Я влюбилась с первого взгляда или наш Wish list...

Нужна ли эта тема?

  • Да

    Голосов: 432 74,7%
  • Нет

    Голосов: 146 25,3%

  • Всего проголосовало
    578
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2angelsmom

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
12
2
0
Моск.обл.
galalulu, У меня он есть,он идеальный!!!!!
Я сама в него влюбилась с первого взгляда!Качество отличное,плотный,не просвечивает.
Мой низ 46-прям идеально(около 100см).Верх ОГ92-тоже отлично,там верх "плавает на веревочках",так что подойдет от 44 до 48!
Брала по ссылке дешевле,но уже не продают там http://item.taobao.com/item.htm?id=10691615920
 
  • Like
Реакции: galalulu

MarGra

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
119
828
0
Москва
Всем привет)
Когда я только познакомилась с тао, нашла эти туфельки, но до сих пор не могу их купить.... Все ссылки, по которым нахожу нерабочие(((
Фирма "WHAT I WANT"
317174ec7912c0972c.jpg


если кто увидит рабочую ссыль, напишите в личку! :ax:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Larsa_1, класная хотелка! Если и в реальности такое как на фото, вообще зашибись. Ну и что, что не практично, мое мнение если нравится - значит надо брать! Тем более, вы говорите, цена - вкусная! А можно ссылочку?
 

Black_bride

Новичок
тема, я смотрю, только для новичков актуальна)) как в принципе обычно))) т.к. не умеют они юзать поиск.
имха, тема-дубль бесполезна.
Свои виши храню на замке))) если увижу кого-то в такой же вещи, как минимум будет неприятно. Я против инкубаторства.
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Можно почистить тему от рассуждений о нужна/не нужна. И оставлять комменты к ссылкам в коментариях под сообщением? Плиииз, плиз. тема хорошая. Проголосовала чтобы оставили, но если тут будет так же как и сейчас на 10 страниц пара сообщений с ссылками то я зря проголосовала.
 

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
Всем привет!!!!
Дико понравились эти батильончики, такого грязно-розового цвета, но боюсь пролететь с размером и придут ли действительно такие, как на фото и вдруг за счет глубокого выреза нога будет вылетать(((
но хочу их дико!!!!

http://item.taobao.com/item.htm?id=12816675717
 
Ой,девченки!
Заразилась я таобау...А заказывать не получится....
Просто безумно влюбилась в одно платешко.Платье-мечта....Нежно-трогательное такое...

http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-1a5B-26kSX.5DNY-33DYy.cAH8-1jKFNy&id=13615079128
Все его рассматриваю-высматриваю по 100 раз в день, оно снится мне уже:ag:Думаю для выпускного было бы шикарно...Но прикинула цену примерно- денюжку не насобираю...:ak:
Вот хотела попросить,если кто видел такое, или похожее подешевле дайте ссылочку, очень прошу:ak:
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Странно, что из 213 человек никто своими хотелками что-то делиться не хочет... Наверное все только чужие хотят смотреть.
 

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
Считаю, что данная тема совершенно бессмысленна, т.к кто хочет делиться ссылками, делают это в теме Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-2, а кто боится делиться, чтобы не раскупили эту вещь, то не будут этого делать ни там, ни тут, пока не купят её сами.
По поводу того, что в Таобао-каталог выкладывают просто интересные и необычные ссылки, не согласна, т.к там практически все ссылки на вещи, которые понравились людям. А раз понравились, то возможно они уже купили их или хотят купить, что подтверждает то, что данная тема будет дублировать ту и соответственно смысла в этой теме нет!

ППКС.
 
  • Like
Реакции: Фиби

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Frollhel, тоже понравились, но про них действительно писали в хвастах, что нога хлюпаает..
 

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Девочки, миллион благодарностей!!!! Буду заказывать однозначно, долгой доставкой (45-55 дней), так дешевле - все равно курточка сейчас не по сезону.
Наверное, остановлюсь на первом варианте. Потом отпишусь в хвастах)))
 
Последнее редактирование:

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Согласна с БУТЯВОЧКОЙ, расписались Я ЗА, и Я ПРОТИВ, давайте теперь 300 страниц такими сделаем. Вот вы говорите будем делиться хотелочками, а для чего это делать а? ну выложите ваш виш лист будете хотеть, а другая более шустрая,закажет уже,пока вы будете хотеть...а когда созреете на покупку,то обломаетесь..вещи либо не будет либо ссыль сгорит. Для начала купите и похвастайтесь реальным фото,а там уже и заказывать можно....все таки в магазине одно а на деле совсем другое,так часто бывает. Ощущение что нек-ые от безделья создают всякого рода темы.
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
И я ЗА!
Правда я сейчас на даче, но как вернусь, сразу скину "свою мечту":))
Обидно, что эти ботиночки уже раскупили, но хотя бы народ полюбуется на эту красоту!;)

И зачем тогда скидывать свои мечты, чтобы потом плакать что тебе не осталось? Свои "хотелки" (примерно так и переводится "виш-лист") чтобы не остаться ни с чем, держать в секрете надо. А если уже купил и тащишься - добро пожаловать в Хвасты, они для того и созданы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.