Кофейня iHerb - 4

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
У меня опять реф код не применяется,никак ( В прошлый раз ,каким то чудом с третьего раза получилось. .
Я вчера тоже долго мучилась.
Надо обновить страницу и вставить.
Если уйти из корзины, то он опять исчезает.
В общем, собираете корзину, обновляете страницу и применяете код. Затем сразу на оплату переходите.
 
  • Like
Реакции: alena65

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Всем привет! Первый раз столкнулась с пересортом на айхерб. В службу поддержки писать? Пришлют или пошлют?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
В общем, собираете корзину, обновляете страницу и применяете код.
так и делаю ,применяется,но слетает при оплате ,сумма возрастает,глаз да глаз...

Все,справилась,применился код .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Anastazzzia, а я видела что что упали цены на многие позиции. Не на всё, но на многое
Пример - на Kiss my Face, на батончики Аткинс, соевый летицин от Блюбонет, Everyday Minerals.
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Кто нибудь замечал что русская поддержка особо не реагирует?
Я им написала письмо - прошло 3 дня - ответа нет. Вчера, устав ждать, накатала письмо в американскую поддержку - ответ пришел уже.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Васили0

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
15
32
0
Питер
Народ, а никто не замечал дикого количества canceled orders ?
У меня отродясь такого не было.
Судя по тому,что положение в рейтинге у меня не поменялось - это общая картина. То ли что то программисты напороли, то ли компенсируют так это 100USD на промо домашних брендов.
Кстати, всем пришло приглашение ? Или только начиная с определенного рейтинга ?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Natalie2009, думаю, что да. А у Вас разве не заработал?
 

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Да, пишите им, прикладывайте фото.
Должны возместить.
Спасибо.
Написать по этому шаблону ? Так будет нормально? Или что-то изменить ?

Пришла повреждённая/испорченная вещь
Dear Sir/Madam,
I've placed the order number ______ (номер заказа) on _____ (дата заказа).
The order was delivered to me. Unfortunately ______ (название вещи) was damaged (photo attached).
Could you send me a replacement?
If this item is out of stock, please make a refund to my card.
Sincerely
подпись

(Перевод:
Уважаемые господа,
Я сделал заказ номер _______ (номер заказа) ______ (дата заказа).
Заказ был мне доставлен. К сожалению я получил повреждённый товар ______ (название вещи) (фотография прилагается).
Можете ли вы мне выслать замену?
Если этой вещи уже нет на складе, прошу вернуть её стоимость на мою карту
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Подскажите пожалуйста, а что входит в эту суповую смесь и как готовите. Описания на сайте не нашла.
3.jpg

и я эту смесь обожаю, беру постоянно.. Готовлю в мультиварке, предварительно отвариваю немного мясо (свиные ребрышки или куриное филе), потом добавляю эту смесь, тру на терке морковь, могу пару картошин покрошить(могу без них) +зелень. Очень вкусно! Правда пропорции смеси и воды другие - если делать как по инструкции 1 к 4, то у меня в первый раз каша получилась:ai:
 

Tarasenko

Новичок
Шопоголик
04.01.2020
2
0
1
Ахтарск
Нашли проблему, сейчас и в наших онлайн аптеках можно заказать витамины и БАДы, которые раньше были только на Айхерб. Так мы нашли отличную замену соевому лецитину отечественным БАД Наш лецитин с витамином D. Витамин D – группа жирорастворимых биологически активных веществ, основная задача которых – улучшение всасывания кальция и фосфора. Получение витаминов группы D в достаточном количестве – залог прочности костей как в детстве, так и в пожилом возрасте.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Natali8, уже очень давно пробники платные и в кол-ве 1 шт на заказ. Если еще какой то пробник добавите,то он будет без скидки

alena65 добавил 29.10.2019 в 17:45
@Колибри, возможно потому, что есть ограничения по кол-ву и объемному весу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaLiany и Natali8

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Larisskin, Да, пила одну и результат меня удивил, вернее то, что он был😊, я Фома неверующий по природе. Пила по одной банке, т к результат уже видела, пью именно летом, т к в жару ноги отекают, veinfactors очень с этим помогает и эффект долго держится.
Вот коллаген пью по три месяца, затем три перерыв.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Как поступать в таких случаях?
Запросить возврат средств на странице заказа.


Как такое возможно, если заказ трекируемый и давно полученный.
Скорее всего, запросили возврат по браку или недовложению. Или вообще на весь заказ?
Девушка на днях написала, что у ее заказа переоформили адрес получателя и получили в другом месте.


можно это отправить в посылке от частного лица?
От физлица физлицу можно, если не попадает в запрещенные товары. Но, как правило, частные посылки при приеме на почте не проверяют.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Шпульк@, у меня сейчас в корзине 3 позиции от Nature's Plus (одна из них объемный лецитин) + 1 позиция Earth Science в стекле. Все акционное, меньше 60$, все виды доставки бесплатны.

IlonaR добавил 10.09.2017 в 18:59
@tourchin, я думала сам магазин не понравился. А сам товар, понятно, что-то подходит, что-то нет, особенно уходовое и шампуни. Я шампуни перестала брать, перепробовала много, разницы не ощутила, все примерно одинаково для меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпульк@