iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Snow_Maiden, я даже в этом направлении и не смотрела
спасибо. куплю на пробу тут наверное
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девочки, подскажите для тех, кто в танке, через поисковик никак не найду :bu: Как давать детям цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Zinc-Lozenges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944 в качестве профилактики (и вообще, даётся ли он с такой целью?) и при начале простуды? Детям почти 6 лет. Заранее благодарю за помощь :ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Галина25, на этот счет есть разные мнения. Многие врачи в СШа считают высокие дозы витамина Д не только безопасными, но и полезными. Общепринятое мнение наших враче-это контроль над употреблением вит. Д
По нормам здесь для 5-летки 600 МЕ в день положено, предельно допустимая 3000 МЕ.
Моя дочь (ей почти пять) принимает 400 МЕ в каплях + в поливитаминх где-то так же. Получается 800 МЕ.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Он не сильно дорогой?
Я покупаю через СП в Украине за 10 дол 2 литра Алое вера. Немецкий, без переводов (и растаможек). Хватает где-то на 25 стирок.
Вот в России, но мне кажется что это дорого. Я вашего курса незнаю.
http://www.compare-price.ru/washing-powders/Frosch/1/
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Waters, гипертонии, гастриты, астма - это одно дело, при этих заболеваниях препарты с херба действительно могут быть полезны. Но вы же не станете отрицать, что бактериальную инфекцию без антибиотиков не вылечить? Или ребенок, температурящий третий день не нуждается в консультации врача? Просто я считаю, что у каждого человека должна быть способность мыслить критично, а не воспринимать любую прочитанную информацию в интернете как руководство к действию. Обдумать, взвесить, проконсультироваться, а потом принимать.
Или вот такой пример:моему ребенку для почек полезна клюква. На хербе мне попадались всякие клюквосдержащие БАДы. Собралась заказывать. Потом думаю: какого черта. Нам родственники из Тюменской области передают в начале осени коробку клюквы (в России знаю она есть в продаже), я ее замораживаю и всю осень-зиму пьем морсы. Так чем может быть американская клюква в пилюльках лучше этой натуральной?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки! как долго давать ребенку 6 лет витамины, кальций и зеленушку? Вот выпьем по баночке, а потом перерыв сколько?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите, пожалуйста, лимфомиазот можна с колострумом вместе принимать?
Эти препараты можно принимать вместе, но нельзя пить одновременно.Не понятно написала?:ai: Гомеопатию нужно принимать по определенным правилам, и только через 20 минут можно принимать молозиво или еду, пить или т.д. Если выпить одновременно-можно не получить никакого эффекта от гомеопатии.
 
  • Like
Реакции: Салатик

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro, вот будут у Вас дети, тогда Вы нас поймете:ad: И будете жене опорой и поддержкой служить и "за двоих вывозить". На Вас, мужчин, особенная миссия, как мне кажется:ad:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Sofiyka,
Он разводится чайная ложка на стакан воды.
Для деточки можно начать с 3-х капелек, употреблять внутрь.
Если боитесь, то протирать пораженные места ватной палочкой

Его свойства

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
АнгелинаБраун, я вам посмотрю, у меня где-то была методичка от Светмоихочей именно по этому вопросу. Но мне надо время, а сегодня его сокрушительно мало. Помню, что селен, ку 10, вит. С и что-то еще.
Гляну завтра-послезавтра, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Margowasabi, а попробуйте девочку в спорт отдать. Не профессиональный, конечно, для себя. Что она любит? Может быть танцы, может быть плавание ей по душе будет...Музыкальная школа ( как вариант, кружок) тоже "на ура" идет.

Сколько я себя помню, у меня была постоянная занятость. Разумеется, я с мальчишками/девченками и во дворе играла. И мультики смотрела. В мое детство про БАДы еще знать не знали, мои родители упор на развитие делали и мне некогда было истерики частые закатывать или вообще истерить или соображать, подходят носки к трусам или нет.

Возможно, жестко написала. Поймите пост правильно, пожалуйста:ax:

Если глицин помогает, то нужно давать его курсом. "Иногда" в случае с ним не прокатит.

Присмотритесь, помогает или нет, возможно у девочки нехватки в этой аминокислоте нет в организме. Значит не поможет. Зачем тогда давать?

Интересно как...Я покупаю в Америке бутылек валерианы, потому что опыт моей тетки показал, что наша, русская, "как рыбке зонтик", ни фига не помогает. А Вы, американка, даете русскую валерианку:)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
14 лет.Дома гулящий кот.К тому же из лагеря замарашкой приехал.Да еще вредная привычка ногти грызть!Яйцеглистов нет(Слава богу),но думаю другой дряни не избежать.Вот и решила почистить.У него очень аппетит плохой.Забывает поесть.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Чаванпраш для детей.
Думаю, будет полезно нам всем.
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.