iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MimoProhodila, это масло, а не порошок. Его как сливочное масло растворяют. Цвет молока не изменит. Пахнет какао, но иначе, чем порошок. Жирненький раствор получается.
 
  • Like
Реакции: Maruka

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Подскажите, плиз, айхерб заказываю недавно. Хочу прикупить что-нить ребенку 2 годадля иммунитета (т.к. посылки по 3 мес. могут идти, лучше закажу сейчас). Планируем пойти в садик. Раньше читала о какой-то микстуре положительные отзывы(типо ехоцеи) для поднятия иммнитета. Но сейчас не могу найти. Может есть еще что-то полезное)))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Продублирую еще вопрос свой здесь.
Девочки, подскажите, ребенок (скоро 5 лет) последнее время часто жалуется на живот. Ест совсем мало, пару раз откусит и говорит, что полный живот. Отрыжка часто. Можно ли ему подавать таких пробиотиков? http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...tem/40327?at=0 Можно их вообще детям? Так часто слышу хорошие отзывы на них от взрослых, а малышам никто не давал?
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Посовейтуйте и мне, пожалуйста... Нам 1 годик, две недели назад прорезался первый зуб и еще низкий гемоглобин (108 г/л). Ребенок активный, в 1,5 месяца начала переворочиваться на живот, пошла самостоятельно в 8,5 месяцев. Кушает хорошо и мясо, и овощи, и творог, и кашки. Заказала http://www.iherb.com/Childlife-Cod-Liver-Oil-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521?at=0 , правильно? Что еще можно? Врачи говорят ничего не делать...
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Svem, Я не в коем случае не претендую на истину) я почему-то боюсь5-htp. Расскажите поподробней, пожалуйста. Мы тоже маленькие. 5-htp актуальна только при недостаточной выработке гормонов роста? У нас вероятно генетическое, гормоны не удалось сдать, очень сложные вены..
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Вложения

  • IPL-07030-0.jpg
    IPL-07030-0.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 1
  • IPL-07032-0.jpg
    IPL-07032-0.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Maruka и Melamori13

Luchi

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
6
1
0
москва

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки, добрый вечер!

Посоветуйте пожалуйста зубную пасту для деток ( 5 и 11 лет)

Спасибо
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Svem, спасибо за ответ. Но я внимательно прочитала описание препарата и не нашла, что его можно пить только во время болезни. собирались пить его постоянно в осенний период простуд. Видимо туплю я.
Настя, если хотите пить сами, пейте на здоровье, а вот детю не нужно постоянно, ваша иммунная система уже хорошо сформирована, а его(ребенка)-нет.:) Своему я даю во время болезни, если вижу какие-либо симптомы начинающейся простуды(например, заложенность носа), еще недельку после болезни.

Maruka добавил 18.10.2012 в 10:04
Обратитание вниме на колострум(молозево), сама хочу такой заказать на пробу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настасья_я

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Вчера попробовала дать дочке лецитин в гранулах, расплевала по всей кухне.

Светмоихочей - купила шиповник. Посмотрела на дочку, еще пару пятен аллергичных получилось. Витамины отменила.
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Девочки,подскажите плиз - сынуля чуть-ли не с рождения плохо ходит по-большому.Стул настолько крутой,что он бедный еле какает.Мы только месяц назад начали садиться на горшок, чтоб сходит по большому,а до этого прятался и ходил только в трусы (нам 3,2года)настолько ему было больно.Да и сейчас стул крутой сильно,хоть и ходит каждый день.Пробовала давать Дуфалак - результат ноль,хотя на себе попробовала-бегала на ура.Подскажите плиз что можно дать сыну,чтоб хоть немного облегчить ему поход на горшок?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Алла, не пойму, зачем тебе рутин при простуде? Цинк вижу, витамин С вижу, бета-каротин где? Сиропы от кашля в какой форме? Витамин С с цитрусовыми биофлавонидами зачем брала? Цинк аспартат тебе зачем? Магний почему не берешь? Отдельно не хочешь?

