Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
эхх (( не пришла, а с завтрашнего дня я так поняла они уже в отгуле..
Первую посылку я получала в субботу(мужу не терпелось часы увидеть), у них есть офисы, которые работают в выходные, можно самим получить.
 
  • Like
Реакции: Egaa и ne_pesnya

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
foxy-tan, да получилось просто здорово. Вот она, радость шопоголика!))


Echo, по поводу кривых строчек и пятен (как-то они не очень похожи на дизайнерские) я бы обязательно написала в гилт. Быстрее всего они отвечают в чате. Все спорные вопросы с гилтом пока (тттчнс) решались в мою пользу. Например (из последнего): заказывала сковородки в ноябре на посредника, при консолидации посылки (уже в январе) выяснилось что ручки у сковородок отколоты. Написала в поддержку, что сковородки заказывала в подарок и только что случайно узнала о дефекте (кстати, всё это правда)). Милая девушка сообщила, что такие вопросы, обычно, решаются в течение 21 дня, но в качестве исключения деньги они вернут, что и было сделано на следующий день. Полагаю, что если бы я уложилась в 21 день, наш диалог с поддержкой был бы ещё короче.))

Обязательно пишите и отправляйте фото (правда, мне фото ни разу даже не потребовалось). Удачи! Обязательно напишите о результате.

pulia, ещё, кроме уже названных, заказывала Umi Shoes, See Kai Run, Tsukihoshi. Хорошая обувь, тем более с учётом того, что итоговая стоимость каждой из пар с доставкой обошлась мне не более 25$.)) Будет время, постараюсь написать отзывы с реальными фото.
 
  • Like
Реакции: pulia и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, их надо понять и простить:)... у меня двойные блокировки за каждый заказ происходят. причем, посылка уже на складе, а тут второй блок. звоню в банк, блокировку снимают. не думаю, что после вашего письма магазин изменит собственную систему.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Мне прислали в ответ о расхождении цены письмо еще до финальной распродажи, я чуть ранее писала. Так что жду получения заказа в шипито и буду просить вернуть разницу

Точно. Не увидела Ваше сообщение. Просто у них был действительно обвальный день - придется им компенсировать о ч е н ь !!! приличные суммы. Действительно получилась финальная распродажа!
Главное, чтобы все успели проверить соответствие цены.
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
И еще вопрос возник, разные аккаунты на одного и того же человека проходят? Но оплачивать буду разными картами(на мое же имя). Хочется бонусы получить и спецпредложениями пользоваться тоже)
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Не могу оформить заказ, скидку не видно, при чекауте выдает извините-попробуйте еще раз.
Что за фигня? Сайт висит?
 
  • Like
Реакции: Tata111

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Варватос не большемерит же?
нет, размер в размер. не только ОГ на размер влияет, ОТ тоже. есть ли живот, например. по совокупности и выбирайте. думаю, в S будет тесновато все-таки, если речь идет о футболках, кофтах и т.д. в пиджак можно было бы без проблем уместить эти 3 см разницы.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
блин значит не я дурак:( получила их сегодня -внутри написано faux fur lining -им можно об этом написать?
у меня просто есть этой же фирмы и почти такие же (только с ремешком) -там мех натуральный-вот и решила еще одни взять-мало того что с размером тупанула взяла больше-так еще и с мехом подстава((

Читайте внимательней описание вам никто натуральный мех не обещал, дословно "верх овчина" т.е кожа имели ввиду, это выходит наружу, она натуральная, про внутренности никто ничего не обещал, что это будет натуральная подкладка, далее стельки из овчины о чем и пишут...по русски игра слов получается....
 
  • Like
Реакции: Nolta

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девочки а подскажите пож-та, хочу сделать заказ, доставка в этом магазине платная? и шлют DHL?получается лимит до 200 евро? правильно поняла?

Доставка платная, если нет акции по бесплатной доставке. Отправляют dhl, 200 евро без растоможки, если больше, то понадобится растоможка.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
девочки подскажите, распродажа начинается каждый день в 8 вечера по москве? пока освоила айдили, остальные сайты как темный лес... в корзине держат или сразу надо выкупать? а ред сейлы бывают?:)

На корзину дают 10 минут, Начало в 8 МСК. Про ред сэйлы еще не понятно, как тут обзываются, но 90% скидка частенько:yes:.
 
  • Like
Реакции: Jet

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мои - нет однозначно. И я даже похудела, вчера специально замерила себя. Прошлогодние Труссарди 32 р-р совсем свободно.
подтверждаю, большемерят бойфренды С/Е

Indigo добавил 19.04.2013 в 17:09
джинсы Current Elliott однозначно большемерят на размер.
не знаю может быть кому-то поможет в качестве ориентира, хотя все зависит от конкретной модели конечно:)
спасибо, инфа ценная!
у меня похожие параметры, ноги потолще только, а бедра поменьше немного))), в целом очень похоже, но есть конечно различия, так скинни мне можно и 27, и 28, а иногда и 29)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем привет!
купила , деньги сняли, ордера не вижу в аккаунте. на почту то же не прислали.
У кого так было и что делать?
В истории заказов сразу должно появится, а вот на почту подтверждение могут прислать спустя несколько часов.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
tropka, у меня Виза Сбера проходит с биллинг/шиппингом посредника.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
У меня Виза сбер классик, тоже давно не меняла, платежи проходят. А не может быть дело в адресе посредника а не в банке?
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, привет!
Подскажите по размерной сетке Alice+Olivia, пожалуйста. Она большемерит? Я обычно беру себе размер 8-10, М. Из L в основном выпадаю.Мои размеры 99-80-104. Спасибо.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
что-то мне сегодня с ними прям везет, при покупке шиппинг писали 9.95, после оплаты нарисовали шиппинг 140$ :ai:
написала сразу в чат об отмене
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Уважаемые шопоголики, подскажите по доставке.
В первом посте написано, что доставка в Россию осуществляется СПСР. Заказала напрямую, в ордере написано - доставка DHL. DHL в мой город не доставляет. Гилт аннулирует заказ? Деньги списали.
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
PriPoNoShKa, ориентируйтесь на ожидаемые сроки доставки, которые указаны в заказе. На моём опыте, обычно, gilt.com в эти сроки укладывается. Но посылки приезжают прям совсем ближе к конечной дате доставки.)

Спасибо за информацию. У меня написаны сроки с 11-24 декабря. 29 уезжаю на месяц, очень надеюсь успею получить свою посылку. когда заказ оформляла было написано DHL, думала за неделю получу, а на самом деле еще даже нет информации что отшипили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.