Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

tao-love

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1
0
0
Украина
Ищу посредника в Шанхае или Пекине

Ищу постоянного, надежного человека в Шанхае или Пекине для выкупа сборных заказов на Тао,
и отправке в Пекин на склад карго.
Объем закупок 20 тыс. дол. в месяц, 200-400 кг,
хочу увеличивать объемы, есть тенденция и опыт - нет надежного человека, который справится с соответствующими объемами.
от посредника хочу профессионализм, оперативность, адекватный процент, завышенный курс, выкуп в течении 24 часов, сбор заказа до 10 дней, визуальную проверку товара на явный брак, русский язык, аккаунт 4-6 уровня на тао. Я требователен к посреднику. Но честен в отношении оплаты, даю хорошие заказы, не мелочевка, часто опт, бренд, выкупать по моим указаниям будет легко.
Отвечу на все предложения. tao-love@mail.ua
 

TRAYANLV

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
307
5 358
0
РБ
Ищу посредника с ником при выкупе на таобао k**s
b_cap_2.gif
V6
Может кто-нибудь работает (ал) с этим посредником. Спасибо.
 

Mалинка

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
41
5
8
Россия-Беларусь
Здравствуйте.
Ищу посредника в Пекине или Маньчжурии.
Интересует выкуп и проверка товара+отправка моей ТК(по их тарифам).
 

MaryIvanova

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
7
0
1
МО
Ищу проверенного посредника в Китае, для отправки заказанного товара в Мос. обл.
 

miheeva

Душа компании
Шопоголик
21.01.2014
49
3 011
83
озёрск
ищу посредника в Китае с доставкой почтой России и карго до челябинска.(возить мебель и крупные посылки).Вообще сейчас отправляю юбаем. но работают плохо и я решила сменить компанию.интересует посредник который не взымает плату за входящие посылки, т.к. их может быть очень много.И отправляет посылку по фиксированной цене.Вообщем интересуют услуги склада,желательно проверка товара.Очень хочется оформлять посылки через сайт.Вообщем мне нравится юбай, хочется что-то подобное, но с хорошим сервисом.Можно и без карго. отдельно его поищу:br:
 

Yana_Y

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
1
0
0
Ростов-на-Дону
Ищу посредника в Китае! СРОЧНО!

gbДобрый день!
Ищу посредника в Китае! СРОЧНО!

С условиями:
- не более 10% комиссия с товара, комиссия на доставку по Китаю не распространяется.
- выкуп в течение суток после оплаты
- срок доставки по Китаю не должен превышать неделю
- нет минимальной суммы по весу и заказу
- раскрытие ника скупщика
- возможность замены невыкупленных лотов и добавления товарв в заказ БЕЗ проблем
- выкуп по Vip ценам, если товар по акции, то выкуп по цене акции и т.д.
- курс по ЦБ
- консолидация (проверка товара на брак и правильность заказанного)
Нужен честный, отзывчивый человек, который четко отвечает на вопросы, чтобы сутками не приходилось ждать ответа.
Со своей стороны могу предложить постоянные заказы и быструю оплату!
Пишите, заказы уже висят. Жду ваши предложения!
Пишите в скайп yanayanborisova
 
Последнее редактирование:

Shak_Ira

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
3
0
0
Ukraine
Здравствуйте. Меня звать Ирина, ко мне можно сразу на ты.
Мне нужен посредник для выкупа с Taobao.com
- За минимальным процентом не гонюсь

Требования
- 1. Обязательно! Paypal
- 2. Обязательно! Заказ через сайт. Никаких Excel !!!
- 3. Выкуп только по моим ссылкам!
- 4. Возможность замен,если товара нет в наличии.
- 5. Раскрытие ника (что б можно было проверить по какой ссылке выкуплен товар)
- 6. Возможность адекватного общения. То есть что б можно было достучаться до Вас в случае чего. А не ждать ответа 3-6 дней, а то и больше.
И конечно проверка товара по приходу на склад на наличие брака и соответствие размера и цветов


Дополнительно, хотелось бы
-Фотоотчет за доп. плату.
-Замеры по просьбе, естественно за доп. плату.
-Лишний вес(коробочки, пакетики... )не нужен!!! Но очень важна хорошая крепкая упаковка для пересылки.

Я из Украины.
Оплачиваю в течении часа после выставления счета.
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Здравствуйте!
Ищу посредника в Китае. Выкупаю самостоятельно. От посредника: виртуальный склад, консолидация, ликвидация лишней упаковки, проверка качества (если понадобится), отправка (в том числе альтернативная), возможность пересылать жидкости, крупногабарит и пр.
Условия на почту ponka83@inbox.ru
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Ищу посредника в г.Иу
Заказываю сама на китайском алибабе
Предоставляю логин и пароль акканута, номера заказов.
Нужно оплатить, принять груз. Когда все выкупится - доставить на склад моего посредника по доставке в г. Иу.
Объем 3-8тыс уе / заказ ( 3-7 кубов), игрушки, бижутерия
 

Nuage11111

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
81
2 456
0
Москва
Нужен надежный посредник с возможностью выбора карго.

Здравствуйте дорогие форумчане)
Нужна ваша помощь... Нужен надежный посредник, желательно не китаец. И главное что бы мы могли привезти своим карго.
Буду очень благодарна за помощь.
 

Shpilka22

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
38
1 869
0
Минск, РБ
Всем доброго!!
Нужен посредник в Китае для покупок на тао для себя и на продажу (регулярные). Потребуется проверка, консолидация, упаковка товара. Также немаловажен адекватный курс и процент!!

Буду рада Вашим предложениям!!
shpi@inbox.ru
 

Minus

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Ищу посредника в Китае для покупок запчастей на питбайки, мото аксессуаров и мото экипировки.
Можно отвечать в ЛС
 

Бусинка2378

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
96
3
0
Казахстан
Добрый день. Нужен надежный посредник в Китае для покупок на сайте Aliexpress. Желательно с Урумчи,для отправки в Казахстан.
 

y song

Новичок
Шопоголик
11.05.2014
1
0
0
Vladivostok
Ищу поставщика

Ищу поставщика надежного и дешевого.
 
Последнее редактирование:

leksa_111

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
18
1
0
Южно-Сахалинск
Ищу посредника, который сможет в кратчайшие сроки провезти с Китая комнатные растения и саженцы в Россию и отправить дальше курьерской службой. Объемы не большие, для личного пользования. Главное скорость доставки
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Ищу посредника предоставляющего услугу адрес своего склада в Китае для дальнейшей консолидации товаров и отправки в Украину. Выкупаю на Таобао самостоятельно со своего аккаунта . Также необходима проверка товаров при получении и отправка доставкой DNL . Все возможные предложения присылайте пожалуйста на почту ovcharovv@list.
 

latofat

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
3
0
0
Самарканд
Нужен посредник для покупок на таобао одежды для себя и на продажу . Потребуется проверка, упаковка товара и что б можно было привезти своим карго в Узбекистан. Предложения высылайте пожалуйста на адрес roksana_mail2006@yahoo.com
 

April04

Новичок
Шопоголик
07.07.2014
1
0
0
Dnepr
Ищу посредника

Здравствуйте ,
Ищу посредника с адресом склада в Китае и услугой проверки, консолидации и доставки в Украину.
Покупать буду ткани в розницу.
Аккаунт на Тао есть, покупать могу сама.
Мой skype: anastasiya.