Магний есть). Рутин нам педиатр прописывала. В инете масса информации, почему его пьют при простуде и после. Бета - каротин есть в мультивитаминах, а отдельно если брать - то дозировки конские, для ребенка не пойдет. А того, что 10 000 , уже сто лет как в стоке нет :
http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559
Как появится, возьму :yes:
Витамин С мне важно было, чтобы в форме L-ascorbic acid или calcium ascorbate был. А биофлавониды, думаю, сильно там не помешают).
Кстати, про цинк аспартат Светмоихочей писала, что хорошо усваивается :yes:, вот и здесь он тоже:
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944
Зачем платить больше? Да и эхинацею нам ендокринолог запретила! А она там в составе.
Сироп от кашля брала от Биолики (ссылку не даю - зачем она тут?). И на Хербе гомеопатии набрала - но это тоже все индивидуально, не всем подойдет). На малой еще не пробовала - пока (тьфу-тьфу) не было случая).
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Svem, это я слепая в цифре ошиблась, спасибо! видимо, моему беременному мозгу действительно не хватает подпитки)))
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Lyubik, нет,хлорофилл не даю.
Во-первых,я купила в капсулах.
Во-вторых, мне от хлорофилла не хорошо, давать сыну не буду.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, вот гомеопатия в высоких потенциях http://www.iherb.com/King-Bio-Homeopathic-Swollen-Glands-Relief-2-fl-oz-59-ml/12946
Хотела купить, думала и слава Богу, вовремя меня тормознули...
Арманди, арахис-лидер из всех "ореховых" вариантов. 2-3 полные столовые ложки ореховбудет хорошо сгрызть)))

А я цинк в конфетах покупаю. Вкусно, не тошнит, бузина естьв составе- красота)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vazica7j и Арманди

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девчонки, огромное спасибо! А ведь действительно-СОДА!! Самое простое и подрyчное ср-во. я ее даже в содовую в одичку сажала, когда были небольшие опрелости на коже и помогало! А вот вылетело.Проснется дите и сразу же протру ротик. Сегодня кушала получше кстати ;-) наверное еще день на день не приходится, я давно еще читала что у детей каллорийность надо определять недельно, а не по дням.
За Л-карнитин-спасибо, я по сеbе знаю что это отличная аминокислота.
У совмевающийся по поводу растительных БАДов рекомендую почитать книгу Американского кардиолога Роберта Аткинса "Биодобавки-природная альтернатива лекарствам" , терапевтическими дозами можно лечить почти ВСЕ! МНогое на себе ипробовала иz той книги и на своем старшем ребенке, все здоровы!

Margowasabi добавил 24.10.2012 в 22:07
Трам-пам-пам, Я вообще шопингуюсь на свансоне,:ah: т.к. там дешевле. Но отзывов по преппаратам бОл;ше на айхербе, там все изучаю, читаю, потом делаю закупки на свансоне, именно их бренд, т.к. намнодо дешевле и все что у них покупала и покупаю, все эффективное.
Первый раз я покупала кверцетин у нас в магазине здорового питания и это была марка от Now, там в 2 капсулах 800мг действующего ве-ва, на свансоне 500мг, но по кол-ву больше получается!

http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Veggie-Caps/330?l=ru

Margowasabi добавил 24.10.2012 в 22:11
Принимали мы кверцетин около 2 недель, до полного изчезновения аллергических симптомов, еще давала Витамин Ц по 500 мг раза 2-3 в день и капала в питье масло орегано, вот таким образом мы вылечили 5 летную аллергию
 
Последнее редактирование:

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Девочки, посоветуйте пож-та. У нас вот такие витамины http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?l=ru и вот такой рыбий жир http://www.iherb.com/Carlson-Labs-T...l-For-Kids-Orange-6-7-fl-oz-200-ml/12268?l=ru Сейчас осень и зима наступает и нужен витамин D3 ,Посоветуйте какой лучше взять? В витаминах у меня его 200, в рыбкином жиру нет, какой нам лучше взять и надо ли ? Или может этой дозировки хватит?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
НИКАКИЕ. Я только недавно айхербанулась. А вот у нас покупала разные витамины, начиная от самых дешёвых и заканчивая очень дорогими, ни одни не подошли, меня просто штормит от них и мутит, я даже во время беременности пила через не могу, а потом перестала, обратила пристальное внимание на питание. Но вот этот магний оксид меня смущает, тем более в детских витаминках, как-то со времён универа засела в голове эта информация.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Vanemi, [OFF]я забыла написать основное, голова садовая: я пыталась отсасывать с помощью отривина-бэби, пока мы маленькие были (у нас месяцев в 4 насморк был )- получалось, а в последний раз (это уже 11 месяцев получается нам было) - не давался ни в какую отсасывать, вообще никакие манпуляции с носом делать не давал (даже физ раствор закапать). Отсюда как следствие -лор (я сама сынициировала консультацию, т.к. наша педиатр только вздыхала и руками разводила) и профессиональная аспирация. Но помогла, слава богу. Вам, может быть, и не понадобится, дай бог - все и так пройдет, но в качестве инфы, думаю, пригодится:ax:[/OFF]
Если рот закрыт и спит спокойно - значит (ттт) все нормуль! У нас был ахтунг со сном
 
  • Like
Реакции: Vanemi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.