jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Не могу понять что с магазином происходить? Несколько дней не могу зайти без анонимайзера, зато моя подруга, по соседству живет, прекрасно заходит!
На днях хочу выкупить, интересно, пройдет оплата?
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Всем ДД.
Сделала заказ на Пенни с доставкой на посредника через маскирующий браузер (скачала бесплатно).
Биллинг и шипинг посредника из Нью Джерси. Карта российская, рубли.
Всего 3 заказа по 100 долларов примерно каждый. Делала заказы как гость.
Деньги заблокировали сразу. Но потом пришел ответ, что один заказ отменяют, приносят извинения, просят сделать заказ заново. Сделала.

Кроме того заходила на Пенни через сайт EBATES, для этого и нужен был новый браузер.

Надеюсь, что вышлют! По крайней мере кэшбэк за два заказа уже начислили ). Проверяла статусы заказа, все в процессе.
"Держим кулаки"!
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Всем доброго времени суток!
вот такой пиджак на наш 50-52 какой выбрать нужно?
http://www.jcpenney.com/dotcom/staf...View=&eventRootCatId=&currentTabCatId=&regId=
не могу найти размерную таблицу.Та которая в первом сообщении- у меня ни одна не открывается-пишут об ошибке.
Буду очень благодарна!
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Народ, поделитесь, как с доставкой через анонимайзеры? И чем платили? Через пей пал или обычной российской карточкой можно?
Оплата казахстанской картой на американский адрес, пошопилась через аномайзер, рекомендованный здесь.
 
  • Like
Реакции: shilya и Sevda

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки 1-е сообщение еще раз перечитала.
Зайдите на сайт пня там справа в верхнем углу есть track order (жмите) ниже справа появится синим шрифтом надпись View all of my orders (жмите).

не высвечивает у меня все мои заказы мне пишет Currently there is no order in your account. Please contact customer service

нажимаю на свои заказы пишут что нет их у меня.
я читала что заказы шипит долго , но я предполагала что они должны отражаться в статусе заказов.
подскажите
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Так ведь через посредника выгоднее

Слать можно как угодно, только биллинг надо правильный указывать.
Раз магазин шлет напрямую, то и карты наши принимает с нашим биллингом.
 
  • Like
Реакции: FOOL

ирина_ирина

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
2
0
0
москва
Не все фирмы jcpenneу на международную доставку отпускает.

Я кладу в корзину 10 вещей картерс, из них 6 не доступно для международной доставки, а 4 доступно. год назад я заказывала картерс напрямую с jcpenney без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

mushtandroid

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
5
0
0
Москва
Здравствуйте! У кого-нибудь оплата проходит? заказываю на адрес посредника
Пытался оплатить палкой с привязанной кукурузой-отлуп.
просто кукурузой-отлуп
Картой связного банка-прислали письмо

Цитата
Hello ,

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and do not alter the subject line.

Customer Order Number- 2014-0325-8001-0406

When placing a JCPenney media or online order please note that all are subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.

Написал номер банка, отослал исправленный биллинговый адрес.

Пришло письмо

Hello ,

Thank you for your reply.

The bank has refused to verify any information on the credit card.

You may call the bank and request them to verify the billing information
by fax or phone.

We will only be able to release the order after we are able to verify
the information.


Чего они от меня хотят то?
В обоих случаях использовал не визу а мастеркард, CVC2 код не запрашивался. Спасибо
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
S-ff, спасибо за ответ.
Избежать этого (столкновения с DHL) не получится, ведь выбора способов доставки нет на сайте, а на посредника отправлять - не вариант.
Можно ли отказаться от платного брокера и задекларировать самой?
Нужно ли для этого ехать в офис DHL и на таможню или можно все сделать дистанционно?

Tayama добавил 02.06.2013 в 10:29
Здравствуйте, подскажите, в этом магазине в Украину есть прямая доставка или нужно искать посредника?

На предыдущей странице есть ответ на Ваш вопрос - пост № 76
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lorhenl

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Сайт работает, захожу без анонимайзера.

это и не удивительно, если учесть что доставка в Россию есть - вам не могут закрыть вход на сайт

я же писала о проблеме девочке не из России - в наши страны прямой доставки нет, скорее всего по ай-пи фильтр на определенные страны поставили(((((
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
У меня вопрос может кто поможет. вчера сделала заказ, ордер пришел на почту, но в аккаунте, этого заказа нет,может еще рано. Давно здесь не покупала, забыла все тонкости.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я давно не заказывала ничего, пять дней примерно назад оформила заказ. В истории он так и не появился, проверяла только по квик треку, был в статусе обработки, потом резко был удален. На почту никаких предупреждений не приходило (только подтверждение заказа). Деньги не блокировали тоже. Вчера пришлось оформить всё заново, когда увидела, что заказ удален по непонятным мне причинам. Пришло подтверждение, как обычно, деньги заблокировали, сегодня уже якобы отправлен заказ, пока не трекается, только номер прилепили. В истории заказа опять нет, но на почту пришло письмо, типа "надеемся, что Вам понравятся купленные вещи..." и т.д. Вопрос такой, когда теперь появится заказ в истории или вообще не появится?)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
:bu::bu::bu: ничего не понимаю-захожу со всех браузеров-только слева список буквенный-картинок нет, через аномайзер захожу 2-3 страницы смотрю и надо менять аномайзер-пропадают цены-регистрироваться вообще не дает. Года два назад рассылками мучал-а сейчас даже посмотреть нельзя-или это только у меня?????????

Помогииииитееее!!!

Это что-то у Вас. Захожу нормально.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Не могу понять что с магазином происходить? Несколько дней не могу зайти без анонимайзера, зато моя подруга, по соседству живет, прекрасно заходит!

В таких случаях рекомендуют почистить куки.
 
  • Like
Реакции: Tramp* и S-ff

Kleolera

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
5
0
Ташкент
Девочки, а вы когда им письма пишете, вам приходит уведомление на почту?
Просто я им написала, а уведомление не пришло.
Вот думаю, еще раз написать или они его получили?
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
У меня в истории так пока и не появился, но отгружен и на сайте ups трекается.
 

Sol.ax

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
19
2
0
Москва
Всем привет!
Подскажите есть ли там шторы от 3х метров в длину(в целом - а 1 чать шторы от 1.5м)? высота 250 там есть, а вот длинных штор так и не нашёл :(
буду благодарен за помощь.
п.с. что-то заказ на посредника с черной пятницы взяли и отменили :(( - также сберовская visa