IHerb для стройности фигур

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
fishi, а рост??)) CLA лучше за полчаса до еды или тренировки, вместе с гарцинией и худией. У меня на банке с CLA написано за час до еды, странно так?))) зеленый чай , что на банке? так и пейте. все препараты сочетаемые. после 18 часов не едим всякое, но голодать нельзя. Шейк, стакан кефира , яблоко - спасет)))

vica1, вот я поэтому и приверженец шейков. попробуйте 2 раза в день шейк, 1 раз еда и никаких перекусов. травяные чаи со стевией, сахар забудьте, плюшки тоже. порог в 1000 соблюдать не сложно именно на шейках. можете начать с них. если позволяют финансы - стевию мне эта нравится - удобная, CLA , гарцинию с хромом или просто хром - от неконтролируемого жора) ну и надо начинать двигаться, если не бегали никогда - гуляйте каждый день быстрым шагом в удобной обуви 20 минут, желательно вспотеть))
 
  • Like
Реакции: ИТАТКА и margal77

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
helga13, сдается мне, этот коктейль для спортсмЭнов, для эффективности тренировок...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
kosernok, [OFF]не знаю, у меня полнота наследственная, у мамы здорово испорчен обмен веществ, но я как-то сама по себе на диетах сидела, наоборот, тока я на диету, мама принесет тортик:) Причем от нее я всегда слышала, что у меня попа большая и стеснялась носить короткие куртки. Отсюда куча моих комплексов. Бедра, действительновсегда были очень широкие от природы, что не способствовало маленькой попе, но куртки я сейчас с объемом намного больше прекрасно ношу, жизнь показала, что надо пользоваться тем, что имеешь, чтобы потом не было мучительно больно:) Так что, если у меня когда-нибудь будет дочь, я буду учить ее скрывать недостатвки, возможно помогу немного ограничивать себя, но точно не буду говорить, что у нее толстая попа или ей надо худеть. А так я не сладкоежка, у меня другая проблема, я люблю фастфуд и мучное, но контролировать могу вполне легко. Тоже завидую белой завистью Маше, по юности так же было, плюс-минус 3 кг гуляло, переем, приходят, ограничу себя, уходят. А теперь только если голодовка, наверное... Спорт в усиленных темпах я не тяну, сосуды плохие.[/OFF]
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya) можно соком, читала, что разбавляют кефиром. Я думаю все равно. чем разбавлять, главное что бы было не жирно и съедобно для вас.
Спасибо, значит надо соком будет пробовать разбавлять... Только наверное очень сладко будет...
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Don Ralfonso, Вроде не резко встала, я уже и не помню. Нет, в туалет не гоняло, только 1 раз сходила ночью, видимо из-за того, что слабый заварила чай. Не знаю теперь, впереди 2 дня выходных, попробовать еще раз попить или оставить пока эту затею.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Шолик, все верно!
Это просто распространенное заблуждение что белки нужны только спортсменам!
Чистый белок нужен обязательно тем кто ограничивает себя в диете, да и при сегодняшних привычках питания вообще всем...
Дело в том, что!!! если человек перестанет пить и есть совсем, то сначала у него израсходуется и выйдет вся вода, потом орагнизм сьест все свои мышцы, то есть он их сожгет в своих целях, а только потом будет расходовать жиры!!! Вот поэтому нужно худеть правильно, без нужного количества белка можно тупо худеть теряя мышечную массу, как это делают большинство людей. Мышечный каркас сильно ослабевает, а жировая прослойка остается той же! Сейчас же более важно для всех это сантиметры и кг на весах, а за счет чего никого не волнует... А вот потом начинаются большие проблемы...
Вот для этого и нужен изолят, чтобы мышцы не сгорали, а раз они получают поддержку, то организму приходится сжигать свой жир! Вот и суть!
А белковые сеси "типо для похудения" это все рекламный ход, от них не худеют, жир может сгорать только в митохондриях работающих клеток!!! А если вы просто сидите на диете и ограничиваете себя, не взирая на то, что белков у вас вообще не хватает, то значит тереяте воду, каки из кишечника, а это можно до 5кг за 2 недели потерять, но потом уже, начнет уходить мышечный каркас... Вот так! важно понимать процессы в своем организме!!! А у женщин все еще очень серьезно на гормонах завязано! В общем кому интересно, я думаю найдут информацию!

