Косметика ASOS: обсуждаем качество

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=281777Девушки, а подскажите пожалуйста, мне нужен крем-автозагар, вот это то, что мне нужно? Кто нибудь пользовался косметикой этой фирмы?
Картинка (для просмотра нажать)

Блин, крутой набор, че ж я его раньше не увидела??:ai:
я себе искала подобное и заказала вот это, жду пока
http://www.asos.com//Vita-Liberata/...al-Tan-200Ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1112343
отзывы ни на что не нашла нигде на русском
п.с. очень полезный отзыв, да?:ag:
 
  • Like
Реакции: Irmaa и Рулет

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
http://www.asos.com//Jelly-Pong-Pong/Jelly-Pong-Pong-Lip-Orchid-Fairy-Lashes-Save-1375/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1370262 не берите эту тушь, во первых пачкает веки, во вторых с глаз её смыть очень трудно.Только если на соревнованиях по синхронному плаванию её использовать...

она плохая или просто её сложно смыть? есть же средства специальные, да и в описании сказано, что она водостойкая. (я такой наборчик заказала).

Кисы, скажите, а Nars и illamasqua где брать хорошего качества? чувствуется мне, что на асосе цены на эти марки завышены.

palataangela добавил 15.02.2011 в 19:39
Нашла частично ответ на свой вопрос))
http://www.illamasqua.com/
но, что я могу сказать сказать) цены одинаковы на асосе и на офсайте...странно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Freekadel"ka, А вдруг за такую цену, что-то супер-пупер окажется)))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а в РивГош вчера видела эти Кэрротс-Томато по 800 рублей. Обычно не смотрю на Асос косметику, а тут увидев в реале, вспомнила что на Асос хвалят их :)))
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
А я решила попробовать soap&glory, в Англии эта марка очень популярна и буквально недавно я случайно наткнулась на отзывы, которые честно говоря удивили, у большинства продуктов были отличные отзывы, вообщем я купилась на это и решила кое-что попробовать, пока ещё ничего толком сказать не могу, т.к. пользуюсь пару дней, но пара продуктов мне уже нравится, отдельно хочу отметить упаковку, очень мило и с юмором. Если кому интересно, могу позже написать более подробный отчёт.
было бы здорово почитать ваш отзыв:ax:
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Rimmel London Lasting Finish Foundation
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1674579
Девочки, этот тональник для любой кожи, я так понимаю? Никто не пробовал?
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Анастасия ШЕВ, просто не описать словами, как вы мне помогли советом!!! спасибо большое-пребольшое!!! :ax::yes:
у меня всю жизнь эта проблема( поверхностые вены. ниче не поделаешь! физиология...
а не всегда можно надеть колготки летом, особенно если босоножки и т.п.
и вот такие штуки прям находка!
куплю усё)))))))))

вот что еще нашла у MAC!
http://www.maccosmetics.com/product/shaded/793/1764/Skinsheen-Leg-Spray/index.tmpl
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Обещала отчитаться по шампуню и кондиционеру

Вместе они мне котегорически не подошли. Волосы псле сушки как солома стали, сухие очень.

Потом я помыла просто шампусиком и мне понравилось. Bолос послушный стал. У меня ровные длинные волосы. тонкие. и непослушные.... это из серии "сделала химическую завивку, через два часа выровнялись" . Второй день вот сижу.. голова чистая.. это может потому что я дома сижу... приболела ) У меня такой эффект был только после VS шампуней.
отдельно кандишен не пробовала ещё.
 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
после отзывов захотелось Young-Pure, а теперь всё, нет на асосе ее. надежда на то, что вернется..

и еще одно разочарование - Soap & Glory только по uk&ireland(
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Девы, кто-н брал такую штуку?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2074569
This Works Perfect Legs Skin Miracle

мне на лето нужно какое-н средство, которое визуально скроет несовершенства на ногах! венки и т.п.
у NARS есть такая золотая штука, но мне кажется, что она будет слишком сильно блестеть...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А у меня что-то не очень сложилось с этим брендом...не скажу что совсем не нравится, но и восторгов никаких нет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки, вопрос по АНАТОМИКАЛСУ: кто брал набор очищалка + тоник, тоник для какой кожи? для чувствительной подойдёт или больше для комбинир-жирной?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
и снова я. :)))

накрасила только что этим средством:

банка внушительная, наполнена под завязку.
когда заказывала, думала, что модный цвет, большой объем, неплохая цена и по магазинам искать и бегать не надо.
как же я плевалась, пытаясь накрасить ногти! :(
ложится хреново (простите, но плохо - не дает такой смысловой окраски, соответствующей реальности). Очень жесткая кисть, она чуть ли не стирает нанесенную базу своим ворсом, когда кладешь лак. Когда красишь, с нее очень быстро стекает лак, капля старается попасть на ноготь (у других лаков это как-то менее быстро проходит, а тут прям бах - и водопад, весь лак уже просочился вниз, кисть голая, а внизу каплища!):aq:

может, это я не распробовала с первого разу, но опыт покраски разных поверхностей у меня огромный, разными материалами.
фоткать не буду даже, попробую перекрасить
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
evka,
Точно, они же еще имеют свойство засыхать. Вы им какую линию рисуете, тоненькую не получится? Я вообще из косметики только тушью, пудрой и блеском пользуюсь. Записалась на урок макияжа, и думаю, что для начинающих лучше маркер.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
я просто стоолько кремов уже перепробовала разных марок) Вот тоже,кожу мою не назовёшь проблемной, но после занятий в фитнес-центре,если я лицо протру полотенцем тут же появляется раздражение:( хотя и супер чувствительной её не назовёшь) скорее немного жирная..поэтому покупаю кремя для проблемной кожи.. :)
из почти всех Лашевских кремов этот мне показался самым лёгким)
от роскоши у многих прыщи лезут(у меня тоже)..
ненни как сливочное масло...))
империалис почти всем подходит,а мне чёт не понра)
лёгкий крем оказался тяжелее фармацевта и молодость не очень)
вообщем,мне кажется,что все лашевские кремя достаточно тяжёлые,т.к. там полно эфирных масел)) Мне вот фармацевт нравится именно тем,что когда его наносишь на лицо,он как будто в водичку превращается..:ah:

Вот поэтому я и не люблю разные крема, т.к. у меня комбинированная кожа, очень чувствительная и склонная к аллергии, поэтому пока clinique dramatically different moisturizing gel единственное увлажняющее средство, которое мне нравится по консистенции и вроде бы не вызывает аллергии.
 
  • Like
Реакции: Galla

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
И что-то не пойму какой срок годности у всех трех средств? Вот что указано на банках
1495176 IL 527 0610
1495175 IL529 0610
195013 IL 530 1108
на каком то форуме по интернет-магазину косметики читала, что есть сайт, где можно забить вроде штрих-код космет.средства и узнать дату изготовления или срок годности. Может кто знает - выложите ссылку, это очень полезно для данного раздела
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девушки, а декоративную косметику Jemma Kidd кто-нибудь брал? Уж очень цены заманчивые, особенно на туши и наборы блесков. Кто-нибудь знает как с качеством?