Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olinali

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
39
26
0
С-Пб
Здравствуйте! У меня предложение - сделать на сайте, там где заказ собирается, ещё одну графу для цены со скидкой, чтобы не писать всё это в отдельном файле и не отсылать никуда дополнительно,а сразу в одном месте заполнять - и быстрее и нагляднее было бы :)))

Olinali добавил 15.04.2013 в 13:14
Оставлю и отзыв свой :)
Долго и дотошно выбирала посредника и остановилась на Guron-е. Чему рада, отвечали на все мои множественные вопросы быстро и по делу, собрали-выкупили вообще всё оочень быстро!!! за что больше спасибо!:ax: ибо вещи жду к поездке и надеюсь, что благодаря вам и вопреки стараниям почты России она успеет к сроку)) Очень жалко, что тогда ещё не было карго, сейчас планирую следующую посыль отправить этим способом))))
Спасибо большое и хочу ещё :ay:

Ах, да, сайт вообще прелесть, всё наглядно, понятно и удобно!
 
Последнее редактирование:

Lingon

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
47
28
0
Муром
Всем привет! У меня маленький вопрос, заказывал ли кто-нибудь с Таобао вместе с одеждой продукты (орешки например), не будет ли проблем на таможне при пересылке?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня предложение - сделать на сайте, там где заказ собирается, ещё одну графу для цены со скидкой, чтобы не писать всё это в отдельном файле и не отсылать никуда дополнительно,а сразу в одном месте заполнять - и быстрее и нагляднее было бы :)))

Olinali добавил 15.04.2013 в 13:14
Оставлю и отзыв свой :)
Долго и дотошно выбирала посредника и остановилась на Guron-е. Чему рада, отвечали на все мои множественные вопросы быстро и по делу, собрали-выкупили вообще всё оочень быстро!!! за что больше спасибо!:ax: ибо вещи жду к поездке и надеюсь, что благодаря вам и вопреки стараниям почты России она успеет к сроку)) Очень жалко, что тогда ещё не было карго, сейчас планирую следующую посыль отправить этим способом))))
Спасибо большое и хочу ещё :ay:

Ах, да, сайт вообще прелесть, всё наглядно, понятно и удобно!

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв.:ax:

По поводу предложения: таблицу со скидками заполнять не обязательно если непосредственно в комментариях к позиции вы оставляете «only at a discount»

Андрей А добавил 15.04.2013 в 17:05
Всем привет! У меня маленький вопрос, заказывал ли кто-нибудь с Таобао вместе с одеждой продукты (орешки например), не будет ли проблем на таможне при пересылке?

Здравствуйте.
Официально могут. Неофициально - заказывают, приходит.
 
Последнее редактирование:

Паночка `

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
102
69
0
рай
Добрый день.Подскажите пожалуйста сколько времени должно пройти(дней,месяцев) чтобы посылка считалась пропавшей и можно было подать на розыск? У меня одна из посылок отправленных вами( CP263989887CN) в экспорте уже 20 дней,это ещё нормально считается?:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Olinali

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
39
26
0
С-Пб
  • Like
Реакции: Андрей А

Вытегра

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
10
624
0
Петрозаводск
Добрый день.Подскажите пожалуйста сколько времени должно пройти(дней,месяцев) чтобы посылка считалась пропавшей и можно было подать на розыск? У меня одна из посылок отправленных вами( CP263989887CN) в экспорте уже 20 дней,это ещё нормально считается?:)

Сейчас посылки идут долго, нормально, если от экспорта до импорта больше месяца, у меня недавно импортнулась, через 27 дней
 
  • Like
Реакции: Андрей А

ЮЛЯ 93

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
548
1 204
0
˙·•❦кк❦•·˙
Добрый день.Подскажите пожалуйста сколько времени должно пройти(дней,месяцев) чтобы посылка считалась пропавшей и можно было подать на розыск? У меня одна из посылок отправленных вами( CP263989887CN) в экспорте уже 20 дней,это ещё нормально считается?:)

Александра,у меня три посылки от 17 марта весят,тоже жду(( Не волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Добрый день.Подскажите пожалуйста сколько времени должно пройти(дней,месяцев) чтобы посылка считалась пропавшей и можно было подать на розыск? У меня одна из посылок отправленных вами( CP263989887CN) в экспорте уже 20 дней,это ещё нормально считается?:)

Здравствуйте.