Seda добавил 23.02.2011 в 11:06
где тоже мало калорий
калорийность мы вообще не учитываем, важно соблюсти и дать организму нужное количество белков, жиров и углеводов, при которых он сжигает свой жир! Так что я на каллорийсность продуктов давно не смотрю. Методика учит совсем не этому:)
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
http://www.iherb.com/Natural-Factor...l-French-Vanilla-Flavor-12-oz-340-g/6650?at=0 Получила вчера вот такой протеин вкус ваниль. Вкусный пить можно, чем то напоминает молочный коктель "чудо". Заменила им сегодня свой завтрак, не сказать что осталась голодная, но чего-нибудь бы жевнула:ag:, попробую сегодня еще вместо ужина испробовать.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Беркана
можно я вас еще немного попытаю, просто хочу для себя полностью уяснить.
1. Хром - для уменьшения аппетита - вы пишите 2 таб - это утром или вечером? и если можно простой хром, то какой (просто еще плохо ориентируюсь на ихербе., сложно искать просто когда знаешь одно русское слово)
2. Шейк - это как я поняла, чтобы организм не начал запасать жиров, когда ничего не ешь, типа необходимый минимум каллорий. И вопрос обывателя (я никогда не худела, до родов всегда была худой, поэтому не разбираюсь в некоторых моментах). Если шейк нужен только, чтобы организм не голодал, то почему нельзя съесть какой-нибудь обычный низкокаллорийный продукт. может сейчас глупость сморожу, ну например, кусок нежирного мяса? Про типа яблоко я не пишу, потому что мне от яблок наоборот кушать хочется((
3. Стевия - это типа заменитель сахара? Если я сахар не ем, но люблю шоколад, то тогда мне эта стевия подойдет? ЕЕ же в чай типа кладут?
4. СЛА - это как я понимаю нужно именно при тренировках. Если к примеру дома пару раз сама руками-ногами помахала, то тогда это не нужно? если это типа сладкое в чай класть, то я сладкий чай не люблю(( Мне бы чего в прикуску...
5. нужен ли к этому всему хлорофилл? Просто вы пьете утром, может это тоже очень нужно?

и вот пока писала, то опять про худию написали - т.е тоже для снижения аппетита? они взаимозаменяемы с хромом, или если эти два бада скушать, то легче будет не хотеть кушать? (просто я думаю, что именно мой лишний вес в сплошных перекусах - не могу найти стыдливый, краснеющий смайлик(( )

хром по инструкции на банке. обычно за полчаса до еды. для меня , не увлекающейся сладким, хром именно от жора - мясо- лучшая конфета)
почему надо пить шейк - много написано в спортпитании да и в этой теме тоже. вы почитайте, будет интересно))
Стевия - потому что вы на программе * худеть!* будете хотеть выпить сладкого чая. про шоколад - сколько говорите там жиров и калорий? так мы худеть будем или как??)))
СЛА и для тренировок и для здоровья. Физ-рой заниматься обязательно. и не только для похудения, а потому что годы идут))) и без нагрузки все скоро повиснет и будет в желеобразном состоянии, вам это надо??
про худию - все индивидуально - кому то снижает аппетит, кому то нет.
кстати, есть такая штука как гугль. забиваете туда СЛА и читаете на русском что это и зачем - много информации)
Перекусывать - больший грех, чем слопать кусок сала на обед) так что если есть серьезный лишний вес - забудьте дурную привычку. вот тут как раз поможет стакан травяного чая со стевией.
Хлорофилл к похудению не относится. но я бы советовала его попить, т.к. на первых двух неделях похудения могут случатся запоры, а хлорофилл натощак хорошо справляется с такими предпосылками, да и просто очень полезен организму в весенний период)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
И у меня и у мужа от CLA эффект, наоборот, очень заметен. У меня в основном нижняя часть-бёдра и ноги и руки рельефнее стали (сначало пила паралельно с фитнесом, и месяц уже не занимаюсь, в связи со сменой графика работы).
По супругу тоже заметно, стал более рельефный и живот исчез, но он его пьёт изначально как противовоспал. и потому как временно нельзя физ.нагрузки большие после операции.
Мы пьём Тоналин CLA от swansonvitamins, правда.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Беркана, Спасибо, наверное действительно возьму пробниками, а там уже по выбору что больше понравится в большой упаковке :yes: а то же надо еще угодить, что хотелось пить, а не через силу вталкивать
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая..., я нашла только такого плана маски для тела и вот еще что-то, написано body mask, но не очень поняла от чего она ) а именно обертывания, лучше всего купить теже же листы нори на айхербе,и с ними делать, из масел обалденные обертывания с эфирами получаются... мне кажется это даже лучше чем готовые смеси :aj:
 
  • Like
Реакции: Золотая...