Косметика для взрослых девушек - 3

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
чтобы вернуть коже сияние и свежесть рекомендуют сыворотки с вит С (мне отлично подошла аптечная аскорбинка в ампулах). лицо после нее гладкое-гладкое и светится изнутри.
Это Вы просто аптечный витамин С, только в ампулах покупаете? А как используете? Чистым, или добавляете в крема? Под глазки, наверное, нельзя?

Mandarinca добавил 03.02.2016 в 14:32
Я где-то с ноября стала пользоваться Avene Eluage Eye contour carе. Сначала каждый вечер наносила, но потом, мне показалось, что он сильно подсушивает...вроде, даже паутинка под глазками увеличилась:( Добавила урьяж. Теперь авен использую несколько раз в неделю. Это так и должно быть, что он подсушивает? Может быть, нужно было еще что-то сверху наносить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кузяка

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Светлана, опишите, пожалуйста, подробнее. Чем понравились? Что улучшилось ?
Итак, о себе: почти 40 (без пары месяцев), кожа сухая, к воспалениям не склонна, но подкожники периодически появлялись, особенно в крит.дни.
Пробовала Time filler в качестве дневного, Sleep and peel (ночной кислотный), ночной бальзам Sleep recover, Hydra filler (сейчас использую как дневной), сыворотку Meso+ (сыворотка консистенции крема). Iso struktur стоит пока нераспакованный, после гидра филлера начну.
Что стало после использования филорги: Тургор кожи значительно улучшился, кожа будто наполненная изнутри, упругая стала. Сухой я ее уже назвать точно не могу, о шелушении вообще забыла. Может какой подкожник и проскочит раз в 3 месяца, но за пару дней исчезает.

Вы пептиды Пикарда пробовали?

не, до пептидов еще не добралась ))) как-то этот вопрос (использования пептидов) еще не изучала досконально

Дайте ссылку,пожалуйста, на магазин,где покупали эту фирму.
магазин известный, с очень приятными ценами, но вместе с тем стремный в плане того, что много просрочки оттуда идет:
http://fragrancedirect.co.uk/
раньше заказывала в основном шампуни-бальзамы, да декоративку. Недавно рискнула вот кремики попробовать. Они достаточно дорогостоящие, а в этом магазе чуть-ли не вполовину дешевле.
Пришли конечно, не самые наисвежайшие, но срок годности - дек. 2014. Терпимо, короче.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, ну как бы раздражение, облезание и покраснения это побочные эффекты от применения третика, но их ведь можно избежать. Хотя я хз. Я лучше медленно подойду к вопросу, чем буду облезать и проч. Третиноин всн равно накапливается в коже, значит и эффект будет
 
  • Like
Реакции: alena65

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Margowasabi, а этот крем можно использовать тем, кому меньше лет?:ah: Мне 27, но я тоже не прочь стянуть свои огромные поры и отбелить кожу (следы от прыщиков, да и сами прыщики дают о себе знать). И морщинки уже кое-где есть.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, так у тебя уже 6 недель заканчиваются?
И как ? И о результате от пилинга интересно)
Третика набор Ала кучу. - зеленый, индонезийский какой- то ретикор на ибее , недорогой ,
И еще гель тоже взяла , еще ничего не приехало.
Побочек ттт нет , только чуть веки красноваты, замазываю.и шелушусь слегка, все терпимо. Ниа работает супер вместе с третиком , а во вред увлажнения я не верю ) еще в промежутках добавила жидкое золото - чтоб скорее отшелушиваться, пока все ок . Самой интересно,что получится )
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а первый вариант Классик,его можно и днём?
они одинаковые. у меня есть оба и особой разницы не заметила.

для меня Protect&Restore по действию намного сильнее и ощутимее, чем Skin signals. какой-то он резко-дерзкий. пользуюсь им 1 раз в неделю.

Bioheal не понравился. очень сушит кожу, а заявлен восстанавливающим...
Lacsal крем забивает поры.
Exfol пока самый любимый. поры с ним остаются долго чистыми. более того, он просто "стирает" поры и черные точки. кожа после него ровная, бархатная.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Вот этот крем гораздо больше понравился http://www.feelunique.com/p/Elizabe...t-Ultra-Lift-Firm-Moisture-Lotion-SPF-30-50ml. Действительно дает лифтинг. Жаль, что его я заказала только один тюбик.
Таня, а расскажите про этот крем, отзывов в сети совсем нету. Поры не забивает? СПФ справляется? Лифтинг только пока мажешь или есть накопительный эффект?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
В аптеке дали пробники крема для век. Мне он дал эффект намного больше чем Изоденс. Если честно, я удивлена эффектом. Под моим правым, проблемным глазом, почти не осталось глубокой морщинки.Использую 2 раза в день.
Производство Италии. Называется Крем для век с щитолистником и Пептидом-5 ( что это такое, я не нашла в сети)
Lalila, Лена, Баба-Ежка, девушки, если не трудно, прокомментируйте состав. На мне он работает.
Состав:

Смотреть далее

kapel*ka добавил 09.05.2015 в 12:38
Как процесс этот негодный остановить, точнее замедлить?
Почитайте с 97-ой страницы, я тот-же вопрос задавала, мне там ответили.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я читала, что некоторые и не разводили, сразу мазали и все в порядке было.
ну нет,я буду разводить как вы говорили,только с кремами туго)))

Ohui the first серия с EGF? у меня тоже родинки есть на лице...
 

Laduska

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
25
27
0
Житомир
@alena65, эффективнее будут средства ретинальдегидом.
Например такой: http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...-Serum-Age-Defense-Step-3-1-fl-oz-30-ml/58847
Я пользовалась Ystheal+ или Eluage от Avene, которые содержат 0.05% ретинальдегида. У меня они вообще никаких шелушений и покраснений не вызывали.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу, у меня и муж от нее фукает)
Ну попробуйте, почему бы нет, пару процентов.
С ниацинамидом молочку сочетать нельзя, помните, да?)

Lalila добавил 04.07.2014 в 20:44
Бабка-Ежка, спасибо, пойду позырю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, для суховато-возрастной кожи какие хорошие вв или сс-крема есть? чтоб не мазалось изрядно на тот же сотовый и покрытие было не дюже блестящим? Пользуюсь мишей, но мажется ужасно((( без пудры никак
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
О, поняла, спасибо. Буду обращать внимание на глицирин.
Хотя тут - да, каждому своё.
к сожалению, у меня такая индивидуальная реакция на глицирин во всех средствах: лосьон, крем, пенки и гели для умывания (!!)
 
Последнее редактирование: