Как разыскивать посылку на Почте России?

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Anetre, писать жалобу . Это нарушение сроков доставки. Пригрозил подачей на компенсацию. И так далее .


Madhen, адресный ярлык надо взять ц отправителя - там как раз будет написано чем он отправлял сумма адрес. В общем его чек. Конечно если он мутный то и это вам он не особо захочет предоставлять. Но истребовать надо с него, без адресного ярлыка мало что можно сделать. Мне кажется он просто пришло на территорию с другим треком все таки.
 

vladkir

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
15
2
0
Тула
Какой успокойтесь:(, 43 дня в экспорте с 17.02 чего ждать. Одна на сайте Парсельфорса написано что передано в Москве, а наша почта говорит что ни фига не знает. У них типа своя база данных и у них ни чего не поступало. Вопрос кто кому чего передал? Вообще блудняк какойто, там продавец успокоился, что она типо в стране получателя, пусть ищет сам, а на самом деле вркчную поставили у себя такой статус и курят в сторонке. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, "успокойтесь":(:aq::aq::aq:
 

SVS

Новичок
Шопоголик
Подскажите, что делать: посылка висела в статусе Экспорт с 9-ого декабря из Америки, а со вчерашнего дня не трекается вообще:ak: Не зарегистрировано такое отправление. Что делать? Куда писать? Спасибо!!!!:ax:
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
EMS-утрата

ЕМС официальо уведомил об утрате посылки и предложил связаться с продавцом. Продавец написал что обратился с запросом к своей почте, но ни ответа ни привета. Писала продавцу-говорит дайте время разобраться и получить ответ с почты, прошло около 3 недель, никакой информации нет.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо
 

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
Девочки, подскажите, покинуло ММО 4 дня назад и тишина, уже пора искать? какие контрольные сроки после выхода из ММО до вручения?
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девушки, может кто поможет советом.

4.12.2012 10:56 Экспорт
12.01.2013 15:22 Импорт Брянск PI-2
12.01.2013 18:25 Передано таможне Брянск PI-2

С тех пор никаких статусов, даже нет таможенного оформления.
Стоит бить тревогу?
У меня так несколько раз было, что очень долго посылка стояла на таможне более 2-х недель, потом трек сдвинулся, вполне возможно, что и у вас так же будет. В последнее время вообще обозначилась какая-то тенденция с несвоевременным отражением движения посылок, связываю это с постновогодними почтовыми завалами. Будем надеяться, что всё нормализуется.
 

tsokotuha

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
12
44
0
Москва
Пришла почта с Китая (обычная) еще 15-го февраля в московское отделение и все...пропала. Квитанцию не приносили, найти не могут.Горячая линия утверждает, что находится в отделении.
Написала продавцу (знаменитый хусейл), чтобы прислали инвойс..Может я не то спрашиваю, может мой переводчик не то переводит, но мне упрямо китаеза твердит, что она ничем помочь не может. Не понимает она меня.
Как правильно называется этот у них документ об отправке!? Подскажите пожалуйста!!

ps. Накатала я жалобу в Почту России ( пока без этого иностранного документа) и минсвязи. Ни ответа, ни привета. Что-то не везет мне :(((
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
Народ, две посылки экспорт 23.02 импорта нет... стоит уже разыскивать? Просто раньше от экспорта до импорта максимум 10дней было.. посылки из китая одна емс одна обычной почтой((
 

Lellit

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
4
1
0
Рязань
Девочки подскажите, заказ сделала с asos еще 17 января посылка должна была уже прийти, до сих пор нет, ходила на почту, она не приходила отправила письмо на asos ответили что отправили ждите, как то можно ее найти?
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
У меня была ситуация следующая: 19.05 международный пакет покинул место сортировки и направился в ошибочно указанное отправителем почтовое отделение (благо в моем районе). 21.05 я посетила указанное отделение + свое:искали, ничего не нашли, 23 - позвонила в них (пусто), 25.05 - сходила (искали - ничего нет), 29.05 - сходила.... после очередной просьбы еще разок посмотреть - пакет обнаружился в моем отделении, причем он находился там с 20 мая!!! и на самом пакете указано, что 26го направлено повторное уведомление....
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Девушки, не знаю, в эту тему писать или нет...
Философский вопрос:(
В общем,в июне заказала посылку с херба без трекинга.
В июле она пришла, но мне не принесли первичного извещения, а вторичное принесли через месяц!(со штампом в день возврата - проверила по трекингу с извещения).
В итоге я позвонила на горячую линию,в отдел претензий, на асц, написала заявление на почте....но посылка все равно ушла...
Херб написал, что сделает рефанд, как только посылка вернется к нему.
Сейчас думаю - писать или нет претензию на нарушение сроков доставки извещения?
Будет ли в этом толк или я просто попорчу жизнь своему ПО (хотя оно и виновато)??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Друзья, пожалуйста подскажите как подать на розыск если нет трек-номера.

Кротко о ситуации - мне от 7 марта так и не пришла посылка. (сайт buyincoins)
диспут открывать поздно (я сама виновата проворонила нужный момент)
сообщения БИК игнорирует.

товар там на 7 тыс руб

По идее там ведь должен быть номер, можно как-то выбить из них его? на сообщения не отвечают...

хотелось бы подать на розыск, но как без трека?

если посылка безтрековая - на розыск подать нельзя:ai:
трек можно "поискать" на фото посылки в своём кабинете
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Всем привет)))
вот маршрутик моей посылки
19.02.2012 Поступило на почту Китая
20.02.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
7.03.2012 16:15 Импорт САМАРА PI-3
9.03.2012 10:25 Передано таможне САМАРА PI-3
22.03.2012 15:05 Покинуло место международного обмена САМАРА PI-3
23.03.2012 16:53 Прибыло в место международного обмена МОСКВА PCI-3
23.03.2012 17:24 Передано таможне МОСКВА PCI-3

Меня беспокоит что адрес доставки высвечивается 10100 МОсква, а я то в Уфе!!!
Посоветуйте, мне что сейчас сделать?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Bellissimo, тревогу поднимать рано, но вот напомнить о себе можно
позвоните на горячую линию
Мне почти всегда помогает

а чем они помогают? мне сказали на почту сходить узнать) но не факт что она там..
 

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
Почта России.... Как много в этих двух словах) одно время пребывала в России и посылки там доставлялись ну ооочень медленно... особенно то, что касается Зарубежья...
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
скажите, а сколько времени прошло, после писем по инстанциям до письма президенту? сколько времени нужно ждать?

Я уже выше писала, что по поиску посылок туда пока не приходилось обращаться, но по своему вопросу обратилась туда через 2 месяца после первого обращения в инстанцию самого низшего уровня (а точнее как только увидела у себя задолженность, которую так и не убрали).