Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Mimoza, спасиб! На фотку надеюсь:)
И побежала домой, хватит работать. Всем пока, дорогие мои! :br:
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Fella, на асосе видела бордовые...
Хотела спросить, есть ли у тя карта NUS, которая дает 20% скидки на Асосе сейчас?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Привет, девочки!:)
Fella, спасибо за лекцию про силиконы))) после того как стала мелироваться, не представляю расчесывание волос без силиконистого бальзама)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристина, я воду смешиваю с нашатырем или воду с мылом. Желательно тепленькую воду и жидкое мыло. Забрасываю туда все мое серебро и оставляю минимум на сутки. Иногда и больше, потому что могу забыть:boast:. Очень хорошо чистится. Я очень люблю серебро и у меня много изделий. Кстати, золото тоже можно так чистить.

Ленусь, спасибо) А есть разница какое жидкое мыло или любое подойдёт? Я тоже обожаю серебро, у меня холодный цветотип поэтому оно мне очень идёт, а вот золото нет, я уже сколько не просила мне его не дарить, никто не слушает, приходится потом всё маме сплавлять) Хотя кое-что из золота всё равно ношу, а можно будет серебро вместе с золотом оставить на сутки или лучше по отдельности?

Fella добавил 27.04.2011 в 16:05
Вообще у татар еще принято, что женщина должна ноги мыть и воду пить.

Я вот тоже это слышала! Офигеть:ag:
 
Последнее редактирование:

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Кстати, девочки, чисто объективно считаю. что кожанные вещи (за небольшим исключением. конечно) на АСОСе гораздо выгоднее покупать.
Согласна.

А можно и на "копеку" нарваться
Можно, но все-таки, если изучить бренд, отзывы и пр., то можно снизить вероятность плохой покупки.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, всем привет!!:br:
Melindda,
Верунь, выздоравливайте скорее!!
Cappuccino, ого! Широка страна моя родная!.. Снег у кого-то.. А я еще на море походить планировала..:) Тут когда снег идет даже порой детей с уроков отпускают чтоб они побегали по снежку :ag:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Lotus, ага... кстати татары к кряшеным татарам(это не я придумала))) очень плохо относятся...на протяжении многих лет они конфликтуют....они считают что крящёные предали свою религию.....хм

ZZaika добавил 27.04.2011 в 18:28
Это действительно сложно, но я придерживаюсь принципа что его не надо искать, он сам найдётся, поэтому никогда не понимала девушек которым позарез надо замуж, порой не очень важно за кого, главное чтоб кольцо на палец одел и она подружкам могла сказать - я замужем. Я к этому времени серьёзно могла быть помолвлена раза три, но меня эта мысль всегда пугала, я как тот мужик, который готов сбежать на утро лишь бы не быть связанным обязательствами))

вот это точно,я тоже не понимаю таких...:bu:

ZZaika добавил 27.04.2011 в 18:32
Ну вообще в теории Ислама, мужчина мусульманин может женится на женщине другого вероисповедания и его жена ДОЛЖНА принять Ислам!

это тоже правда,в основном на этом настаивает старшее поколение...
к тому же когда делают никах, молодожёны читаю молитву, тем самым принимая религию- мусульманство.

ZZaika добавил 27.04.2011 в 18:35
Анапчанка, а я успела уже убраться, сделать маникюр, помыть голову))) и все около ноутбука))

А кто-нибудь читал Коран? Просто много всяких высказываний, интересно, что на самом деле там написано...

anya_tam, серьезно принято? Ничего себе...

