Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
picture.php

Хочу добавить в защиту этой модели. Горло там открыто, без шарфа не обойтись. Но мы и так всегда с шарфом. Так что больше плюсов, чем минусов.
 

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
Вчера сделал первый заказ.
1.Оплата долларовой картой Укрсиббанка, биллинг - мой родной, шипинг - МИСТ. Прошло без эксцессов.
2. Нашел скидку для фришипа. Скидка 20%, которую дал магазин при регистрации, ни на один из товаров корзины не распространялась.
3. Начитавшись, что долго собирают, написал вопрос в сервис. Ответили, что завтра отгрузят, а через 5-7 дней товар прибудет в Нью-Джерси (МИСТ)

Пока так!:ag:
 

EVAV

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
3
0
0
Москва
Алёныч, Мне тоже нужно немного, где-то на 100долл. Еще можно присоединиться?
 

nellka

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
14
17
0
Minsk
Gurinara, обычно подтверждение приходит на почту - может, гляньте в спаме?
Попробуйте им написать на Orders@hannaandersson.com, на письма отвечают быстро. А вот обработка заказа - долго..., он прилетел быстрее, чем обрабатывался. Так что не паникуйте заранее.
 
  • Like
Реакции: Gurinara

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Есть на Ханну какие-нибудь скидки? Очень нужно!!!

Verisa добавил 13.08.2012 в 10:28
ПРИВЕТ!!!!ХОТЕЛА У ВАС ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ГДЕ ШЬЮТ ЭТУ ОДЕЖДУ У hannaandersson ,СЛУЧАЙНО НЕ В КИТАЕ?)))ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ЗИМНИЙ КОСТЮМ ДЛЯ ДОЧКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕЕ ЛИ ТАМ КАЧЕСТВО?)):)

Привет:))) А сейчас все делают в Китае, и Диор, и Кельвин кляин...:)))

Но качество у Ханны отличное!
 
Последнее редактирование:

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
InesssKa, они просто снимут с вас с учётом невысланной вещи,, первоначальная сумма автоматом разблокируется.

А, понятно. Т.е сначала они просто заблокировали, а теперь сняли только сумму за высланный заказ.
Теперь вопрос: когда ждать посылку?
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Помогите разобраться что делать дальше? Заказала на Ханне первый раз 07/07/13.Деньги с карты сняли сразу.С доставкой.Прислали номер ордера для отслеживания статуса заказа.До сегодняшнего дня был статус "В ПРОЦЕССЕ" Сегодня "ОТМЕНЕНО" Почему? Что делать с деньгами-они их когда вернут? Кто сталкивался с таким событием, как отмена оплаченного заказа?

Когда вы делаете первый заказ вдогонку приходит письмо с предложением прислать телефон вашего банка для проверки ваших данных. Вы пишете ответ с нужной информацией. Они пишут вам письмо, типа "спасибо, проверяем". Потом если все ок, дальше обрабатывают заказ. Посмотрите, может оно в спам попало.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Мата, конечно, напишите, пусть у себя по треку проверят, запрос пошлют, хуже не будет....
 
  • Like
Реакции: Мата

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
ну ничего себе!!!
посмотрим, как у нас будет..
напишите, что дальше будет, вернут деньги и т.д.))

Деньги уже на карте. Посылки пока так и нет. Но я все равно все хожу и облизываюсь на вещички из этого магазина. Вот думаю, может на адрес посредника в США заказать, или опять рискнуть).
 
  • Like
Реакции: Goltz

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Здравствуйте девочки- мамочки. Выручайте!! Потратила кучу времени, но так и не смогла зарегистрироваться на сайте- все чего-то не хватает ему(( Адрес пишу американский, посредника. Не подскажите разгадку к головоломке моей? СПАСИБО)))))

Найди то, не знаю что? Напишите ошибку или приложите её скриншот.
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Questa,

вот ссылка на купон бесплатной доставки по Штатам. второй сверху. щелкаете по нему - сразу открывается ссайт ханны с уже активированным кодом (только надо, чтобы в вашем профайле был введен американский адрес доставки)

http://www.retailmenot.com/view/hannaandersson.com

Спасибо огромное!!!!:ax::ax::ax:

Questa добавил 24.09.2011 в 16:30
У меня разбили заказ на части и за доставку соответственно 2 раза придется заплатить!Написала им письмо!Прям не знаю что и делать((

И вам :ax: Написала пометку к заказу чтобы отправили всё в одной посылке когда все пункты станут доступны, надеюсь сработает)))
 
Последнее редактирование:

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
мне нужен один комбез, будет скидка на первый заказ.могу объединиться с кем-то. для попила доставки. Москва, м. китай-город или первомайская
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Добрый день! у кого нибудь есть кодик на скидку или на бесплатную доставку по сша? можно в личку) заранее спасибо
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Девушки, возможно этот вопрос уже спрашивали, не нашла. VAT магазин возвращает?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не снимут ли они с меня денег, когда они там появятся? Мне уже тот заказ не нужен((
Предполагаю, что нет. Сделка не состоялась.

фотографер добавил 26.01.2012 в 18:42
Просто я хотела разделить покупку на две. Часть оставить в корзине, а часть перенести в виш лист(
Попробуйте, в 2-х разных браузерах, наполнить по корзинке с разными вещами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aska28

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто подскажет, на Ханне выложили комбезики и куртки, но помню, что они делают акцию скидку процентов 40 на пару дней, но не помню когда. Может кто подскажет примерно когда? Не хочется покупать по полой цене...

NadinSu добавил 31.07.2012 в 11:52
Кто подскажет как это правильно понять?
80% down/20% feathers
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, подскажите, где раздел с верхней одеждой? Не могу найти...:ah:
Aifonchik,
Его сейчас нет, он закрыт.
Единственное - Вы можете найти какую-то старую ссылку на зимнюю модель или кликнуть на модель в зимнем каталоге, тогда она откроется и зимнюю вещь можно будет купить (если она есть в наличии), например:
http://www.hannaandersson.com/style.asp?styleid=38886&from=OLC