Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
@puppun, даа, Исида классная, но не хочется так жестко плагиатить)
Хотя у Рианны имеется Нефертити и сокол на ступне. Хочется что-то оригинальное, с другой стороны
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Получила письмо от Асос, что в связи с глюком на сайте, два заказа от 27/09 были отменены, за что получила два 30 % кода на все. С одной стороны расстроилась, вещей уже этих нет, но и коды лишними не будут!
А в прошлый раз во время асосовского глюка было наоборот - я несколько заказов сама отменила, а они мне их все равно выслали и деньги не сняли - оставили в подарок за свой косяк. Асос, Асос люблю я тебя:)

Это же круто! Такие коды - это редкость. Никак тебе, Таня, не завязать :)):yes3:

У меня заказ от 29.09 сегодян только выслали. Ужас со сроками отправки
 
  • Like
Реакции: Olya16 и Eva Grey

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@MiuBelle,




Дашенька, поздравляю тебя с Днём рождения!!!​


Пусть все мечты исполнятся,
Пусть все желанья сбудутся,
Пусть радости запомнятся,
А горести забудутся.

Здоровье будет крепкое,
В делах всегда согласие,
Любовь навеки верная —
Без ссор и разногласия.

Зарплата только вовремя,
Стабильная, высокая.
Работа будет легкая
И не совсем далёкая.

Пусть жизнь тебе подарит самые
Прекрасные мгновения.
Желаю только радости
И счастья. С Днём рождения!!!


shary.jpg
 
  • Like
Реакции: MiuBelle, OLIC и Larisskin

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
elenko,у меня уже дважды такая лабуда на почту приходила:
один раз когда увели веЩ (правда, не проверяла ее наличие после письма),
а один раз другую, когда я отбивала долго и отбила-таки))) :ag:
Могу представить, какая драка будет, если что-то ждут сотня-другая человек..и тут письмо на почту, что "лови меня, я тута" :ag::aq::ay:
 
  • Like
Реакции: Jes и elenko

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
elenko, только у них, вроде, доставка сейчас тоже не дешевая, вот было время...
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
kulab, Ира, спасибо за ссылку.

— Я думаю, часто покупатели опасаются, что их посылка будет потеряна или украдена на почте.
Вы, наверное, слышали историю о девушке с Украины, которая заказала свитер на ASOS, но посылку не получила, а вскоре после этого увидела сотрудницу почты в этом же свитере.

— Да, я слышал эту историю и видел фотографии (смеется). В ASOS это просто легенда!
Стыд какой! Прославилась женщина.

Мы также думаем о введении «среднего» сервиса, с более низким порогом — может, 2–3 тыс. руб., но с немного более медленной доставкой — может, 8–10 дней.
Будем ждать. :popcorm1:

Кроме того, у нас на пять-шесть фотографий больше для каждого продукта на китайском сайте, чем на других.
Китайские покупатели хотят увидеть фотографию лейбла, фотографию ткани, фотографии каждого предмета одежды с нескольких сторон.
У кого-нибудь есть китайская версия? У меня по-прежнему 7 стран.
Интересно было бы посмотреть доп. фото.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Мне кажется, что все кроссовки унисекс.
http://www.asos.com/new-balance/new...ack/Blue+Sneaker+Trainers&SearchRedirect=true
Аналогичные в мужском отделе.
У них и сетка размерная мужская будет на язычке. Покупали 9 нью баланс в женском отделе подошли чуть ли не на 43,5 мужской - немного разносил.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, не подскажите, что делать, постоянно при открытии сайта выдает ошибку 502, прям какой то ужас, куки чистила, что это такое? спасибо!
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Розовые они теперь назвали: Cigarette Trouser in Summer Floral Print
А у желтых (которые раньше тоже были розовыми) другое название.
rybka_v, Елена, сейчас просмотрела свой заказ - у меня та же беда с этими брюками. А потом залезла в почту, на письмо с подтверждением заказа, там название брюк не совпадает с названием в самом заказе. Вы тоже свое посмотрите, может, за это зацепиться? А Вам уже пришли серые?
И еще - правильные, розовые брюки находятся текстовым поиском именно по той формулировке, которая указана в заказе ASOS Cigarette Trouser in Textured Floral Print, а по тем словам, что в письме, выскакивают серые. Вот, мне кажется, и зацепка, что отправили не то.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
в списке marks and spencer России нет. В большинстве магазинов -платная доставка курьером примерно £20 в Россию,но по каждому надо смотреть отдельно, возможно есть бесплатные,зависящие от суммы. Для примера
House of Frazer достаточно большой магазин брендов посылает в Россию.
blueberries-online.com- Россия
diffusiononline.co.uk- Украина.Израиль
hurleys.co.uk- есть интернациональное,не могу найти список стран там
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Девочки подскажите пожалуйста! Ищу отзыв на это платье, но не могу никак найти! [URL=http://images.asos-media.com/inv/media/9/6/6/3/3703669/black/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]точно помню, что девушка хорошо отзывалась об этом платье!
Может я что-то не то делаю, помогите найти тот хваст! Спасибо!
вроде oksi78 (если ник не путаю) или Люба curly_razor писали про него. Попробуйте в личку им написать
 
  • Like
Реакции: kiki86

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Моя карта опустела, теперь могу ждать только зарплату и посылки:ag:
 
  • Like
Реакции: JEAN и Kyana

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
до времени, когда на улице можно будет чужие пятки разглядеть, еще ждать и ждать...
:ag:

А я паранойщица и хожу к одному и тому же мастеру со своими инструментами, которыми даже дома не пользуюсь - только под руку мастера!
Тоже пошла по рекомендации подруги - ей нравится и мастер, и её темперамент, и рисунки, и качество - мне же нравится только качество, но со всем остальным чувствую себя неловко - не "мой" человек, как говорится.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marina_Marina, у меня спатифиллум растёт уже лет 20 и всегда расцветает на мой ДР в декабре - вроде цветок родом из тропиков и по-моему в Бразилии зацветает к Рождеству, может у него биологический график такой ;)