Коллективная жалоба на Почту РФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lidiy@

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
15
1
0
Старый Оскол
Блин! Какие молодцы! Это наболело.Ну сколько можно терпеть это.Что-то заказываешь и боишься что или пропадет или обратно вернется! А сколько времени надо ждать!
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, 400 долларов и 9,9 кг????? ды, однозначно можно!!!

Ламинария, в Китай точно не отправят, основания не те!

Silent Angel, в IHERBовскую тему надо еще эту форму....вооот где массовость будет!!!! Там все как по маслу: треков нет, зато срокииии по 2-3 месяца посылки "летят"
 

awgystina

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
41
3
0
Москва
Жалуюсь на почту

У меня вообще был случай:разорвали верхнюю упаковку,потеряли квиток наложенного платежа и в таком состоянии её (с горем пополам получили мои покупатели)благодаря знакомым.(внутри ничего не пропало,но стоила она 3000р,а без квитанции я не получила бы денег)
 

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
Silent Angel, а удалось все таки вчера с юристом проконсультироваться???? что он сказал??
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки, письма везде и всюду буду писать завтра вечером. Давайте пусть нас по-больше наберётся!
 
Последнее редактирование:

Ламинария

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
145
132
0
Москва
Людиииииииииииииииииии!!!!! Смотрите, что я нашла!!!!!!!!
Цитата:
Программа "Про жизнь" ТВЦ срочно ищет героев, недовольных работой Почты России.
На программе будут присутствовать представители Почты, это уникальный шанс пообщаться о качестве работы и сроках доставки. Также в гостях ожидаются представители таможни (особенно это заинтересует тех, кто часто получает посылки из-за границы).
Стать героем программы просто - пишите в личку или звоните по телефону Пресс-службы ОЗПП 763-51-24.
ИСТОЧНИК: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=123449
эээх!прям для нас!я бы пошла,но грудного ребенка оставить некому=((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
АГА - правильно...
они сами нас найдут))))))))
не стоит жаловаться - посылка то получена - а то что вы ее месяц два ждали - ну что бывает - знаем...

согласен с вами - писать претензию, потом в суд - фу, какая бяка...
коллективно надо... на деревню дедушки - от "васи пупкина"... и главное что б кто то сделал, а если все получиться я тож там был...)))))))

ладно - видимо я ошибся.
думаю я правильно потер прошлый раз все свои сообщения.
от темы отписываюсь, ибо не вижу смысла
всем удачи!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина, я сам не понимаю - почему им сложно сказать извините...
может они бояться массовости, что перед каждым клиентом придется извиниться...

наверное придется загоняя иск поглумиться
потребовать извинений в письменной форме:ag:
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки, теперь вопрос только с технической стороны. Каким образом собрать все подписи? у нас же не у всех есть графические планшеты и официально зарегистрированные факсимиле. Нужен совет юриста. как грамотно эту затею провернуть. Мне вот тут подсказывают, что достаточно будет допустим написать фамилию, имя, город и от какого числа ждёте посылку (без трек номера естесственно)
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Натали-я, А я что одна такая((( Неужели у всех по честному,я думала так все посредники пишут....Держитесь девчонки,морально я с вами так точно!!!!!!!!!!
 

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
TATKA07, вот как в России все делается)) я требую,а что от меня требуют мне по фигу)))
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
А если я хочу присоединиться, но посылку уже получила (просто не 1 был случай, когда ЕМС косячила по срокам), как быть? В форме задан вопрос " из какой страны посылку ждете"?

И я бы присоединилась, но тоже посылки уже получила, а те, которые идут пока в сроки укладываются... Может еще бы сделали форму без конкретики?

Я не очень верю в то, что что-то изменится. Наши правители живут по принципу "собака лает, караван идет". Уже сколько передач-жалоб было на эту тему, а толку нет :bu:
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет.
Вот и я столкнулся с проблемной посылкой (больше месяца статус - экспорт).
Написал на quality.gc@gcmpp.ru (контроль качества международных отправлений ПР) + в мин. связи копию.
Через 2 дня в импорте. Волшебный адрес, но чтобы работало, не надо злоупотреблять.:yes:

868305124ca9535491.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: angelika

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки,на сортировках работают гастарбайтеры,получающие копейки
Я с вами не согласна.
Мы не жалуемся на работу отдельного человека или какого то отделения.
Мы подаем жалобу на работу государственной организации.
Обязанность которой, соблюдать те нормы и законы что существуют.

А в настоящий момент, этому монополисту наплевать на всех.
И на сотрудников и на клиентов.
Будем молчать, все так и будет.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Carolyne
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.