Как правильно заполнить/добавить/изменить адрес доставки/имя в PayPal

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
хочу зарегистрироваться на пейпеле,но у меня адрес,на который выдавалась карта и фактический адрес проживания разные.Как это там заполнить?В теме,говориться,цитирую:"Только вот адрес, привязанный к карточке в PP, должен совпадать с вашей пропиской, которая в банке привязана к карте."
Как обозначить адрес,привязанный к карте и адрес,куда придет посылка.Или там будут окна специальные?
Адрес регистрации заполняете по карте, потом можно добавить сколько угодно адресов доставки и выбирать их при покупке или просто указывать нужный вам адрес в тех магазинах, где собираетесь сделать заказ.
 
  • Like
Реакции: msujenee

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки, помогите! Регюсь в палке, а что лучше выбрать личный счет или премьер? я впринципи собираюсь только покупать! Но вот если выберу личный счет, то если потом возникнут. какие-либо проблемы с возвратом денег, смогут ли китайцы мне на палку деньги перекинуть?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Здравствуйте, зарегистрировалась в paypal успешно прошла верификацию, но естественно не смогла не напартачить,взяла записала ФИО и адрес на русском, адрес успешно изменила,все гуд,а вот ФИО пишу им с воскресенья чтобы сменили,а в ответ тишина..Имя так и не изменили..Я им написала в воскресенье, подождала 24 часа, вчера написала еще раз, опять ничего не изменилось,сегодня опять написала, вот жду ответа..Почему они так медлят? Понимаю,что это моя вина,но все же если написано ответим в течении 24-х часов, мне кажется должны отвечать..не так ли? Завтра последний день скидки на коляску..Что делать не знаю,придется отправить деньги в Германию просто через карту..
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
данному сайту амиклуб не важно что у вас там вбито в Pay Pal, когда вы оформляете покупку в этом интернет магазине-пишите в Шипинг адресе тот адрес на который хотите отправить посылку и всё, а так же Фамилию и имя получателя :yes:


а в пейпале тогда какой адрес выбрать?

биллинг? там же все равно надо выбрать адрес доставки!
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Я разрулила ситуацию как предлагает SoulFly :)
Мне так служба поддержки PayPal сделать посоветовала :yes:

Но вариант Dreamka тоже интересный, правда немного не легальный :af:.
Зато, наверняка можно какие-нибудь бонусы и промокоды с американским то акаунтом поиметь:aj:.....Вообщем тоже попробую как-нибудь

Еще раз всем спасибо за помощь :)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Вы наверное хотели спросить про добавление второго адреса в аккаунте PP?
Сама банковская карта в этой операции не принимает участие.
Вам нужно зайти в акаунт РР и в настройках добавить адрес.
У меня именно так и сделанно, есть адрес в России и добавлен в Китае + подключены 3 карты разных банков, один из них Сбербанк.
Никаких ограничений от РР не поступило, все работает.

Спасибо за информацию.
Но я хотела привязать именно к карте:yes:, что мне и удалось сделать в Райфе:)
Потом я завела себе еще один аккаунт в РР, привязала к нему эту карту и пользуюсь теперь американским РР:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
а как получилось привязать?
расскажите пошагово, пжлста

В банке при заполнении данных на открытие карты попросила написать фактический адрес моего проживания - шипито. И все :)Даже не знаю, что тут можно пошагово раасказать. Читала, что многие его добавляют как адрес для получения корреспонденции. А я сказала, что подолгу там живу и мне это нужно - оформили без вопросов:ag:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Вы наверное хотели спросить про добавление второго адреса в аккаунте PP?
Сама банковская карта в этой операции не принимает участие.
Вам нужно зайти в акаунт РР и в настройках добавить адрес.
У меня именно так и сделанно, есть адрес в России и добавлен в Китае + подключены 3 карты разных банков, один из них Сбербанк.
Никаких ограничений от РР не поступило, все работает.

