jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
У меня была ситуация: прислали дочке костюм - юбку и футболку. Футболка правильного размера, а юбка на 2 размера меньше. :( Написала им про это, почти сразу пришёл ответ от Пня, что мол извините, вернули мне деньги полностью за весь костюм + расходы по его доставке, так что пишите им через обратную связь, думаю что всё в порядке будет.

Написала им сразу же, прошло 2 дня - ни ответа ни привета :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
501 заказывала мужу, а себе брала Levis Junior 421 Skinnys.На свои параметры талия 68, бедра 91 брала размер 3. На этикетке еще указан размер W26.

Ну да, с мужем-то проблем нет, у него и там 32 и тут 32:ag:, у меня W 25-26, но хочется 501 :(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Мам, ого!))) уж я то люблю когда хрустит все на мне, поэтому беру из вумена только С-ки. Низ 8 точно или 6 под вопросом. А вот джуниорсы! У меня кофта трещит аризона на мне Л-ка, правда у меня грудь поболе, но остально впринципе такое же, а Л-ка аризона по фигуре. Низ Аризрна 7. НО не все фирмы на мой низ налезут 7 (проверено).

Yoo добавил 21.01.2011 в 18:13
Девочки, а точно пень перестал посылки бить? у меня оргомный заказик, но оч хочется юпсом. (на самом деле он не такой уж и огромный))), в плане 30 вещей. 360 без доставки и доставка 110 юпсом выйдет.
 
Последнее редактирование:

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Спасибо за ответ))
Ну я терпеливая за такие цены можно и подождать)главное чтобы не обманули..меня то и привлекла детская одежда...цены сказочные..а подскажите этот код на 10%,а то быстрей заказ оформить хочется)А карты альфабанк виза принемают,не подскажите?

Анна1313 добавил 10.01.2012 в 23:15
We're sorry, but the item is currently unavailable А если вот это пишут когда вещь выбираешь,это значит она кончилась,и больше ее не будет или еще появится?
 
Последнее редактирование:

Ksentyt

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
12
2
0
Омск
Может подскажет кто, по доставке выбирает только DHL, это нововведения на сайте? или со мной что-то связано? В первом посте написано доставка UPS возможна. Все бы ничего, но у меня доставка в 2 раза дороже вещей. :ai:
PS выходила из формы адреса и входила снова в корзину. так же все остается. Это значит ко мне только DHL отправить могут?:(
 

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
2 lady любая доставка на территорию рф без растаможки на 1000 евро не верьте тем кто говорит что ups fedex и dhl только 200 законодательство вступило в силу для всех почтовых и курьерских служб.

Вопрос от себя никогда не покупал в jcp вчера собрал корзину нажал сохранить сегодня зашел хотел оплатить, но увидел под лотом куртки надпись backordered я так понимаю нужный размер и цвет отсутствует этой куртки или что? Также интересно если куртки нет, то когда она появится она будет продана по цене в корзине или по новой если ее поднимут?

fullpong добавил 20.02.2012 в 18:28
S-ff, вот мне интересно откуда информация что больше 200 евро через ups это растаможка? Брал в разные месяца и через dhl и через ups ниразу не говорил про 200 евро 1000 да но не 200, сумма в первом случае 870 евро ничего не платил таможне второй раз 1200 евро заплатил около 70 евро за таможню. дело было в декабре.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто-нибудь покупал обувь a.n.a® ? Как с размерами?

маме брала туфли-мокасины 9ку на 39й размер.

nikolas добавил 11.01.2012 в 15:39
Annuta? спасибо!
Вот теперь пе5реживаю что не доедет до меня половина вещей(( живу далеко, а вещички все махонькие в посылке((

детские вещи маленькие и легкие по весу,
поэтому ваша посылка будет не большой и легкой! не развалится!:yes:
Мне несколько раз вооюще в плотном пакете присылали вещи ( вес был до 2хкг)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Earen

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
squ, у меня постьоянно там денег нет, т.к. сначала делаю заказ - потиом кладусколько нужно, они снимают оч не сразу, но даже если снимут, а денег нет, то дадуд 5 дней на попополнение
 
  • Like
Реакции: squ

zhannasen

Новичок
Шопоголик
А на каком этапе становится понятно, что не отсылают?
То есть некоторые модели кладутся в корзину, а некоторые нет?
Или на чек-ауте могут выкинуть то, что уже положено в корзину?
(я положила в корзину 2 модели ж и м Ливайс, а другие модели не получилось положить, как вы думаете, их отправят)?

