kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
не принимают карты, не шлют. брала там через посреника детские вещи летние, очень все красивое и приятное. carter's фирма особенно понравилась.
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки скажите пожалуйста а на шипито магазин отправляет или у них к ним особое отношение?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Посредник все молчит,что они пришли, не хочу чтоб они себе замылили их.

кэши приходят в течении 12 часов после размещения заказа на сайте по электронной почте.
 
  • Like
Реакции: Anayta

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
1-й код это скидка на -15% или -20%.
2-й код это бесплатная доставка.
У них сейчас постоянно идет акция при заказе от 50$ или от 75$ - бесплатна доставка. Поэтому второй промо-код "бесплатная доставка" можно ввести когда не попадаешь под бесплатную доставку.
И уже писалось, что можно применить 2 кода, но не всегда это срабатывает, надо пробовать.
А коды вы ищете в гугле, задаете поиск promo code Kohls. Откроется вам большой список сайтов с кодами.

феона добавил 13.11.2011 в 18:02
-15% - GIFT15, SLIPPER15, SAVINGNJ3

Алеся, огромное спасибо, именно где искать и интересно было)))на 15%есть.....мерси:ax:
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
honey5, а как вы гифт вводите без карты? расскажите, плиииз! Очень уж накладно через посредника покупать :(
Дело в том что данные карты не всегда требует, я так поняла что это просто глюк. Вот последний раз не требовали, в предыдущие разы требовали, но я просто не обращаю на это внимания, жму продолжить, иногда это занимает продолжительное время и заставляет понервничать, пробую убрать 1 вещь с корзины вернуться к оплате, потом опять возвращаю эту вещь.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
открыть то открою, вот только как мне доказать, что деньги с карты я не брала((((( бесполезно, считаю...

Попробуйте написать в магаз объяснить ситуац, может они сжалятся и скажут на чье имя был сделан заказ с этой карты.
Конечно очень обидно!!!!!(((
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Anayta, это надо у них заказывать карточку денежную ихнего магазина, тогда при акциях можно найти промо-код еще на -30%. Такие коды действуют только при таких карточках, а так до -20% можно воспользоваться. Наши банковские карточки к оплате они не принимают, а так только через посредника.
 
  • Like
Реакции: Anayta

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Я недавно обнаружила, что Ebates дает кэш-бэк за покупки на Kohls с использованием гифт карты. А я чего-то думала, что не должен давать и не пробовала.
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Девочки, может повторюсь, но через какую программу Вы покупаете? И никто не пробовал по карте виза от киви покупать?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый день! Хочу попробовать заказать в этом магазине? Есть сейчас кодики на скидку?
 

ve$na

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
14
0
0
Россия
Всем привет! У меня один заказ разбили на 3 посылки!!! Проблема в том, что заказываю на шопфанс! Может можно как-нибудь написать им или указать, чтобы одной посылкой высылали, пусть через неделю, но одной!?? У кого-нибудь было такое?
 

Эрна_уфа

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
12
0
0
Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста. Который день пытаюсь сделать заказ, при вводе адреса доставки пишет: Выбранный способ доставки не может быть использована, чтобы отправить. Пожалуйста, выберите другой способ доставки
отправляю на шипито
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Карты наши не принимают, только через посредника. Размеры для средних, даже мелких детей, но поскольку это мультибрендовый магазин, то и ориентироваться надо по фирмам-изготовителям. Мне там очень Джампинг бинз и Картерс нравятся.:ay:


спасибо за информацию, жаль, что карты не принимают:( Вы через какого посредника заказывали?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
KoroNa, у вас действительно прям одни неудачи при общении с магазином. Хорошо что хоть новую карту прислал продавец. Я тут же пошла проверила свои карты. Стараюсь их все-таки заранее брать, так как был случай, что пока я карту покупала, цены выросли.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, так написано же...:ad:valid now through 12/12 до 12 декабря первые три. вторые - до 31 декабря.:yes: