howcool.com

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
julli, Это одинаковые сапоги. Даже марка одна и та же ELLIE SHOES
 
  • Like
Реакции: julli

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
я уже сто раз пожалела что связалась с этим магазином...
с момента оплаты посылку собирали почти месяц... доставку оформила самую быструю - экспресс... наконец выслали и дали номер странного типа CP*********US. я им пишу, что такого типа номер не экспресс, а приорети, они утверждают что экспресс... проходит время, Usps.com сообщает инфу по посылке, что вид доставки Express Mail International®, и что посылка в России, прошла все таможни и тд... но на сайте почты России нет никакой инфы...
я прошу магазин дать копию документов на отправление, тк по ошибке могла дать номер таможенной декларации. они утверждают, что все мне дали, чтоб я отстала от них...
в результате, с момента заказа прошло почти 2 мес! я не знаю где моя посылка и как ее найти. на почте, куда приходят международные посылки с трекинг номером на "С" - ничего не нашли... кода обращаться - не знаю...
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Девочки,не знала в какую тему написать,пишу сюда!
Получила 2 пары туфлей,и промахнулась с размерами :( Растроилась ужасно...закажу на размер больше.
взяла на стопу 24.5 см. 38 размер размер 8 и они мне оказались малы! Они больше подойдут на 37 размер ноги.
Синие туфли возможно из-за того что у них нос узкий, влезла с натягом,вышла на улицу и зашла переобулась обратно,идти дальше не смогла,так как жали со всех сторон. А так устойчивые!
И розовые, хоть у них нос круглый,все равно большой палец жмет((( никуда в них не выходила.
Я их продаю теперь!
Цена синих туфель на сайте без пересылки 34 $
Розовых 39 $
Покупала на амазоне, продам намного дешевле. синие за 700 р, розовые за 1000

Состояние: новые!

фото:

синие

и розовые


Пишите, живу в Саратове,но могу переслать если что
 

ani_ka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
18
3
0
Екатеринбург
сайт замечательный, сразу столько всего захотелось. а кто-нибудь чулки и пояс заказывал? как по качеству? а то все тему прочитала, хвасты только по обувке нашла
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
да, меня тоже интересует, сколько стоит доставка, примерно...нашла там очень хорошие туфли, очень хочу их приобрести)
 

Ст@ся

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
8
4
0
Салават
Здраcтвуйте. Заказала обувь на этом сайте, отправили 15 декабря Priority Mail International. Жду уже месяц. Это нормально или стоит уже волноваться?
 
Последнее редактирование:

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Тут мне часто задают вопросы как заказывать на этом сайте, напишу тут сразу всем ))

Смотрим первое сообщение в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
я ношу М, и заказывала М... подошло все... костюм заказывала новогодний...
 
  • Like
Реакции: Alena

Fatali

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
4
0
0
Питер
А вы не подскажете обувь на этом сайте из натуральной кожи или заменитель?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Я им написала, I speak english a little. Я думаю они все поняли :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Подскажите, где на сайте можно узнать материал, из которого изготовлена обувь?:ah: Лазила-лазила, не могу обнаружить...:bu: Спасибо!:ax:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Неужели до сих пор не пришли ваши туфли???? Хочу фото и ваше мнение насчет этих туфель)

Я, тоже жду Вашей посылки и коментария:)

Девочки , я вас расстрою:( , так как я в очередной раз их спросила когда они планируют мне их отправлять , они написали ,что приносят свои извенения , но туфли пока так и не появились на складе и по срокам они написали что еще 3 месяца ждать , честно бесит такое отношение, так как ладно бы они не брали деньги как Виктория сикрет :bd:, так нет же , 3 месяца деньги у них были , вообщем девочки я писханула и написала отказ , и они мне вернули деньги , но хочу теперь вылавливать их, как только они появятся ин сток - закажу еще раз .
 
  • Like
Реакции: Velissa

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
даааа, здорово!
везёт тому кто умеет ходить на такой высоте:ad:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Mors, вопрос как к опытной покупательнице с этого сайта. Понравилась обувь с этого сайта - туфли лодочки. Мне на ВС подходит 7.5 размер. Но здесь нет половинок:-( Посоветуйте, какой размер брать 7 или 8. Нога не узкая. Туфли фирмы Pleaser и Ellie. Спасибо.