Не отправят, на этапе чекаута не дадут оформить, пока сами их из корзины не выложите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vivera

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
Хочу сделать заказ с оплатой несколькими гифт-картами. Нашел инфу, что у ДжиСиПенни можно только 2 гифт карты можно для оплаты одного заказа использовать, а если не хватило то доплата только с VISA, 3-я гифт-карта же не катит. Я пытался заказ сымитировать - и в самом деле - дохожу до оплаты - лишь 2 строки для гифт-карт в каждой по 2 поля (номер карты и ПИН-код). У того же Кабеласа, на котором я уже "зубы сьел", если карты мелкие - их хоть десяток можно погасить при одном заказе. Кто заказывал и платил подарочными картами, расскажите, как оно было и главное, платил ли кто более чем двумя картами за один заказ?
 
  • Like
Реакции: КсенияЕ

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Виза Электрон у подавляющего большинства банков не годится для оплаты в интернете.
Цена за доставку, правильно Вам сказали, это по Штатам.
Когда будете оформлять заказ все увидите. Ведь Вы не дошли до оформления заказа с указанием шиппинг адреса.

Может мой вопрос покажется глупым, а что такое шиппинг адрес? Адрес доставки?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Здравствуйте!
Заказывала пиджак, очень долго не отсылали, потом выслали, 26 апреля, UPS. Жду его, жду, и вдруг сегодня сделали возврат за него. Но без учета доставки:(. До этого делали несколько раз возвраты, всегда с учетом доставки. Совсем не могу понять, в чем я виновата, что лишилась 12,15$. Ведь раз возврат сделали, наверное, вернулась к ним посылка, значит, какая-то ошибка была..Бывает так, что не компенсируют доставку?

У меня была аналогичная ситуация. Сделали возврат за 1 вещь - $40, без доставки. Я им написала письмо в чем причина возврата и могут ли они снова мне выслать этот товар, т.к. доставка оплачена .На следующий день сделали возврат $27.40 за доставку и повторно все отослали( опять сняв деньги)
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
veta,
Кристи2000 выше давала линк на форму для изменений\отмены заказа, а еще лучше позвонить 18003221189, а то они пока на письма ответят может неделя пройти... а почему забанят ? я отменяла, все было в порядке...

A вот если позвонить то можно через скайп?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Если заказывать экспресс доставку,то какой лимит?5 000 или 10 000?
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
bestolkovka, Спасибо! Буду заказывать! голубая мне очень понравилась! тока нету ее уже на сайте видимо.

бирюзовая, цвет обалденный. я под неё там же заказывала тренчик, ваще чумааа:)
вроде я ее недавно видела на сайте, но цвета черный, жёлтый и розовый только. и написано кожа, но мне кажется все-тки кожзам, но хорошего качества.

вот нашла http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=4294959029&Nao=0&PSO=1&CmCatId=searchresults
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Мне тоже предыдущую посылку отправили Юпсом сумма была 360 долл, доставку разделили интересно, доставка второй посылки была всего 7 долл, общая сумма не была выще указанной в заказе))) дали 2 трека один на Н, второй на К, оба трекались чезез Н, все пришло нормально)))

Теперь мои приключения))) сделала 2 заказа 2 и 3 ноября.... за это время заблочили уже 36 долл по 1 доллару, 13 за последнюю ночь))) Сняли деньги ночью за аказ от 3-го числа 341 доллар..... захожу в историю ордеров а его нету!!!!! второй заказ есть, а этого нету.... и на почту ничего не пришло..... вопрос: у кого нить так же было????? :(

У меня так было. Заказ пропал совсем. Где-то через полдня появился. И то я зашла через письмо, ордер нотификейшен. А просто в аккаунт заходила не было ничего! Сама в панике сидела )))

seavolume добавил 11.11.2010 в 11:43
Мне сегодня шипмент пришел на последнюю часть заказа, на сапоги. А первая часть заказа стала пробиваться на сайте ЮПСа. Даже не верится в такое счастье ))) Неужели всё придет ))) Все равно сижу в уверенности что что-нить да накосячат!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.