukraine, Donetsk
Спасибки! :)
Бальзам от Innisfree уже полетел в корзину)
Буду пробовать
 

Lerik89

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
20
2
0
Пермь
Девочки, помогите пожалуйста найти сэмплы IOPE AGE RETINOL CORRECTOR
 

scate

Новичок
Шопоголик
девчоки незнаю куда написать может в этой темке кто подскажет

очень прошу подскажите вот это для утяжки или одеваешь и носишь а оно работает как будто спортом занимаешься
а то хочу заказать а ничего не понимаю для чего это
может как можно перевсти...пробовала Acrobat закачать...ничего не получается...перевести не могу(((
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Девочки, заказала пробники Sulwhasoo и шампуни+средства по уходу DOORI DAENG GI MEO RI, меня вот что смутило:
на Sulwhasoo не указан срок годности и даты вык=пуска тоже нет ((( причем не на всех так, где-то есть, а где-то нет (((
у DOORI шампуни и кондиционеры датированы, а вот средства по уходу нет, на масле для волос оранжевом стоит дата выпуска 01.2012, те ему уже 1,5 года и срока годности нет (((, тоник и средство с маслом орхидеи вообще не содоржат никакой инфы ни даты выпуска, ни срока годности ((( тоник даже без коробки пришел просто в пленку завернут (( хотя все остальное культурно в коробочках...

подскажите пжлст так и должно быть или только у меня так??? у кого есть эти средства не посмотрите как у вас маркированы: есть ли даты и где, может я не вижу просто...
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девушки, не подскажите из опыта: какой хороший антивозрастной крем для век (что-то типа лифтинга, ботокса, против "гусиных лапок") для дамы 40 лет? присмотрела tosowoong btx, но отзывов на него в интернете, кроме одного негативного вообще нет..
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Заколебал этот мизон, 5 дней на реквесте. Отменила на фиг все.
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
ярославна, появился уже:) (так и знала, только пожалуюсь, сразу объявится:ag:)
 

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
Девочки, а на такой кремик бывают скидки? или это нормальная его цена..???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212462527
и ещё вопрос...если допустим кремик закончился у продавца, через какое время(ну по опыту)...он может появиться снова?
я про этот для глаз..
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
ээ-х, разобрали, ((( буквально на днях смотрела, еще думала-думала взять или нет, не взяла ((( а теперь дефетцит, ну ничего может появится еще, больше у меня найти не получилось, поиск не дает результатов ((( может кто еще подскажет
жалко конечно((( но спасибки за помощь:ax:
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Здравствуйте!
Уважаемые шопоголики, кто заказывал Somang Cosmetics Henna вот тут http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=209760026 помогите, пожалуйста!

У меня отменили товар (2 шампуня, 2 кондиционера; всего 21 позиция была в заказе, вес ок. 10 кг), я написала продавцу, а он что-то непонятное про количество ответил, я так и не поняла причину. Мне ясно только, что нужно перезаказать товар.

"G-market service centers around why email has been sent to clear. Is e-mail did not arrive?
The quantity of the items you purchase from this site is error quantities were applied incorrectly.
Quantity should check. Shipping is not available. So was canceled.
For this reason, you need to re-purchase it chose.
Sorry to put you to bother."

Может кто-то сталкивался с подобным? Какая причина?
 

mishka_milo

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
1 347
0
Москва
подскажите гидрофильное масло на основе растительных масел, а не минеральных:bu:
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Девушки, подскажите, мне на такой вопрос:
по календарю скидок на май на косметику Missha идет скидка 30%. Но при оформлении заказа это скидка не применятеся.
Как получить эту скидку?
 

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
LenokM Так вот именно.. Там есть цена за что-то, потом, ты выбираешь продукт и цена увеличивается. Вот мне не понятно, за что цена там со скидкой 5, 36 уе.
на картинках все товары обозначены цифрами или буквами, ищите эти обозначения в строчках в окошке выбора позиции - поймёте, что есть что
Ну и на всякий случай - есть гугл-переводчик. Вполне позволяет уловить суть
написанного.
 

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Добрый день! Девочки, поделитесь пжта ссылкой на педикюрные носочки эффективные. А то уже боюсь заказывать, вдруг не будет должного эффекта
 

Кубышка

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
43
1
0
калининград
Девочки, вчера пишу продавцу средства для роста ресниц вот этого http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129900007#prw_list_link
какой состав этого средства и есть ли в составе биматопрост. начиталась тут, что этот биматопрост не есть гуд. так он мне пишет, позвоните и я вам расскажу. Забавный)))).
Девочки, у кого было или есть это средство, напишите, пожалуйста, что там написано, если конечно на английском...
 

кристина7757

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
830
157
0
Можга
Кто подскажет, не могу наносить BB крем, сразу шелушится лицо, уже и кремом мазала сначала, и праймером, и вольюмером мешала,все равно шелушиться? может базу какую под него надо??? три бибика никак не могу приспособить(((