iherb: все о реферальной системе и кодах (вновь изменена с 01.11.2015)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, о результатах сообщите??? чтоб тоже поколдовать
конечно! даже волшебными смайлами могу поделиться)
работает!!! +1 реферал
все-таки мысли материализуются
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
JuliaVl, на страничке iHerb Rewards изменения отображается сразу, а вот в более подробной табличке https://www.iherb.com/RewardReport изменения могут появиться и через некоторое время
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Извините, если не туда пишу, но я новичок в Iherb. И я не совсем поняла, скидкой в 5 долларов можно воспользоваться не только в первый раз? Я в первый раз воспользовалась скидкой, предложенной Айхербом
А в последующих заказах каким образом можно скидку получить?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Sergey Olshin

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
по-моему можно написать и спросить у службы поддержки...ну или просто новый аккаунт и заново чей нить код применить))))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
koolerma, Даже если не помните, говорят можно написать айхербовцам, и они напишут, каким кодом вы воспользовались, а потом уже тут по поиску посмотреть, есть ли тут этот человек, у которого вы взяли код.:yes:
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
И у меня 4-го уровня нет. И вообще так странно 1-го появляются, то долго-долго никого, то потом пара за день один. Значит сейчас опять затишье будет надолго )))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Фель, эх, знала бы я раньше, а то заказ уже оформила. :bh:

Как вариант сделать другую карту и с другой электронной почты завести новый аккаунт. Воспользоваться кодом с нашего форума и тогда Ваш код можно будет ставить в подпись.

И еще, по какой ссылке Вы перешли и там автоматом был код? С нашего форума?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Helga1807

Новичок
Шопоголик
nadyih, вот-вот у меня такие же ленивые родственники, причем сначала когда начинаешь рассказывать все раскритикуют типа "нууу мы типа здесь дешевле купим...или что за фигня продукты из-за границы заказывать" :) а потом просят закажи нам того, да еще возмущаются что про супер распродажу не рассказала и ничего не подобрала на этой распродаже, да еще когда курс доллара округляешь напоминают, что курс то сейчас не такой, а вот такой...А самим лень и карточку завести и разбираться. Предлагаешь еще и заработать на айхербе немного для семьи - но нет это же так сложно.
А потом дело же не только в том что заказать с сайта ничего сложного, я же на заказ время свое личное трачу, например когда человек просит помочь выбрать, потом за обслуживание карточки плачу, за конвертации разной валюты банк берет, спорные вопросы с магазином решаю, если что...так что я считаю себя правой требовать уважения к моему труду и мне неприятно когда люди начинают торговаться насчет доставки, курса доллара и прочего.

В общем хочешь как лучше, а получается как всегда :)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Лея, не-не! Не говорится же, что год считается с того момента, как ВЫ ввели чей-то код!
Считается год с тех пор, как ввели ваш код или код вашего реферала :)

Да, я не имела ввиду, что все совсем заканчивается:). С первыми рефералами все понятно, спасибо за разъяснение нюанса с рефералами следующего уровня: "Считается год с тех пор, как ввели код вашего реферала")))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Все, вернули мне 20 баксиков (накапало уже), которые в налоги США зачислили. Просто написала им письмо с указанием моего адреса, мол, с Раши я, не ситизен США)))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
можно и я флудану? :ah:

Дорогой реферал :love:, вот о Хербе ты узнал,
Ты на сайтик заходи, кодик мой KEH325 в заказ введи
Доставка выйдет бесплатно, и мне будет приятно :aj:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, об этом история умалчивает :)
вполне возможно, что кто-то и из России тут
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Спасибо за тему! Нужная! А скажите, я могу поменять свой код в подписи?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Может кто подскажет, как такое может быть? Сегодня встретилась с девочкой, у которой взяла код, т.е. я являюсь ее рефералом. Зашел разговор о рефералах. Так вот: у меня на данный момент 11 рефералов, из них двое 2-го уровня. У нее их всего 5!!! Как такое может быть? Учитывая, что я ее реферал, у нее как минимум должна быть я 1-го уровня, восемь рефералов 2-го уровня и 2 реферала - 3-го уровня!!! Но у нее их ВСЕГО 5... Ничего не понимаю... :ai: может кто-то может пояснить ситуацию?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
nikolas, хм.. вообще и не думала хвастать, ответила что быстро отображаются поступления. А рефералов своих я ценю и уважаю! :yes: а что тут деньги зарабатывают, это так и есть. Вы тоже этим занимаетесь, разместив свой код в подписи...
А вообще, не хотела никого оскорбить. Извиняюсь, если некрасиво написала. Всем рефералам конечно же спасибо!
 

Щука

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
8
1
0
Новороссийск
Размещу свой вопрос в правильной теме.
Мой первый заказ на iherb был 20.08.2010г. на сумму 33,22$. При заказе я использовала код форумчанки Весенка.
На форуме зарегистрировалась недавно и хочу поставить свой код в подпись. Но у Весенки нет кода ни подписи, ни в профиле. Но в августе прошлого года ведь ещё не было такого правила, что я должна воспользоваться кодом только того у кого он в профиле.
Я могу написать Весенке и разместить свой код подписи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.