Инн, у нас каждый день можно услышать,т.к. мечетей много.
Мулла читает коран в микрофон
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
di81, foxy-tan, девочки, видимо, это мой ноут шалит! :aq: Ссылка до сих пор грузится. :(
Там есть что-нибудь интересное или можно не напрягать эту ссылку? :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Для меня карандаш для бровей - это уже серьезный мэйкап :ag:
А мой повседневный вариант "крашусь" - пудра, сияющие румяна/бронзер летом (иначе я моль), блеск для губ, светлые тени и тушь на верхних ресницах... "Не крашусь" - за минусом глаз и, иногда губ - обхожусь бальзамом. Без пудры на улицу выходить не могу, т.к. она с СПФ, а без румян т.к. на мне пудра :ag:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Cappuccino, но ведь и цели бывают разными.
Придется откровенничать, чтобы привести пример. Я открыла маленькое дело успела поставить его на ноги, и вот бы самая пора его развивать открывать что то новое идти дальше, но моему ребенку пришла пора идти в первый класс. Голос разума призвал заниматься тем что уже есть и остальную львиную долю посвящать сыну . Долгое время меня калбасило, хотя я и работала у меня было ощущение домохозяйки душившее меня , прошло года полтора пока до меня дошло,что и цели могут быть разными,и периоды в жизни, и роли ...и расти можно в разных направлениях и как личность,и как мама, и как жена, и как деловой человек, в конце концов как женщина. Может стоит сначала научится ценить себя и свои усилия...
Только сложно сложить этот пазл(

Teira добавил 19.08.2010 в 17:28
иногда складываешь, складываешь, а картинки все равно не выходит. Так что я начну "Я (отношение к себе любимому, самовосприятие)"))))
 
Последнее редактирование:

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Melindda, спонсорство, конечно, можно оформить! Это должен быть близкий родственник (мама, папа, муж), чтобы можно было подтвердить родство документом!
На карте должно быть не менее 200 000 тыс. руб.
Желательно, чтобы билеты (туда-обратно) + проживание уже было забронировано, тогда у них меньше оснований подумать на тебя, что ты захочешь там остаться.
Школа Regent School, посмотри в инете. Там есть инфа. Это центр Лондона, рядом с Парком одноименным. Там хорошее качество образования. Мой давний экс, с которым я ездила в Лондон учиться, ходил во множество разных школ (он был в Анлии раз 6 на тот момент), и сказал, что эта школа самая хорошая. Там Отслеживают твой прогресс по всем критериям (письменно, устно + посещаемость).
А вообще лучше по знакомым поузнавай.
Очень советую ехать именно в Лондон! За 1 мес подтянула язык на 1 уровень, но у меня база хорошая была.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Evda, главное чтоб не только поблизости, но и мастер хороший, потому как накосячить могут с чем угодно :(
Сарафанное радио форева :yes:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Bliss,
Не за что и вкусно) Конечно калорийно, но не так вредно как торты или холодный чизкейк на маскарпоне)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
pani_angelika, я не делала, но узнавала. У меня ж кожа на костях... Нету целлюлита....:ah:
Подруга колола живот, но не прошла до конца курс, у нее проблем стал с деньгами, ну она говорила, что после 2ух процедур уже заметно.
А еще другая подруга-врач сама делает, говорит, что заметно, хватает эффекта на полгода-год. Смысла ей врать нет, так как она меня все-равно не принимает на процедуры, гонит:ag:
Еще одна подруга хочет сделать, но все никак руки не дойдут
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Сейчас только одним скрабом пользуюсь - Modern Friction от Origins. И вот та маска отбеливающая белорусская - она скорее пилинг а не маска - на фруктовых кислотах. Вчера кстати первый раз сама делала скраб: сахар+лимонный сок, сахара было мало так что сыпанула еще соли морской чуток - на лице эффект так себе - только на лбу пупырки хорошо удалились, а на теле... это что-то! кожу будто отполировали! Она даже блестела от гладкости! И самый главный плюс - это осветление разных пятнышек (у меня на ногах темные шрамчики от укусов комаров) - значительно посветлели, но я и терла сильно эти места. очень советую такую процедуру для тела! Я минут 20 натиралась. Еще я делаю пилинг для кожи головы морской солю мелкого помола - от выпадения отлично! капли от выпадения прям чувствуется как хорошо впитываются, и волосы дольше чистыми остаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.