"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Larisskin, Ларочка, такая ты молодец! Учи-учи, больше слушай и смотри! Какой у тебя уровень? beginner, elementary, pre-intermediate .....?
За помощью обращайся, чем смогу - помогу, главное - когда смогу.
И не бойся говорить. Надеюсь, с вами говорят больше, чем читают


kulab, Ирина, они сокращают все и везде. Даже британцы. Они иногда сообщения покруче американов присылают :ag: Так что u, r, l8er, c u, btw и так далее - это норма.
И давайте на "ты", ок?


Nafanka, оу, прочитала я то сообщение... Адекватный вот тот дядя человек?! Мужское самолюбие ты задела, Катюш :ag: Хотя, на мой взгляд, на форуме социальные статусы стираются

И где Оля-Оля-OLIC? Прочитала я поздно, в комментариях писать не буду, не увидишь, но хочу, чтобы прочитала. Ну ты секси бомба просто в модной Вере и светская львица в КМ :ay:
 
  • Like
Реакции: Larisskin, Nafanka и OLIC

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLIC, ну вот! муж в носках, но не в трусах ходить будет!:ag:
да, я считаю, мы вчера удачно заказали - сегодня многие пишут, что код на распродажное не работает. а больших скидок вряд ли удалось получить...
 
  • Like
Реакции: Anes

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, а сколько сейчас в среднем едет посылка с айхерба?

От 3-х недель до 1,5 месяцев.

Не_Веста добавил 06.01.2013 в 11:30
ведь сейчас РАСПРОДАЖИ везде!!! И если ориентироваться по ценам, то получается примерно одно и тоже. Пробежалась по сумкам, по нормальным, дык так и получается 100-150 фунтов, платья КМ тоже распродают от 3000р до 6000р. Да и джинсики - свитерочки, можно посчупать примерить посмотреть состав. .

Елена,Вы же в Москве живете. Есть из чего выбрать и распродажи всегда отличные. Я бы на Вашем месте в Асосе не заказывала..,почти не заказывала.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
kulab, примерно такие же ощущения -только раздражаюсь сильно
могу иногда походить рано утром в рабочий день -парковка пустая- народу мало

обувь асос кстати да -не очень хорошего качества
но на асос много разных брендов по приемлемым ценам,дешевле чем в тц
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Один продавец ответил. Такие параметры выдал
подмышка к подмышке 45,7 см
талия 81,3
бедра 86
Плечом к плечу 39,7
длина от плеча до него 51
Длина рукава 61
Вот эти две цифры меня убили. Рукав очень длинный для меня, а талия:ai: Эх, наверно как и Даше придется отказаться от покупки кожанки в интернете, пока...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
. Для себя решила побольше пить воды в дни обжорства.
я бы сказала странное решение...:ah: вода же не тортики вымывать будет, а желудочный сок, который эти тортики должен был растворить, да и если много покушать+попить желудок растянется ого-го как!!!!
Мне диетолог говорила, что вообще, либо пить через 2 часа есть, либо есть и через 2 часа пить.
Еще смеялась надо мной ))) хаха-ха вот времена были, говорит: возьми капустку + вареную морковку, все на терочке натри, глазки закрой, а кушая думай, что это оливье, день-два-три, потом расскажешь, когда в след раз оливье поешь))))
Результат: мне до сих пор, на оливье противно смотреть)))нет, иногда все же ем, особенно когда на работе еду приходится в магазине покупать (в оливье меньше всего лука-чкснока), но ем его без удовольствия и представляю капусточку)))
 
  • Like
Реакции: OKate и H2SO4

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Всем привет! Вот зашла в тему похвастаться, что с 7 числа ничего не покупаю, так сказать держусь изо всех сих и вспомнила, что в воскресенье пиджак и колготы заказала:girl_impossible:, видимо я была не в себе. Караул! Интересно, это лечится? :bu::bu::bu:

ЕленаЯ добавил 21.12.2012 в 00:06
Верунь, я вот тоже обожралась сейчас и так хорошо мне:ag:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
MiuBelle, :br:, Дык если они замшевые, то потянуться(((и стелька не спасет.
я замшу под стельку всегда размер в размер беру, через неделю носки место под нее освобождается.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ну че, продолжаем голодать? :popcorm1:
Я пирог с капустой испекла, 30см в диаметре, скусныыыый :ag:
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Скажите,как вам такая курточка?
image1xl.jpg

такая обувь подойдет под нее?
image1l.jpg
image1l.jpg

а к этим сапогам такое пальто?
image1l.jpg

image1l.jpg


а если и на куртке шипы и на обуви это будет перебор?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
да как-же ,как-же ,ТВ говорит и показывает....... дачные товарищества все опустели,люди по-городам сидят....... два смертельных случая уже при ста заболевших.
Это я что-то пропустила :ai: У нас родители как на дачу ездили, так и ездят, там тоже народ весь, на выходные приезжает. Мы не ездим, т.к у нас машина в ремонте. Опять нагнетают, мне кажется. Во всяком случае, в нашем окружении паники не наблюдается. А может привыкли уже, тот год энцефалит был, этот- лихорадка с Нила ( по-моему она в прошлом году тоже была).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, Маша, мне нравятся оба варианта. если хочешь именно под настроение, бери с дырками. важно еще, какой образ ты видишь. я очень люблю джинсы носить с пиджаками, так что для себя второй вариант приобрела бы. с рубашками, жилетками, футболками первые будут классно смотреться, как мне кажется
 
  • Like
Реакции: marjana

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Anes, я имела ввиду ссылочкой, но вообще в нете уже вроде определилась, пишут везде одно и тоже (и то не по делу :ag:)

Извините, не удержалась...с этими скидками...:ag:так и есть.:ag:

Смотреть далее

evgenievna добавил 12.11.2012 в 16:55
А кто знает, где горнолыжную одежду подешевле купить?
Даш, мы сестре года 3 назад в ТЦ "ЭКСТРИМ" там выбор есть, да и цены приемлемы более менее
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Svetl@na, Свет, у меня к тебе тоже будет вопросик, можна?:ah: если да, то на днях в личку начертаю :)
какие у нас девочки умные, разносторонние :aj:...кхм..от меня толку ноль :ag:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девули, сегодня купила размахаистую размахайку:ag: в составе есть ПАН
что то я о таком не слышала, как он вообще в нОске?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, а где в МСК Тед Бейкер водится? Мне казалось, что в Цветном был, но в этот раз не нашла...

ПиЭс: я в Москве :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.