Косметика для взрослых девушек - 3

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Разрушение кости и потеря мышечной массы, а не снижение массы тела. Масса может быть огго какая, а мышц может быть мало, а жира много. Силовая нагрузки уплотняют кости.
К факторам риска остеопороза относится именно снижение массы тела, низкий ИМТ. Жир значительно легче, чем костная ткань и мышцы.
Кира 12 добавил 02.04.2014 в 06:08
kapel*ka, помнишь, мы обсуждали упражнения на пресс на полу? Ты высказала предположение, что если болит шея во время пресса, то это хондроз. Вчера у меня во время трени была резкая боль возле ключицы. Неожиданно. Тренер сказал. что это и есть боль от хондроза. Так что не шея, а боль около ключичной кости, показатель хондроза.
Татьяна, как же вы любите своего тренера!
На самом деле, диагноз "остеохондроз" устанавливается только на основании рентгеновских снимков.
Локализация боли зависит от места поражения. В шее 7 позвонков, между ними выходят нервные окончания, каждое из которых отвечает за определенную область. У кого-то, в зависимости от высоты поражения, может болеть шея, у кого-то надключичная область, у кого-то лопатки.
Не надо спорить по этому поводу. Ни у кого из вас диагноз не стоит. Более того, это может быть вообще не остеохондроз.

smartt добавил 02.04.2014 в 11:39
Lenchik_L, здесь у нас бездумно никто ничего не делает. Даже когда на кожу что-то хочется намазать :)
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Agua, мне нравится Shiseido Urban Environment UV Protection Cream Plus SPF30 или есть SPF50, второй год его беру, не знаю есть ли у нас, я брала на филюнике, там со скидкой мне вышел около 2тыс. Сейчас глянула, а нет его в наличии, видимо разбирают
 
  • Like
Реакции: Agua

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Kliri

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Григория, ну мне не для роста, а для густоты) говорят, он помогает в этом плане)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Последнее редактирование:

MarinaIvanova

Новичок
Шопоголик
15.02.2016
3
0
0
Девушки, всем доброго дня!
Ой, как вы много знаете! :ay:
А я прочла всю тему - теперь каша в голове!:(
Посоветуйте хороший уход: 49 лет, кожа Т-зоны жирновата, на щеках суховата, не склонная к высыпаниям, овал надобно укрепить, кожу уплотнить...
Заинтересовала SesDerma - какую линию выбрать, что из линейки необходимо (умывалка, крема дневной-ночной, сыворотка, пилинг и тд)?
Или, может, другой бренд?
Пока читала тему - всего хочется и сразу :), но все-то не намажешь :ag:
А еще, посоветуйте, пожалуйста, уход женщине 68 лет (свекрови подарок хочу сделать, ее развели на какую-то липовую косметику на приличную сумму, хорошо, хоть, аллергии не случилось:()
Спасибо большое!:ah:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Сесдерма меня тоже заинтересовала ) вообще хвалят ее, надо пойти порыться , что еще там есть, помню еще что- то для Глаз с дмаэ у них было.

smartt, никто EGF на западе не придерживает, есть линия с ним у revive , есть он в некоторых кремах mychelle , на скинактивс продается порошок EGF для самодельной косметики. Просто азиаты его больше рекламируют и покупают. На мой взгляд как антиэйджинг он никакой практически, почти все исследования были проведены на раненой поверхности, где он действительно работает, а на неповрежденной коже его действие очень ьсомнительно. Зато для проблемной кожи EGF отлично идет для заживления и эпителизации.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sparklings, у меня сухая кожа, мне тональник хорошо. Но я всегда сильно увлажняю, мне никаких шелушинок/морщинок не подчеркивает, даже зимой.

Podlepenec добавил 03.07.2014 в 13:05
sparklings, и еще его лучше кистью наносить, типа шисейдовского копытца, или спонжем.
 
Последнее редактирование:

прекрасница

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
4
0
Харьков
kapel*ka, ну в твоем случае, проблемы с овалом решаются жестким контролем над весом и борьбе с отеками. Это и будет профилактикой. Начни заниматься спортом и проблему во многом снимешь.

Кира 12 добавил 16.04.2015 в 07:11
прекрасница, ну делай лазер, IPL. Мне нельзя, поэтому нити - выход для меня. И я видела у той же своей Зины результаты на тетках моего возраста с девственными лицами. Там был полный капец, вот не представляю как себя так можно запустить. И результат был отличный - тетка статла красавицей.
А что за лазер? Может название есть ? Я конечно много всего делала с лицом , а вот лазер не делала)

прекрасница добавил 16.04.2015 в 18:18
Я глянула , что это элос , фотоомоложение . ПРо элос вы говорите? Или еще про какой то ? Я и правда слышала про элос чтото хорошее . Мне от него нужен только лифтинг . Строго говоря качество кожи у меня отличное ( от третиноина) ттт. А вот щека начинает потихоньку опускаться. И вот я вся в сомнениях . Как я понимаю , в моем случае лифтинга можно добиться только за счет уплотнения кожи . А у меня кожа и так плотная изза третиноина . Сможет ли ее лазер еще уплотнить?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Аптечную косметику здесь покупаете или заказываете?
оооооооо, мне оч повезло. все лето в Москве идут акции (минус 20%) на аптечную косметику. поэтому и получилось закупиться.

Ducray был набором, вышло очень выгодно. а если учесть, что пользоваться им могу не больше 2-х раз в неделю, то хватит на 3-4 месяца.

А третик и Пикарда забросили?
третик пока ждет очереди. но по 2 причинам: лето (не могу пользоваться защитой) и сильная реакция на кислоты в тонике и креме Ducray (ходила с красным лицом и корками на лбу, шелушилась сильно).

а вот Пикарта до сих пор нежно люблю и пользуюсь несколько раз в неделю. в остальное время крема с ретинальдегидами под глаза
 
  • Like
Реакции: Kliri

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Miss Sunshine Я в этом магазине не брала, хотя в закладках он у меня присутствует. Ну очень там маленький выбор активов. Покупала инги вот в этом магазине http://naturfree.ru/7-gidrolat-tsvetochnaja-voda

Сама увлеклась кремоварением почитав посты Lalila.

Там правда адипофила нет, только вольюфилайн http://naturfree.ru/aktivnye-komponenty/730-intenslim-intenslim.html

Погуглила эти компоненты и нашла вот такую сыворотку с вольюфилайном http://bbooster.ru/index.php?productID=1226&discuss=yes

У меня в наличии много компонентов есть, которые входят в ее состав. Надо попробовать будет самой что-то подобное сделать.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
несколько лет пользуюсь сульвасу spf 50 (или spf 45???). экономичный и волшебно преображает кожу
А как именно преображает?

Kliri добавил 01.03.2017 в 18:21
было белое и розовое, разницы особо не заметила
Белое более матовый эффект дает, нет?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Кира 12, спасибо, самая толстая в межбровье, и все)

По мне дак пусть никаких фоток не будет, чем отфотошопленные. Или, когда знаешь, что девушка делает процедуры у косметолога, и вдруг выкладывает фото, где ей помог крем...Или купленные отзывы.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@*Одуванчик*, Юль, а на 0.05 не станешь собирать ? Вроде набираются кампания