IHerb для стройности фигур

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ritka_1, антицеллюлитных средств на iHerb - много
вот к примеру, популярное масло
вот про это средство были хорошие отзывы, но цена кусючая

Введите в поиск на iHerb слово "cellulite" и увидите все средства.
 
  • Like
Реакции: Karalka и Ritka_1

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, отчитаюсь по коктейлю http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Cookies-Cream-1-lb-454-g/23740?at=0

По сравнению со Спирутейновскими и моим предыдущим - http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Vanilla-27-50-oz-780-g/20708?at=0 он намного менее сладкий, но в нем и сахара с углеводами меньше, зато больше белка. Добавляю меньше молока, мл 200 так как он довольно жидкий выходит, по вкусу неплох, в нем есть такие как крупинки то ли шоколада, то ли еще чего. В целом я довольна, только дороговата 1 порция выходит, около доллара.
Аппетит на ночь отбивает, хотя я худию пью, мне и так есть особо не хочется. Похудение идет, ТТТ, медленно, но верно.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, посоветуйте, протеиновый коктейль, что бы был вкусный и сладкий., плиз.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Я, как взрослая тетька, перенесшая 2 тяжелых родов, склонная к лишнему весу генетически,( причем после родов врачи ставили всего и много, а сохраняя беременности - все 9 месяцев кололи гормоны, и давление было и варикоз начинался, и много чего.. ) утверждаю на своем примере, что похудеть можно. было бы желание и терпение. Тот кто хочет худеть, тот ищет способы, кто не хочет - причины. Так что сказки мне не рассказывайте, я сама их себе рассказывала некоторое время, и про то что я ем мало, и про то что с моими болячками, я практически инвалид .. тем не менее когда мне было 30 лет, после 2 родов богатырского дитеныша, я весила 85 кг и это был не предел. Нынче я вешу 60 кг уже много лет. да я контролирую свое питание, но иногда хулиганю, за что потом расплачиваюсь на беговой дорожке адекватно съеденному. Я выкладывала в этой теме фотки свои, а новеньких немного пристыжу - вы девочки молодые, и вы мне рассказываете про недомогания и лишний вес.. не надо себя жалеть) на себя надо злится) почаще любоваться на себя в зеркало)
ponya - шейк поможет при похудении , голова болеть не будет. только надо программку держать. чистой воды пить много. именно воды или травяного чая. и силы будут) попробуйте) если что - спрашивайте)
ПыСы : обидеть никого не хотела)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Seda, с процессами организма мы знакомы. худела на 25 кг и держу вес много лет на основе подходящих мне добавок и низкокалорийных протеиновых- причем с не высоким содержанием белка, шейков. у всех процессы протекают по разному. даже одна и та же нормальная по выводам врачей, дозировка витамина С у одного может спровоцировать кровотечение, а у другого вызовет прилив сил. по этому процессы , протекающие в организме, тоже сугубо индивидуальны. и так же видела кучу врачей диетологов с лишним весом, запросто рассуждающих о том как просто и легко можно похудеть. как не крути в основе всего лежит физика и химия. физика - меньше жри и больше двигайся, химия - смотри, что жрешь. циклится на белках не учитывая особенности организма, просто глупо. продукты расщепления белка - мочевая кислота - может привести к не очень радостным последствиям, как мочекаменная болезнь например. не говоря уж о других побочках. Ограничение количества легкоусвояемых углеводов в рационе действительно приводит к снижению веса, но достигается похудение банальным уменьшением калорийности рациона, а не чудодейственным влиянием избытка белка на обмен веществ. так что обращать внимание на калорийность шейков и не только шейков, людям желающим похудеть надо просто обязательно. можно накушамшись по любой методе кашек и кефиров 3 а то и пять раз в день, лениво передвигаться по квартире, а потом говорить - ем мало но не худею. физ нагрузка тоже на каждого действует по разному. кому то чтобы похудеть на 5 кг надо всего то подниматься на 5 этаж без лифта, а кому то надо пахать в спортзале по 1,5-2 часа. и это при равнозначном питании и одинаковом возрасте.
Насчет рассуждений по различным методикам - ни одна метода не поможет пока мозги на место не встанут и человек сам не поймет простейшую физику и химию.
вывод - каждый ищет свое и нет ни гуру ни истин в методах похудании и удержании веса.. хотя нет.. единственная истина - меньше жрать - есть)

Беркана добавил 25.02.2011 в 10:51
olga1207, а Лариса Долина очень долго рассказывала всем что похудела на кефирчике и мажет морду лица сметанкою.
кокосовые стружки:
Кокосовая стружка богата маслами и калориями: на 100 г кокосовой стружки (копры) 65% приходится на жиры и по 13-14% — на белки и углеводы.
калорийность 100гр от 560 до 640 ккал. Это зависит от производителя, высушенности и сорта кокоса.
туда же относится диета на семечках и орешках. трескать сплошные жиры и худеть? в принципе попробуйте) если кроме 100 гр кокосовой стружки больше ничего не есть, то вероятность всхуднуть есть)))
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: LuckyBabe и 2013

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Беркана, а про коктельчики расскажите подробней, пжста. С паролями, явками, рецептами и вкусами...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, ооо это шейкер? мне нужно! еще так прикольно любой цвет могу получить))))
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
доброе утро
похвасталась тренеру, что скоро получу таблетки с синефирином (http://www.iherb.com/Primaforce-Syneburn-10-mg-180-Capsules/25384) и ЛИПО 6Х, так он меня пугает, что на почте меня и повяжут - у них мальчика одного засадили на полтора года - получил какие-то таблетки из США.
Я точно знаю, что это может быть за эфедрин только, в "моих" таблетках его нет, да и то, кто там на почте меня будет сутками ждать ;) но запереживала...
Подскажите, п-ста, кто получал - беспочвенны же мои опасения?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
для худеющих советую купить в аптеке пачку/банку клетчатки по 30-60 рублей штука и пить с жидкостью во время еды
" на продвижение по пищеварительному тракту дневной нормы клетчатки организм тратит энергию равноценную 30 минутной пробежке!"

дешево и сердито )

*пойду налью себе
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
а поводу масла? какое базовое можно взять, чтобы в него грейпфрутовое добавлять? для массажа банкой)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Seda, в этом вопросе про термогеники полностью вас поддерживаю. Давление на них может и у здорового человека подскочить, мало не покажется(( так что девочки, не стоит сжигателями жиров увлекаться) диета, физ-ра, настойчивость, постоянство и время - вот главные помощники в борьбе с лишним весом))
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
я не знала, можно вместе их пить или нельзя, поэтому решила уточнить на форуме...
а эффект есть? вам помогает?

Ну, CLA я только недавно стала принимать. А Худия вот закончилась :)) Но заказывать не буду, так как вторую неделю приема вроде был эффект, но потом как-то угас. Причем эффект был только если 2 капсулы скушать.
Но, собственно, я уже давно привыкла не есть вечером :) Ощущения одинаковые, а как говорится, зачем платить больше :) Лучше казеиновый коктельчик и клетчаку закажу :)

А Хром на меня действует. Но только таблетку в день не съешь - хочется сладенького :) в этот же день :) А уж при ПМС особенно :)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
scorpiosha, я заказывала обычное кокосовое масло в капсулах, хоть на нем и нет отметки Diet. При приеме любого кокосового масла по идее немного скидываться должно:yes:
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Grishkina, вот еще чистилка-детокс http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...ete-Cleansing-System-3-Part-Program/4918?at=0 . Хорошая, мягко действует. Рассчитана на 10 дней. Там три баночки с детокс таблетками, клетчаткой и пробиотиками. Единственное, там надо по несколько таблеток сразу глотать, а они немаленькие (как витамины нью чаптер)
Сама пропила. Точно скажу, что сняло отеки. Чувствуется легкост в организме. Действовало очень мягко. Побочки точно не было, а вот какие еще позитивы не знаю (надеюсь, что есть). Пила чтобы очиститься и начать худеть. :)
мы пропили его напару с мамой.
у нее с кишечником всегда порядок был (каждый день как по часам), а тут с них начало слабить.
у меня тоже без проблем, но не кадый день, с этой штуоквиной стало лучше.
Нкаких отеков не убрало и вообще никакого другого действия нами заечено не было, так что "ну очень мягко"))))))) и совершенно незаметно действует.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Сантиметры ушли за счет жира или мышц? И комфортно ли целлюлиту с такой диетой, если он у вас есть?