Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
С праздниками совсем вылетело из головы: 06.05 Отправлено Guron Auto
Номера по ссылке. Ожидаем уже на границе.


aOCpf9fHyNA.jpg
 

qsu

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
8
0
0
Москва
День добрый! Зарегистрировалась на сайте, подскажите, сколько времени занимает разблокировка аккаунта?
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Здравствуйте!
Извините, но я забыла свой логин, Вы можете мне напомнить?
 

i_rina60

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
10
7
0
г.Магнитогорск
Получила посылку из Италии,ооочень благодарна,всё понравилось,всё подошло.Счастлива как слон!Заказывала первый раз и переживала, понятно,что долго ,но я к этому была готова.Спасибо Кириллу и всей команде которая занималась выкупом,отправкой и терпеливо отвечала на все вопросы.Спасибо!
 

tatko88

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
3
0
0
курск
Ребята, будьте очень внимательны при оформлении заказов на guron.biz, так как я стала жертвой мошенников, которые воспользовались ником Кирилла в скайпе (он точно такой же, лишь при проверке его айтишниками выяснилось, что это два разных человека, фото, ник, контактная информация все совпадает), общались со мной и реквизиты для перечисления денежных средств на карту по электронке мне сбросили с таким же адресом как у Кирилла (который как опять же далее выяснилось оказался фейковым). Свои 13 тысяч я перечислила просто аферистам, которые теперь не выходят со мной на связь. Заказ оформила также через скайп(((( Поэтому очень внимтаельно читайте условия, и ни в коем случае не отправляйте заказ через скайп или иные социальные сети КРОМЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА!!!!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ НА РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР И ВСЕ УТОЧНЯЙТЕ, ПРОСИТЕ ПРИСЛАТЬ ПАСПОРТ, ВСЕ ЧТО УГОДНО, ДАБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ СВОИ КРОВНЫЕ РЕАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ МОШЕННИКУ!!!!
 

maechokok

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2013
101
52
28
Краснодар
Ребята, будьте очень внимательны при оформлении заказов на guron.biz, так как я стала жертвой мошенников, которые воспользовались ником Кирилла в скайпе (он точно такой же, лишь при проверке его айтишниками выяснилось, что это два разных человека, фото, ник, контактная информация все совпадает), общались со мной и реквизиты для перечисления денежных средств на карту по электронке мне сбросили с таким же адресом как у Кирилла (который как опять же далее выяснилось оказался фейковым). Свои 13 тысяч я перечислила просто аферистам, которые теперь не выходят со мной на связь. Заказ оформила также через скайп(((( Поэтому очень внимтаельно читайте условия, и ни в коем случае не отправляйте заказ через скайп или иные социальные сети КРОМЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА!!!!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ НА РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР И ВСЕ УТОЧНЯЙТЕ, ПРОСИТЕ ПРИСЛАТЬ ПАСПОРТ, ВСЕ ЧТО УГОДНО, ДАБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ СВОИ КРОВНЫЕ РЕАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ МОШЕННИКУ!!!!

комар:ai: Как же Вы так, у Кирилла везде написано что реквизиты через сайп никому никогда не дают. Очень жаль
 

Irinny

Новичок
Шопоголик
Получила посылку из Италии,ооочень благодарна,всё понравилось,всё подошло.Счастлива как слон!Заказывала первый раз и переживала, понятно,что долго ,но я к этому была готова.Спасибо Кириллу и всей команде которая занималась выкупом,отправкой и терпеливо отвечала на все вопросы.Спасибо!



Поделитесь, пожалуйста, опытом, с какого сайта заказывали, сколько доставка обошлась и иные затраты Спасибочки :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ребята, будьте очень внимательны при оформлении заказов на guron.biz, так как я стала жертвой мошенников, которые воспользовались ником Кирилла в скайпе (он точно такой же, лишь при проверке его айтишниками выяснилось, что это два разных человека, фото, ник, контактная информация все совпадает), общались со мной и реквизиты для перечисления денежных средств на карту по электронке мне сбросили с таким же адресом как у Кирилла (который как опять же далее выяснилось оказался фейковым). Свои 13 тысяч я перечислила просто аферистам, которые теперь не выходят со мной на связь. Заказ оформила также через скайп(((( Поэтому очень внимтаельно читайте условия, и ни в коем случае не отправляйте заказ через скайп или иные социальные сети КРОМЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА!!!!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ НА РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР И ВСЕ УТОЧНЯЙТЕ, ПРОСИТЕ ПРИСЛАТЬ ПАСПОРТ, ВСЕ ЧТО УГОДНО, ДАБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ СВОИ КРОВНЫЕ РЕАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ МОШЕННИКУ!!!!

Да, все верно. Такие истории происходят регулярно. Сейчас не так часто, а два года назад, раз в неделю, как по графику.
Я пишу везде, что не стоит доверять скайпу. У нас двойная система страховки для получения реквизитов. И телефон мой в открытом доступе. Но, не все успевают усвоить эту информацию.
Но скайп это не самое неприятное.
Мошенники запрашивают в скайп данные Вашей электронной почты, и присылают реквизиты с ящика, внешне очень похожего на наш. Это сейчас не сложно сделать, в интернете много бесплатных программ, которые представляют такую возможность.
Найти информацию можно без особых проблем.
Есть, конечно нюансы, указывающие на то, что это не наш ящик. Например, предупреждение о том, что письмо возможно было отправлено не от нашего имени. Но мало кто обращает внимание на это.
По этому, обязательно читайте инструкции на нашем сайте и не стесняйтесь задавать вопросы мне вконтакте, на нашу почту, здесь в форуме, в личку. И просто звоните по телефону.
Сейчас мы открыли чат в телеграмм. Это на данный момент максимально безопасный вариант общения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.