Кофейня iHerb - 4

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
@mordashka, теперь 5% скидка от вас, и вам 5%. Но нужно было принять условия. И от реффералов особо ничего не идет - если только вы не рекламируете свой код постоянно. Реффералов второго и третьего уровня - тоже уже нет.

@Taisenka, у меня есть бонусы, но какие то копейки, по сравнению с тем что было раньше. Вроде принимала условия.
Ну да, раз от рефералов второго и третьего уровня не идут, то видимо примерно так и есть, раз в 7 ниже??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
«не знала, чем отправили, получился емс»
У меня предыдущий по-моему заказ был на сумму более 75$ и я получила его курьером.
Чем отправляли даже не посмотрела.
Думаю, всё зависит от суммы заказа. Хотя, могу ошибаться.

Но при выборе доставки EMS в принципе нет. Есть Pony Express и Boxberry.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в такой ситуации, заказала шоколад http://ru.iherb.com/Chocolove-Strong-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32405 в кол -ве 1 шт, а сегодня получила посылку, положили аж 3 шт, что обычно в такой ситуации делают ? Написать Айхерб , что мне положили лишнее ?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите как мне код свой реферальный подруге прислать? нигде не могу его найти. спасибо
 

Catkakcat

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
0
2
0
@Catkakcat, мне приходилось обращаться к производителям. Некоторые нормально отвечают, а некоторые пишут, что если приобретали у официальных представителей, то беспокоиться не о чем. Задайте вопрос об упаковке без уточнения места приобретения.

Напишу и поделюсь результатами.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@R@inbow, да, туда. Можно на русском языке. приложите фото посылки. Деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
@Sladkoro4ek, да, есть исключения((. На Nordic, Carlson Labs почти никогда не действуют промокоды. Возможно, и на некоторые другие бренды тоже.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, сейчас при заказе дают скидку на следующий или нет? Это и есть бонус лояльности?
 

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Добрый день! Девочки, подскажите, как узнать какой рефферальный код был использован при заказе? Два дня назад новый покупатель сделал заказ по моему коду, но ревордов от него я не вижу... Или они не сразу начисляются?
Думаю может не тот код использовала...
 

Васили0

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
15
32
0
Питер
Привет всем !
Заранее прошу прощения у модераторов,если не в этот раздел
Есть тут кто получает от iHerb банковские переводы (wire transfer) ?
Подскажите по процессу, в каких числах что происходит ?
А то,что то в этом месяце списаться списалось, но ничего пока не пришло.
Как у кого дела ?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Ko-shka, были. Но в апреле сумма упала очень резко с начала месяца, еще до введения новой программы.

IlonaR добавил 20.04.2017 в 19:48
я так поняла, что достаточно принять условия и все.
Если Вас перевели автоматом, писать не надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ko-shka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки-спецы-хербоманы))) как думаете будут ли к НГ общий код на скидку (на все)?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kulab, нет, конечно, чужой только вводить :).

Просто девушка спрашивала, един ли для всех рефкод.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _mergyte_ и kulab

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
подскажите как мне код свой реферальный подруге прислать? нигде не могу его найти. спасибо
Добрый день. В «Мой аккаунт». А лучше поделитесь своей корзиной. Или любым продуктом. В конце ссылки и будет ваш реф код.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Херб висит, вчера сперепугу оформила быстрее заказ, сейчас все нормально открываю с оперы, с включенным VPN.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
kulab, Ирин,все нормально с моментальными предложениями . может ты по времени не попала ? В корзине видно,сколько времени продержится акционная цена.

А вообще мне не нравятся эти моментальные предложения ,ничего приличного не вижу, сбагривают залежалое нам ,первые дни сутки мониторила ,все думала хорошую омегу или д3 словить или магний )
 
  • Like
Реакции: kulab

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Супер скидка на доставку или бесплатная доставка для всех заказов более 40 USD.

И где? Нетути.

.
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Добрый вечер! Девушки,подскажите,сталкивались ли вы с подобным? Товар в ленте со скидкой( не акционные предложения),основная цена перечёркнутая,ниже написана со скидкой. Но при добавлении мной в корзине отображается полная цена. Заходила через полную,мобильную и приложение,всегда одинаково. В корзине пробных товаров нет. Чат предложил зайти именно с компьютера. Кто то сталкивался с подобным? И что в этом случае делать? Хотелось бы купить со скидкой.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Алла_83, сейчас можно все через кнопу в личном кабинете сделать.
https://ru.iherb.com/help/contact?livechat=ru-RU
Пришел не весь заказ
Вы можете подать заявку на возврат денежных средств прямо из Вашего аккаунта. Чтобы оформить возврат, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:
1. Войдите в Ваш iHerb аккаунт.
2. Перейдите в раздел Заказы https://secure.iherb.com/myaccount/orders Вашего аккаунта.
3. Нажмите на серую кнопку "Возмещение денег/Возврат" по интересующему Вас заказу.
4. Ответьте на несколько вопросов, чтобы направить запрос.
Примечание: чтобы ускорить процесс обработки запроса, пожалуйста, загрузите фотографии ошибочно полученных товаров (если таковые имеются). Пожалуйста, обратите внимание, что кнопка "Возмещение денег/Возврат" отображается только после завершения предполагаемого срока доставки. Запрос на возмещение денег/возврат может быть обработан только по заказам со статусом "Доставлен", в течение 60 дней с момента покупки.