Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, а можно сказать что на ибэе купила :))))
Я вон тож вчера показала подружкам туХли, о которых мечтала - и все трое накинулись на меня - мол, хотим и мы такие же. Ах, как хорошо иногда когда все в разных городах/странах - одна в Фин, вторая в Вологде, третья в Ярике
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
muravei, а из домашних запасов ничего нет? Чтоб не тратиться?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
muravei, [OFF]как я понимаю! Сама замученная этим вопросом была:bu: Со временем все ж как-то объяснила, что личная жизнь - она на то и личная, чтоб в нее никто не лез.. При том, что я сама очень люблю подобные платья, свободные на животе:)[/OFF]
Ну Вы еще полазайте по шкафам, там же у нас порой несметные и забытые сокровища хранятся:ag: А если все же ниче не найдется, то можно будет, я думаю, и из недорогого что-то подобрать. И советчиков в дневное время больше подтянется:)

Кстати про шкаф -давайте фото своих шкафчиков делать с содержимым. Во - первых - интересно было бы посмотреть, во-вторых - я в субботу перебирала свои вещи - останавливает от необдуманных покупок! Не заказывала уже с 16 мая, и , что удивительно - не тянет!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, я зашла в Зарину у нас - это какая-то КрокодилИна, чес слово ! 3 с половиной кофты, и те в затяжках (((
Даже желание покупать пропало. Зато потом зашла в топшоп - купила еще сумку тряпошную синюю за 499 рэ - это плюс :)
в общем 2 раза аза день по магазам пошастала - вот что значит "Нет липистричества"
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, мась, они не зимнее(( а я мерзнуууу
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Lotus, а как эту скидку получить?? я думала это только для юк-студентов??
Все правильно :)
У меня друг в ЮК учится, на него и оформляла. Стоило все удовольствие 11 ф., ему и isic сделали в добавок.

Klena, по-моему все очки какие-то стремные, дешевенько выглядят не смотря на "модную" форму.. как сумки и туфли из кожзама. Наверняка закинешь в дальний ящик. Тем более, что форму трудно подобрать! Лучше в дюти фри все перемерить и разориться 1 раз но надолго.

Блин, вот +100500

У меня куча очков асос, но все не на 100% нравится как сидят.
Так что лучше в магазин какой-нить зайти, не обязательно в дьютике, если в Москве, то в ЦУМе много вариантов очков есть. Там померить и через инет заказать. Дизайнерские можно в пределах 150$ купить, зато стильные и на все времена.
Обувь, очки, сумки должны быть блее-менее хорошего качества, именно они создают законченность образу. С таким сочетанием даже в платье за 3 ф. можно выглядеть как надо :)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
anya_tam, мне очень широкополая нравится, есть в ней шик, а вторая у меня с сафари ассоциируется, ну или с мультом "следствие ведут колобки":ag:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
rybka_v, а мне кстати очень даже нравится!!!!! Молодец Вы прикольно подобрали, и шляпу, если не подойдет не жалко выкинуть будет.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
млин, девочки, ну что за хрень-то !
Ну вот, придётся покупать ведь. Но может, не сегодня .... хотя нифига, не утерплю ведь никак. КУплю их и мужу шлёпки, и всё
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
evka, вот из-за таких как вы и плавятся мозги шопоголиков :ag: ладно, смирилась, лучше на что-нибудь более нужное потрачу эти, прямо сказать, нелишние деньги
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, кода нет, попросила у асосса за сумку, дак они просят вернуть ее и молчек. Я ее уже отправила вчера, да как представлю что еще препираться с ними из-за возврата денег за нее, прям фу, даж не охота и на деньги пофиг
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meriann, надо зайти и посмотреть, а если будет спорная, то сфоткать на телефон и нам сюда:)

Да ну ее Марин, эту шелковую наверное. Сейчас же везде распродажи в таких простых магазинах, а в моде яркие цвета, включая синий. Наверняка можно что-нить интересное найти и по нормальной цвете.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
kolega, я когда зарываюсь в гаджеты (инет-сайты) мне становится очень хорошо :) пока я хочу ноут новый и телефон.. вот когда начну подбирать модели.. уууууу, что будет! так что не только тряпочками болеем. и еще электронная книга нужна, наверное :ah:

anya_tam, ооо, у меня "хочу" тоже периодически зашкаливает. однако ж прихожу домой втыкаюсь в книжку и всеееее... откладывается :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, Ань, по поводу копеек, склонна с тобой согласиться. Особенно когда "копейки" не сильно уж и копеечные. Я тоже синие замшевые получила в субботу, и тоже как-то не очень идут мне :( А я их так ждала.
так штаны-то сами по себе отменные, просто размер не подошел же, да? Тогда при чем тут "копейки" не копеечные?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну всё - массово закупаем коровушек, устроим зимний выезд ониоманок в сугроб, отличительная черта/бейджик на вымени
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Моя мама тоже говорит, что у меня болезнь))))

Только меня начинают одолевать сомнения, у кого же все-таки болезнь, когда я открываю ее шкафчик с косметикой)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ой давай скорее фотки! Вот тебе везет со скоростями!
Я сама офигеваю со скоростей! Сумку в этот вторник еще отправили:clapping:
Еще мне пришла "типа" бордовые джинсы, не знаю в каком бреду я это заказала, сама с себя офигеваю. Дождусь еще нескольких вещей, и отправлю обратно.
 

moldavanova

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
36
341
0
Moscow
А я себе специально счет "мой сейф" сделала, когда зп падает, я бОльшую ее часть прячу на этот мой сейф, так хоть не все сразу тратится :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.