Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
где-то под ним попередохли мои мечты начинать каждое утро с тренировки))) только зал! только хардкор!!!
А мне в зал не хочется.. Мне будет стыдно и смешно представлять свое лицо во время тренировки в наушниках.. Вдруг еще запою.. А петь придется металкор или прогрессив метал :ag: А дома сел перед компом, включил кино и крути педали (обожаю массажиться во время просмотра фильмов или обруч крутить.. Раньше весь фильм могла пресс/спину/жопь/все остальное качать).. И отвлекает, и продляет время тренировки.. Анаболический эффект в общем на ментальном уровне.. И никто не пялится :ah:
 
  • Like
Реакции: Конffетка

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
)))Aferistka, тоже посмотрела на пальто))). мне нравится. Посчитала. если его взять со скидкой 1000 р. получим 4100р. что может произойти со скидками: например попадет оно под акцию 25% - 3825 р. не большая разница. Ещё может случиться чудо и оно вдруг попадет в акцию всё за 50% (что случается не часто). Я брала ботинки за полную стоимость правда с 40% скидкой, каждый раз судорожно проверяя не подешевели ли они ещё больше, не подешевели - закончились.
 
  • Like
Реакции: Kyana

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девчонки-мальчонки, это-это.

Когда-то (не помню, поднимала уже эту тему здесь или где-то на другом ресурсе) спрашивала - кто куда отдаёт старые, но ещё годные вещи в проверенные нуждающиеся места. В общем, теперь они у меня (проверенные места :ag:) появились
Смотреть далее

Поэтому-поэтому, если кто-то надумал перед НГ очистить шкаф от неиспользуемой одежды и отвезти на дачу (где, конечно же, вещи будут [LINE]тупо[/LINE] складироваться в антресолях :yes3:) старый пуховик, свитера, обувь (любую - детскую, женскую, мужскую, если зимнюю, то вапще шик!) - можно отправить это людям, которым равнофиолетово на моду и катышки)))) (волонтёров знаю лично, так чтоу без обмана).

На правах [LINE]борьбы с шопоголизмом :ag: [/LINE] благотворительности.
Если содержание поста противоречит правилам форума, удалите, пожалуйста. :dersive:
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
девочки, на английской версии сайта есть приглашение в вип-клуб, которое испаряется при переходе на русскую версию. Стоит 9,95 фунтов. Кто-нибудь пользуется этой услугой, доступна ли для России, выгодно ли? Откликнитесь, пожалуйста.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня вопрос.
Получила часики Skagen. Но на фото на сайте есть на циферблате слово steel, а на моих- нет. Смотрела на сайт производителя, надпись есть. На амазоне где есть, где- нет. Указана модель, по номеру и смотрела. Как так может быть? Ведь если есть номер модели, то вроде все должно быть идентично. Может кто в курсе?
Не хотелось получить фейк.

image1xl.jpg
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ларуся, прости, что поздно - но! поздравляю от души с Днем рождения! :ax: :ax: :ax:

060e62770612.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
дамы, а кто-то еще заметил обновленный просмотр вещей? у меня теперь вместо "-", всплывающего при наведении курсора на картинку с вещью (если смотришь на Асосе раздел, а не страницу с одной вещью), появляется "quick view" and "save"?
это ж дико неудобно, если нельзя бренд убрать из просмотра...

надеюсь, вы поняли, о чем я :)
 

Polly_Dro

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2012
28
331
48
Minsk
Вчера вечером часов в 5 сделала заказ, в 22.00 пришло письмо о том , что отправлен. Остается надеяться что это действительно так))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Отчет видела, тоже удивил.
Мне тоже повезло: успела прочитать.:) Первая мысль была:"так бы написала Эллочка-людоедка из знаменитого романа "Двенадцать стульев". Хотя ,надо признать,в её словарном запасе было целых 30 слов.
Без обид.:)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Meriann, немного жаль, что у всех минеральное стекло. Люблю носить часы не снимая. :)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
lemurchik21, ну у вас и запросы :) Я про молочную к-ту :)
Я бОльшую часть ухода за телом покупаю на хербе (думаю, не удивила). И вот там есть фирма Eucerin, у которой я покупала кремы для рук и для ног, они с мочевиной и молочной к-той. Средства эти работающие, для зимы мне очень нравились.
Пошла смотреть у них средства для тела, нашла такой лосьон http://ru.iherb.com/Eucerin-Profess...-Lotion-Fragrance-Free-6-8-fl-oz-200-ml/53965 Но процент кислоты не указан. И поиск на хербе больше ничего не ищет. Я этот лосьон не пробовала, но у этого бренда беру еще серию для детей, тоже работающая, очень нравится.
Ebay предлагает какой-то AmLactin, там аж 12 % молочной к-ты...

ВредненоК добавил 20.01.2015 в 13:56
MiuBelle, сколько я брала купоны на всякие маникюры-педикюры - плевалась потом. Делают на отвяжись, время удобное фиг поймаешь. Хотя может это у нас в городе только так.
Только один салон делал более-менее достойные акции, но комплексные обычно. Я сейчас туда так хожу, без купонов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana и lemurchik21

makoroshki

я тут недавно
Всем привет!!

Я делаю учебный проект - сайт агрегатор wish листов. Идея состоит в том, чтобы собирать все свои ссылки из интернет-магазинов в одном месте. :ah:
Чтобы не получилось, что я делаю "длясебяшный" проект, нужно понять, как обычно делаются покупки, что важно при выборе, в общем, все связанное с процессом покупки. А для этого мне нужны ваше мнения и отзывы!:ax:
Оставляю небольшой опросник про интернет-магазины. Если у вас есть какие-то свои идеи или есть еще что рассказать обязательно пишите об этом в последнем вопросе или в комментариях.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuDYIeg7-LRHDLC9pexLSJYgqtH0vu1Uo5b4YdbaMiPfgcXg/viewform?usp=sf_link
Для людей, которых интересует эта тема, оставила небольшую подборку wish агрегаторов, их можно будет увидеть после прохождения опроса.:ad:
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
[WARNING]
Уважаемые форумчанки - айхербоманки!

У кого в профиле прописан код iherb, исправьте свои подписи!

С 1-го ноября больше нет скидки $10 на первый заказ.​
[/WARNING]
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Nadezhda15 ,Не расстраивайтесь заранее, шанс есть:) Вдруг выловленные копеечные вещи тоже приходят в новом состоянии. Мне в конце июня попался шикарный кожаный шоппер от Карен Миллен за 30 фунтов- пришёл абсолютно новый, весь в целлофане и бумаге.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ох,девочки,не знаю где и спросить.Поэтому посоветуюсь тут.Мне сегодня пришла юбка кожаная урбанкод,моя привычная 8ка.И она оказалась мне мала.Т.е. натянуть-натянула,даже передвигаться в ней могу,но мне в ней тесно,это факт.Сидит на мне плотнее,чем на модели асос.
Вот теперь думаю:что делать?!Досталась мне по хорошей цене,с кодом,да еще и скинули цену на один день на нее.
Можно ли как-то растянуть ее?!Или в процессе носки потянется на размерчик?А то сидеть в ней совсем тяжко.
Можно,конечно,перезаказать,но чет жаба душит..Сейчас она 5тыс стоит,а мне обошлась в районе 3200.Прям не ожидала такого подвоха,что 8ка настолько тесна..Думала мож 6ку прислали,ан нет...
Что посоветуете?Может кто растягивал кожаные вещи?Ох,как же я расстроена...