как вам это удалось? я добавила в ПП шипитошный адрес, но страну эта .... пишет Russia, хоть об стену убейся....:bu: в хэлпе пишет, что невозможно на один аккаунт более одной страны зарегить, надо аккаунт закрывать и открывать по новой...
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
И у Вас адрес карты в американском пейпале confirmed ? В любом случае, толку от этого мало - вывести деньги на эту карту не получится. Ну и пейпал все равно забанит рано или поздно, потому что карта российская.

P.S. Если уж в Пейпале такая дыра что можно привязывать не-американские карты к американскому аккаунту - то совершенно не имеет значения, какой адрес проставлен в банке. Все равно AVS российскими банками не поддерживается.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
подскажите, я правильно понимаю, что если у меня аккаунт в Пэйпэле уже зарегистрирован и биллинг у меня - Россия, то шиппинг в США (Шипито) я добавить туда не смогу? и те карты, которые привязаны к российскому аккаунту, нельзя будет привязать к вновь созданному "американскому"? или можно, если их "отвязать" от российского сначала?:ah:
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Помогите плиз! в ebay Primary shipping adress стоит адрес посредника в США, с ebay на него уже 2 посылки отправили! когда на любом другом сайте пытаюсь рассчитаться Палкой, то этот адрес американский выбивает в Shipping adress, но он бледного цвета и галочку я там поставить не могу чтобы выбрать что на него слать.. Те он как бы неактивный. Свой billing adress я могу выбрать, но в Украину естественно мне ничего сдать не надо.. У кого-то было такое? Как блин активировать этот американский адрес( Самое интересное, что моя подруга попробовала отправить со своего ebay на мой адрес посредника, добавила его и потом с другого сайта уже у неё активировался мой адрес доставки в америке. а у меня бок какой-то(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Подскажите, а несколько адресов в России можно привязать?
Я, например, маме хочу что-нибудь оплатить и отослать. Она живет в другом городе.
Так получится?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15, а с Райффайзеном вы как проблему эту решили? Просто позвонили или писали заявление, И нескромный вопрос - вы это сделали, как обычный клиент, или по знакомству (опасаюсь, что меня просто вежливо пошлют с такими просьбами)?

Как обычный клиент :)
Я в отделение ходила и попросила их записать шипито вторым адресом - они все сделали, хотя и удивились
А уж помогает это или нет - я не знаю - пока не сталкивалась с тем, что надо было подтверждать шипитошный адрес
 
  • Like
Реакции: красотуля

DEnS

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
9
1
0
Тольятти
И мне тоже помогите плиз

улица 70 лет Октября 15-156.


Как правильно написать? чтоб по смыслу дом вдруг не стал 70, а улица не была именем 15 лет октября?
 

Илья1981

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
5
0
Тверь
Палка может забанить, если страна регистрации в палке (и страна банка к которому привязана карта) не совпадает со страной по IP-адресу.
Адрес в палке лучше оставить свой реальный домашний и не трогать.
Ясно спасибо.
Посылку заказал, поступил следующим образом: Зарегился в магазине, указал там свой шипитошный адрес. В палке добавил адрес Шипито в качестве адреса получения подарка.

При совершении покупки, палка предложила выбрать один из адресов, я выбрал Шипито + в появившейся графе, на сайте магазина, в доп информации продавцу, я написал: Please send this item to: имя, фамилию и адрес шипито.
 
  • Like
Реакции: no nick

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
И у Вас адрес карты в американском пейпале confirmed ? В любом случае, толку от этого мало - вывести деньги на эту карту не получится. Ну и пейпал все равно забанит рано или поздно, потому что карта российская.

P.S. Если уж в Пейпале такая дыра что можно привязывать не-американские карты к американскому аккаунту - то совершенно не имеет значения, какой адрес проставлен в банке. Все равно AVS российскими банками не поддерживается.

Да я понимаю, что все это стремно :), но адрес -confirmed
Пока все работает нормально, ттт, но я стараюсь не наглеть - и пока провожу маленькие суммы
Прикроют - ничего страшного, у меня еще наш РР есть:yes: