Доставка UA juicycouture.com - Juicy Couture - женская одежда. США

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, привет
Помогите плз, ситуация такая: на оф сайте купила велюровую худи, но штанов к ним не было, заказала подходящие на ебей, прод американский, отзывы все 100 процентов, написано оригинал и все такое, но меня мучают сомнения что это фейк, хороший но фейк, так как: велюр чуть тоньше и менее бархатистый, цвет черный поэтому с ним все ок, этикетка внутри не вшита в шов а пришита отдельно ( в куртке с сайта вшита во внутр шов), и внешний лейбл не на картоне как в оригинале, а на плотной бумаге и на нем нет рельефа на черном фоне как есть на худи.
У меня из новых оригинальных вещей осталась только майка, вот на ней лейбл тоже на картоне и с рельефом.
Хочу открыть диспут :0( время есть) , но хочется убедиться что я права и не наговаривать зря на прода, если у кого есть оригинальные штаны, посмотрите плзззз вшита ли внутр этикеточка в шов, а если есть у кого вещи с не оторванными ярлычками посмотрите, пожалуйста, его. Спасибо!
 

Doch Severa

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
2
0
0
Белгород
Милые девочки! :) Хочу заказать костюмчик велюровый, но так, как я новичок в международных покупках :ah:, то прошу возьмите меня кто-нибудь под своё крылышко на первых порах, я способная и не сильно буду доставать вопросами!:bc::bc::bc:
 

Galusa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
50
19
0
МО
JuicyCouture

Спасибо! А у карты какой биллинг писали? Или лучше через пейпал заплатить? А то мне в ExpressFromUS ответили, что JuicyCouture не шипит на адрес склада. Выкуп в нем только по полному сопровождению на частные адреса. Комиссия 10%, минимальный заказ $200. И я что то задумалась....Там сейчас Скидка 50% на все заказы по коду JCBLACK действует в JuicyCouture
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Светлана, спасибо, у меня не получилось(, после регистрации адреса ШФ, биллинг РФ, не регистрируется, оплатила через пейпал, жду когда отправят.
Я вчера покупала, биллинг и шиппинг указывала ШФ. Пока не отправили ещё.
 
  • Like
Реакции: татьяна 1002

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Сана, поделитесь посредником, может и у меня прокатит :)
 

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
Сережки у них классные. Очень многие знакомые, увидев их, интересовались ювелирка ли:ag:
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Melody, нет, они не отправляют на адрес Шопфанс. Я заказывала через СП AnnettaSpb вот ссыль на тему
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9396
Заказывая через нее Вы также получаете приятный бонус в качестве отсутствия налога :)
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Девочки, после реорганизации сайта появилась возможность при введении данных карты выбрать страну - Россия. Код на 20% с другого аккаунта прошел. 15 минут назад оформила заказ картой сбербанка - все получилось. А недели 2-3 назад оформить заказ не получалось.

Ура!Ура!Ура! :haha:
У них как раз Summer Sale начался!!!
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, сейчас распродажа минус 70 на все включая сейл, смели все, 5 вещей в продаже. У них так всегда?

jucha2001 добавил 06-20-2014 в 04:55 PM
Сама и отвечаю: бренд был продан и до конца месяца будут закрыты все магазины

Прощай джуси:(

Успела урвать пару маек и худи на прощенье
 
Последнее редактирование:

Татьян]{а

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
15
96
0
ЮФО
Да, Наталья, деньги точно сняты, я тоже надеялась, что после 27 июня блокировка снимется, но увы..., сбер тоже подтвердили, что деньги ушли продавцу и дальнейшие разбирательства только с ним. Самое интересное, что Джуси 28.05 прислали даже трек, только он ни в одной системе не существует(((
 

Кактус

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
26
4
0
Россия
Тоже пробывала разными картами- отклоняют:ak: В апреле отлично прошло..что им сейчас не нарвиться:(
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, будет ли работать скидка на 20% (кот. дается при регистрации) если ее передать посреднику?
Не могу оплатить сама (((((
У моего посредника не проходила, попробуйте оформить самостоятельно через свой аккаунт, но на адрес посредника

Jummy добавил 16.05.2013 в 14:47
Девчонки, при чекауте появилась кнопка "Оплата PayPal".
Никто не пробовал палкой платить? Может теперь всё получится?

Попробуйте, отпишитесь, если получится
 
Последнее редактирование:

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Я оплачивала у них своей картой Виза Классик.Приняли без проблем.Правда заказ делала обычным способом, не через чат и на американский адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera