koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Sabrinka,
dankors, эти новости всегда приятны :)))))))
Написала утром на фэйсбуке в лику с вопросом по наличию и заказу, пока тиштна :( Подскажите пожалуйста, а как она счет выставляет,если через палку платить? Сумма будет видна на PayPall в профиле?
 

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
Дженни вернулась с каникул новогодних и прислала на фейсбуке новый февральский прайс. кому надо, могу скинуть в личку. планирую делать у нее крупный заказ
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
_Брусника_, не наю, может мы вообще неправильно понимаем ее тайинглиш. Было предположение, что тайцам только в батах, а нам можно и так и так:) Но я для себя перевела, что только в баксах.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Да нет, за деньги я не переживаю. Просто раздражает ее подход к делу. Она ведь решила заняться им прфессионально. По крайней мере, в фэйсбуке она теперь -владелица собственного бизнеса. А раз бизнес, то и относиться к нему надо ответственно. По моему, так.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
vika14, а Вы ее пугали диспутом или сразу открыли? А после открытия Вы ей писали в почту или ФБ?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
26 числа сделала заказ , подтверждение не прислала , на письма не отвечает ,треки тоже не обновляет уже с 14 августа старые висят .
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
_Брусника_, не только на это ,цены у неё на многие продукты ниже чем на ТК ,только мало всего , и не пойму почему она не может всё это добавить на сайт , всё таки не удобно по файлу заказывать , по картинкам лучше ориентироваться.
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
vika14, ну, согласитесь, что добавить на сайт - это берёт намного больше времени, чем составить список. :)

мне она написала, что это список того, что на территории Кореи находится, но список неполный, ещё будет продолжение. А то. что на сайте - может и в Тае находиться, ей невыгодна двойная пересылка, т.к. отправляет нам она таки из Кореи.

вы заметили, внизу списка, там где стоимость доставки - для зоны 3 только до 500 грамм, потом прочерки?.. я написала с вопросом, что хочу уточнить этот момент, вдруг наберу больше.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Девочки, подскажите у нее в том файле не стоит расценки на доставку выше 500 гр, эт значит что она не отправляет или просто цен не знает? А то у меня как назло выходит 510 грамм.... и все надо:ag:
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
У нее цены на доставку в вонах, а не в долларах. Вы, может быть, вес смотрите?
total price - 47,10 и в поле где выбираешь доставку я выбрала ems - 1,76 рядом сразу появилась это цифра, если выбирать там с трекинг номером как поняла то дешевле, или это не цены?и в конце тотал прайс 48,86. а где можно увидеть цену за доставку?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
ocean_wind, тоже интересно узнать о новом сайте! :) Поделитесь, пожалуйста (можно ссылку в личку, если не хотите публично рассекречивать).

Файл от jenny невозможно сюда загрузить по причине:
Ваш файл занимает 1.10 Мб байт, что превышает предел на форуме в 195.3 Кб для этого типа файла.
:(
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
mamaandy, она сегодня мне ответила , что на старом сайте почти ничего нет , хотя написано ,что есть . Сказала чтобы подождали ещё ,когда новый сайт заработает
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Дженни продолжает таки забрасывать прайсами

Мне кажется, поздно она метаться начала. Сначала себе не очень хорошую репутацию заработала, а теперь пытается привлечь клиентов.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Подскажите, пожалуйста, как ей перевести деньги в Paypal?) На других ресурсах я ведь расплачивалась просто через РР, а тут как-то переводить надо, честно говоря, никогда с таким не сталкивалась)) Я так поняла, что в своём РР аккаунте надо выбрать функцию перевода денег и в поле "получатель" просто вписать э-мэйл нашей Jenny?)
 
  • Like
Реакции: Одалиска

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
vika14, молчит, зараза! Я и на почту, и в фейсбук писала, не отвечает. Сегодня выберу время, напишу, открываю диспут. Посмотрим, что скажет. Главное, мне до сих пор с ней везло. Две посылки пришли вообще без претензий, все заказанное + пробники. Приходилось, правда, просить трек сообщить, так высылала на почту через 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: vika14