1) мы размещали информацию и сложившейся ситуации на почте России в нашем блоге http://guron-eu.blogspot.ru/

2) немного успокоить себя тем что вы не одиноки в этой проблеме вы можете, посмотрев статистику http://post-tracker.ru/statistic/

3) на деле - многие подавали (подают заявления), но приносят ли они пользу - большой вопрос.
 

Ilza

Новичок
Шопоголик
УРА!!!УРА!!! Пришла моя первая посылочка от GURONa!!!:haha::haha::haha:
Все очень понравилось! Особенно упаковка и фирменный скотч (отбивает желание работников почты ковыряться в моей посылке!). Заказ собрали быстро - за 6 дней, но я еще делала дозаказ и замены - вообщем прилично замучила ребят, которые к слову отвечали на все мои вопросы по заказу, но многое просто просили прочитать в FAQ (согласна, мне так было даже удобнее:))
Следующую посылку буду 100% отправлять вашим карго.:ad:
 

Lulaland

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
30
147
0
Воронеж
Здравствуйте! Мой заказ 4743, оплачен вчера и подтверждение об оплате отослала на почту тоже вчера. Подскажите, когда начнется сбор заказа? я так понимаю перевод денег в Китай сегодня и я успеваю? по идее сбор может начаться уже завтра?
 
Последнее редактирование:

Lulaland

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
30
147
0
Воронеж
Здравствуйте! Мой заказ 4743, оплачен вчера и подтверждение об оплате отослала на почту тоже вчера. Подскажите, когда начнется сбор заказа? я так понимаю перевод денег в Китай сегодня и я успеваю? по идее сбор может начаться уже завтра?
Ура, а у меня уже заказик собирают:haha:, какие молодчинки вы, ребята из Guron, как все оперативно. :ay:
Спасибо Светлане, отвечавшей на мои вопросы.:ax:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Qsaka

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
2
2
0
Кострома
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, только захотела зарегестрироваться на вашем сайте, за что меня заблокировали, не понимаю??:ai:
 
  • Like
Реакции: Андрей А и nari4

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Всем привет!
Ilza, полностью солидарна с Вами, и мне посылочка пришла вчера !! :haha:
Спасибо, Андрей, Кирилл, Света за работу:ax: Сайт невероятно удобный:ay:
Скоро сообщу о следующем заказе:ay:

Qsaka, для разблокировки на почту пишите:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
:bu::bu::bu:нет
глухо как в танке

Сейчас мы можем доставлять посылки из Китая всеми возможными способами.
Естественно чем дороже доставка - тем быстрее посылка будет доставлена.
Тут каждый сам выбирает что ему важнее. :)

Андрей А добавил 16.04.2013 в 17:35
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, только захотела зарегестрироваться на вашем сайте, за что меня заблокировали, не понимаю??:ai:

Здравствуйте. Каждый новый клиент проходит процедуру разблокировки - в этом нет ничего страшного. Это делается для безопасности работы сайта.

Обратите особое внимание на вопрос РАЗБЛОКИРОВКИ вашего аккаунта!

При регистрации после капчи (набор случайных символов) есть строки:
"После регистрации вашей учетной записи Вам необходимо связаться с нами по почте 3eshopping01@gmail.com для скорейшей разблокировки вашего аккаунта
Разблокировка аккаунта происходит непосредственно перед оформлением заказа."
 
Последнее редактирование:

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Андрей, а подскажите, сейчас картины для раскрашивания с красками можно заказывать? и маски для лица в пакете до 1 кг (например http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.1.1000638.18.kQH528&id=4119304644)? это не относится к запрещенным к вывозу товарам?

Это относится к запрещенным предметам - я пробовала. Обычной почтой вы это не провезете.:(
 
  • Like
Реакции: Lulaland
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.