Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
А мне КИКО с 24 НОЯБРЯ до сих пор не отправил посылку!! 263$...каждый раз пишет какой-то бред..будьте акккуратны с ним!! а я устала ждать и надеяться....
 

Fremdangel

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
39
43
0
Москва
http://www.181bags.com ОСТОРОЖНО!!

Девочки! Заказала на этом сайте сумку неделю назад. Ни сумки, ни денег.....В письме сообщили, что именно такой сумки нет, могут предложить другую. От другой я отказалась. Обещали "незамедлительно все вернуть". Ничего нет.......Платила Pay pal. Так что не рекомендую связываться!!!!!!!!

кстати, не подскажете, на недобросовестного продавца в Pay pal можно пожаловаться?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Кикос, больше не запустится. Прижали походу..

откуда такая информация?

Я не думаю что он пропадет просто так, если и есть проблемы то возможно найдут выход из ситуации...
Пока что никому с форума он не отвечал. Сайт работает. Появились новые вещи.Табличка про праздники пропала, возможно он уже начал работать!

У кого-ниб есть MSN?
напишите пожалуйста кто-ниб
www.181bags.com@hotmail.com

emi добавил 13.02.2012 в 11:09
LenkaFedor, то есть он отвечает на почту?)) Ура!!
 
Последнее редактирование:

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
а мне очень нра ваши...они коричневые? на счет железки..на сайте коричневые без железки..вроде толькко черные были с железкой... стелька должна быть белой)))

Да, они коричневые!
В оригинале у Люкс Австрали обе модели идут с железкой. Получается, что модель от одной фирмы, лэйбл от другой. На этот счет претензий к Кико нет, просто для информации. :boast:
Меня не цвет стельки смутил, а качество. :ad: У меня в других угга, тех которые были из автралии заказны, стелька через 2 года лучше, чем у этих через неделю. Очень она лысенькая и не такая теплая. :ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
cucabags.com

kapel*ka добавил 14.11.2012 в 12:43
Gyve,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gyve
На сайте не регистрировалась,буду платить через PAYPAL. Написал мне адрес, это значит мне надо перевести деньги затем ему написать, какую сумку и что это я перевела? Комиссию при переводе тоже надо мне платить? Я первый раз таким образом покупаю, подскажите как это все происходит? И сколько за доставку одной сумки вы платили?

Просто переводите сумму покупки, которую с ним обговорили на указанный email. Потом сразу напишите ему, что оплатили, чтоб он сращу посмотрел. Раньше комиссию за paypal не брал. Сейчас не знаю. Просто сумму с ним решите какую оплачивать- она и будет конечная
 
  • Like
Реакции: Ксения5

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Поддерживаю предыдущих ораторов :yes: Сумкофилам прямая дорога к Кико. Вот обувью Китай не славится. Качество фиговенькое - тут кривизна, там клейчик... А кожгалантерея - достойная.
Но уж очень задалбывает, когда начинается эпопея с заменами. Если выбираешь конкретную модель, с чего бы менять её на абы что, подходящее по цене? А наш китайский благодетель в последнее время взял моду подтверждать наличие до оплаты и отпровергать - после. :(
Сейчас жду посылку с часами (среди прочего) http://lisabags.com/CASIO/CASIO-Watch/CASIO-watch-w347-15528.html
В процессе предоплатной переписки Кико клятвенно заверил, что модель есть в наличии, а по получении извещения от РР предложил замену. Часы заказаны в подарок, по выбору одариваемого, так что я уныло ответила - другого не надо. И что же? Через сутки Кико отправил искомое. Теперь думаю - а не стоило ли и ранее быть потвёрже?..
 
  • Like
Реакции: emi

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
я тоже заказала ему, 4 марта оплатила, сегодня прислал трек, но он пока не трекается... вопрос к бывалым - когда будет трекаться? вообще от общения приятное впечатление, но главное какие будут сумочки! ждемс... выложу фотки.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
КАРИНЕ, прежде чем неправильно советовать людям :
Annatrans, зачем вам посредники? Зачем Вам лишние движения?Если вы дружите с английским-вам больше ничего не надо!:yes: Зарегистрируйтесь на сайте, выберите адрес доставки,вариант оплаты, добавьте товар в корзину,сделайте cheсkout и всё))))) Если у вас проблемы с регистрацией,я вам помогу.Если что пишите в личку-покажу,расскажу. Всё проще простого!:kissingyouuu:

читайте тему
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Я сделала у него заказ по вестерну дня 2 назад))) я не боюсь)) заказала сумку и угги опять..потому как качество супер, это я про угги..А сумку посмотрим. Заплатила вестерном и послала ему секретку..оооо блин он написал типа что я ему скинула не все свои данные и ему не выдали денег в банке...переслала.... вроде как все правильно..побежал получать )))..теперь буду ждать номер отслеживания)))

жалко конечно что он палку отменил...((((

Мне вот интересно , а кто-нибудь брал у него сумки типа фенди из крокодиловой кожи или хермес из крокодила????? они у него от 140 долл в среднем идут))) поделитесь опытом))))
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Посмотреть вложение 30599

Посмотреть вложение 30600

Посмотреть вложение 30601

Посмотреть вложение 30603
а это я сегодня получила.очень довольна.всё понравилось.
а особенно то что посылка пришла через 8 дней.


Подскажите, а как с размером
Кико выслал сетку, по ней у меня 40, хотя о6ычно покупала 37-38.
Вы как вы6ирали?
 

капустикс

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
15
2
0
40
москва
По этому магазину все есть в теме Репликато

Может и есть. Но там столько страниц, а читать весь форум не очень охота! Хотелось бы чтоб по каждому магазину он был отдельный
 
  • Like
Реакции: HelenBueno и smartberg

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Cifrovichek, в некоторых можно найти иероглифы. Не во всех.
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
Спасибо.Интересно, а из самой страны её отправили.Нет никакой информации в какой она стране
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Девочки, напишите, пожалуйста, адрес на который отправить возврат, а то я пакет не могу найти в котором сумка пришла, и на сколько это реально, получить с китайца 300 баксов обратно?