Доставка RU jcrew.com

Tavie

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
14
1
0
Мск
Девушки, а серию Dream пока никто не покупал? очень интересно, как у нее с размерностью?
заказала S, боюсь, будет огромная на мой 42-44...

Кстати, сегодня на jcrew бесплатная доставка по США.

Марина, по отзывам у меня сложилось мнение, что кашемир большемерит :( На другом сообществе сейчас как раз продают неподешедшую кашемировую водолазку р.S - пишут, что оказалась на 44-46.
 

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
не знаю - на знаю.... с сегодняшней -40% и текущим курсом доллара у jcrew, в РФ вообще дешевле получается)

синий свитер с цветочками был сегодня благополучно куплен за 985 рублей)

да, недорого, мне аж захотелось еще такой же заказать светлый))))
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Фемочка, я брала такие штаны размера P0. На ОБ90 были в самый раз, меньший размер уже бы не подошел. P0 по ширине соответствует обычному 00. Так что, думаю, надо брать 2
 
  • Like
Реакции: Фемочка

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Всем добрый день. Давно смотрю на эти сапоги. Видела один отзыв, что они сильно большемерят. Но по одному отзыву как-то опасаюсь вместо своего привычного 7,5 брать на размер меньше. Никто их не заказывал? Или, может быть, другие отзывы находили?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
бордо все берут длинные или укороченные?
Длинные мы теперь берем:yes3: Ты на Россию заказала?
Тань-Аврора, а я взяла оливковые,

Смотреть далее

Sold Out добавил 19.12.2013 в 21:07
я чудом выловила вот этот в черном цвете.
Я именно над серым долго медитировала, а потом решила, что перебор с мышиными цветами:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Avrora2004

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Напрямую не доставляют. Я заказывала через шипито.
Дорогие участники форума, подскажите, а j.Crew Factory не доставляет в Россию? Пыталась оформить покупку, но указать другую страну помимо США в адресе не возможно...
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Italya, Наталья, Вы не могли бы подкорректировать свой отзыв...указать свои параметры и какой размер брали свитера с верблюдом и белой шелковой блузки...и как на Вас это сидит, свободно или в облипку? Спасибо большое:)

В сообщении уже не могу исправить. Свитер М размер. Блузка 8 размер. Объем груди 98. Блузка в груди впритык, по плечам широковата.
Свитер сидит слегка в обтяг.
 
  • Like
Реакции: Melaniya и Laruscha

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, я вот тоже смотрю что цены как то не сильно отличаются. Может заказать пока они не передумали? Но сейчас скидосов особо нет...

pail, вы прям мои мысли вербализируете)) я вообще решила, что у jcrew нет смысла заказывать без скидок и акций. 95% вещей доживает до sale, а еще и акции...

но без голубой юбки в складку жизни нет по ходу дела)
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Можно я еще спрошу? А по америке бумажные коды присылают, если да, может знаете какие?

chester55 добавил 26.06.2014 в 21:07
А несколько раз можно thankyou и thankme использовать?
 
Последнее редактирование:

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
с ними что-то странное произошло. у меня заказы от 17 были отправлены в четверг / пятницу. но до сих пор статус sent to international что-то там... а dhl уже доставил бы(

и shipping confirmation кстати так и не пришел

Та же история. Заказ 17-го, отправлено 20-го. Статус в трекинге такой же(( Shipping confirmation также нет. Только что заметила, что в трекинге перечислены вещи из моего заказа и напротив каждой написано quantity=2 :ai: Неужели все в двух экземплярах привезут :ai: Наверно, ошибка
1. Perfect shirt in floral foulard (quantity = 2)
2. Cutout floral sweatshirt (quantity = 2)
3. Merino zip-shoulder sweater (quantity = 2)

При этом в аккаунте на jcrew состав ордера перечислен верно.

Edgy добавил 24.03.2014 в 17:01
ха! у меня от 14 тишина

А вы пробовали трекать посылку? Что там в трекинге?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
vanadoo, деньги у вас не списали. в момент размещения заказа они блокируются на карте. списываются только при отгрузке. раз вам вещь не отправили, то деньги в блоке. будут отпущены через 7-10 рабочих дней после отмены
 
  • Like
Реакции: vanadoo

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Женечка, на фотках эти брюки мне показались, как обтягивающие лосины. Их только с длинными свитерами носить можно или и с короткими нормуль будет?:ah:
Наталья...ну они обтягивают,да, тут все субъективно,мне кажется.Во всяком случае с удлиненным верхом будет хорошо!

Кто бы еще показал эти самые минни на себе :) Как они должны сидеть вообще?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Наконец-то хоть кто-то из купивших, попал в свой размер:)

А про меня забыла :ag:

Мне все отшипили слава богу :dersive: Сегодня прошлась еще раз по хотелкам штанцы оливковые пропали :( Больше что то ничего не присмотрела :(
Девочки, хвастайтесь кто еще что прикупил?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Подскажите, пожалуйста, какой размер платья нужен на параметры 98-75-99? Всю тему пролистала, все худенькие в основном.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Вам уведомление на почту приходило? ждала и пропустила, смотрю письма не было. Если у них акция, то на самом сайте инфо висит?
На почту вообще ничего не приходило...совершенно случайно зашла. Акцию эту они особо не засвечивают, просто сверху на черной полосе, где обычно про доставку 2200 пишут, было написано фри шип. Проверила в корзине - сработало.
 
  • Like
Реакции: Ирсен