Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Я просто котлеты с мухами не ем, стараюсь не смешивать
Мух вообще не нужно есть - негигиенично это. :) Меняйте диету срочно. :popcorm1:

диктатор,но не дурак. Как бы Америка ни старалась, пока в России нет оппозиции как таковой. В большинстве своем народ не пойдет за навальными,немцовыми и прочими жирующими проамериканскими прихвостнями.
Кургинянщина? федоровщина-Стариковщина? Или кто ещё?)
Америке и Ко не выгодно, чтобы у нас появилась хотя бы какая-то оппозиция. Всех кого вы перечислили начиная с диктатора, так это всё одна команда. Зачем Америке оппозиция если все властные структуры у нас проамериканские? Где учатся дети? Где хранят капиталы? Куда сваливают без препятствий когда приходит их время?
Логика... Где?

P.S. Зайдешь почекать как посылки доходят и наткнешься на нечто подобное в перерыве... Не удивляешься, конечно же, но немного напрягает. Хорошо, что по политическим ресурсам нет привычки тусоваться, да с бесчисленным кол-вом троллей вступать в диспуты точно желания не было бы даже ради присутствующих там нормальных людей.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Привет девушки, смотрю баталии не прекращаются
долго держалась в стороне,но одно меня сразило совсем -это участие в майдане (не знаю как это правильно склонять) чеченских боевиков,они в наших солдат убивали -а теперь на коне революции скачут

С началом весны, как погода в разных частях нашей большой страны?
у нас подтаивает все в лужах, не симпатичненько
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
YSL Katerina, спасибо за ответ, посмотрела платья, ткань действительно похожа) вы мне очень помогли)
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, сейчас если размер/вещь в ауте, то скорее всего уже раскуплено?
И остается надеяться на возврат?
Или все таки остались умельцы удерживающие вещь в корзине долгое время?

Tufudi добавил 29.04.2017 в 17:06
Должен 30% быть в понедельник.
Я конечно же пропустила этот код(((



А сейчас есть какие-нибудь коды?
Мне Асос вообще коды на почту перестал присылать(((
Скоро ДР, а кода все еще нет :(
 
Последнее редактирование:

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки, объясните у кого такое может было, и чтобы это значило, меня ждет сюрприз какой-то? Одну пару ботинок разделили на три части посылки :ai:
 
  • Like
Реакции: Daryaafa

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, захотелось мне сапоги-чулки. Не встречали в интернет-магазинах? Можно даже китайские, но качественные.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я делала лазером подмышки (это фотоэпиляция кажется и есть, да?), обещали после 4-5 процедур навсегда. Итог: в течении 2,5 лет сделала раз 7 или 8, совсем не пропали волосы, но непосредственно после процедуры не растут около месяца. Потом лезут по-немногу и тонкие. Через несколкьо месяцев практически восстанавливаются. Но я все равно делаю опять в начале лета. Я смуглая и темненькая. У меня кожа подмышками и в других волосяных местах тоже темная (не сильно, но все-таки). Даже если сбрить все волосы, издалека кажется, что небритые. А после фотоэпиляции и волосы и кожа посветлели. Воском никогда не пробовала
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и elenko

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Сообщение от Не_Веста Посмотреть сообщение
Larisskin, Lapsi, девочки,а как они узнают,что посыль получена? У людей вон целый месяц на почте посылки лежат.
А никак, поэтому они и принимают возвраты давние :)

Ждем-ждем большую распродажу или большие коды!!!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
anya_tam, Анечка, дорогая!

Поздравляю тебя с днем рождения! Искренне и от всей души, желаю тебе добра и любви. Оставайся всегда таким веселым позитивчиком, каким мы все тебя знаем!!! И пусть сбудутся все твои надежды и мечты!!!

Аннушка-Все-вокруг-тебя-искрится.gif
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Anes, Larisskin и anya_tam

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
И по закону подлости сразу же отправили
Сочувствую :ag:

У меня южное, солнце шпарит с 11 и до самого захода, не выходила я свою орхидейку.
Зачем на окно? Можно на какую-нибудь тумбочку или комод, она полутень любит. Спатифилум кого любит у того цветет, хотя это многих цветов касается. У моей мамы всегда цветет, а у меня страшненький, лысенький и не цветет ни фига. Антуриум раньше постоянно цвел, а сейчас заболел чем-то, видать, не цветет, весь облез, чем лечить - фиг знает.


спатифилум любит стресс
Вот не согласна, Ань, спатифилум не польешь - сразу листья вешает, от редкого полива - листья чернеют.

Я вот не могу эухариус заставить цвести, он у меня уже лет 10 в одной поре, ни разу не цвел, а уж какие я ему только танцы с бубнами не устраивала - не хочет, хоть тресни.:bu:
 
  • Like
Реакции: marjana и Marina_Marina

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым

Смотреть далее


OLIC, Олечка, С днем Рожденья! Пусть удача сопутствует во всем!
x_33227bd3.jpg


А завтра еще у Ларисы День рожденья :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin, OLIC и marjana

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Лариса, поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения!!! Пусть удача сопутствует Вам во всем! Здоровья, успехов, благополучия и улыбок Вам!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А я около 10 лет делаю депиляцию воском,последнее время предпочитаю шугаринг. . Волосы растут медленно и гораздо тоньше. До этого пробовала электро. Очень больно,эффект небольшой.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Daryaafa

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
JuliaJune, если пришло письмо о возврате, значит вернут деньги. В письме что пишут? Мы получили ваш товар, вернем деньги в течении 5-10 дней?
У меня так было. Возможно, на таможне развернули... Не помню только, перезаказывала я потом или нет.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
блин, девочки, вы меня все пугаете - буду теперь каждый раз перед закрытием браузера виш-лист в Ворд сохранять, на всяк пожарный, вместе со ссылками.
у меня ТТТ за все эти дни жалоб все позиции на месте. Хром.
 
  • Like
Реакции: Kyana и UZhanka

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
я заказала 3 часа назад и до сих пор статус Received - Cancel/View, то есть заказ еще можно отменить, хотя обычно на это дается только 60 минут.
 
  • Like
Реакции: Amber sun и tanatoman