Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Добрый день всем!!! Сделала свой заказ 20.02.20,его в тот же день прислали трек номер boxberry, до сих пор трек не отслеживается. Пишу на сайт в поддержку(fragrancex) , они отвечают, что заказ отправили, ждите 14 дней. Написала сегодня в boxberry, а они пишут, что таких данных у них нет и отправления такого не существует. Подскажите может кто-то сталкивался с таким? Как быть в такой ситуации? Я платила не через систему paypal😥Боюсь, что обманули. Делала впервые заказ через этот сайт
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
14 дней прошло, пишите в магазин + приложите ответ ББ-бери.
Я попробовала пробить ваш трек на разных поисковиках - ноль.
А в самом личном кабинете есть какая-нибудь история по заказу? вот по этой ссылке https://www.fragrancex.com/customeraccount/myaccount? нажмите на ссылку Boxberry ZZE26139626
 
  • Like
Реакции: kristi

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
14 дней прошло, пишите в магазин + приложите ответ ББ-бери.
Я попробовала пробить ваш трек на разных поисковиках - ноль.
А в самом личном кабинете есть какая-нибудь история по заказу? вот по этой ссылке https://www.fragrancex.com/customeraccount/myaccount? нажмите на ссылку Boxberry ZZE26139626
Благодарю за ответ:ax: на самом сайте только такая онфо:Status: Данные получены

Ship Carrier: Boxberry
Tracking #: ZZE26139626
Date: 2/20/2020 12:00 AM
Location: FRG Shipping Warehouse
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@kristi, пишите в магазин, судя по всему ваша посылка никуда и не выезжала :rtfm:
 
  • Like
Реакции: kristi

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
@kristi, пишите в магазин, судя по всему ваша посылка никуда и не выезжала :rtfm:

Я тоже так поняла. Пишу им постоянно, они дураками прикидываются, говорят, что им надо с руководством посоветоваться🙄Очень переживаю, жаль оплату производила не через paypal
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@kristi, блиииин, как вариант можно начать писать им на фб, твитере, инста, ютюб (ссылки на их странице внизу) - какую-то одинаковую фразу, типа - магазин ведет себя некорректно. Почему мой заказ #такой-то, оплаченный тогда-то, до сих пор не отправлен мне? Почему вы игнорируете мои сообщения? Это не очень затратно по времени, зато обратите на себя внимание :)
Как вариант. Попробовать можно.
И всегда. Всегда. Платить Пэйпалом.
Удачи и держите нас в курсе. Мне лично очень неприятно за этот случай, прям испанский стыд какой-то)
 
  • Like
Реакции: kristi

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Почему испанский то? Я вот всегда платила обычной картой!
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
@kristi, блиииин, как вариант можно начать писать им на фб, твитере, инста, ютюб (ссылки на их странице внизу) - какую-то одинаковую фразу, типа - магазин ведет себя некорректно. Почему мой заказ #такой-то, оплаченный тогда-то, до сих пор не отправлен мне? Почему вы игнорируете мои сообщения? Это не очень затратно по времени, зато обратите на себя внимание :)
Как вариант. Попробовать можно.
И всегда. Всегда. Платить Пэйпалом.
Удачи и держите нас в курсе. Мне лично очень неприятно за этот случай, прям испанский стыд какой-то)

Спасибо за совет!!! Я пять дней им пишу в поддержку, а они меня игнорируют. Поступлю как вы советуете. Очень обидно... Сначала шли на контакт, а теперь вообще перестали. Первый заказ и такой печальный опыт. Буду держать вас в курсе:dersive:
 
  • Like
Реакции: Anes

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Всем привет! Написала на все площадки, отправила несколько писем на почту,но мне так никто не ответил. Уже неделя игнора😥🙄Я уже не знаю, что делать🙄НЕеужели меня кинули(((.... Может у кого-то была подобная ситуация?
П. С. Заказ был оплачен картой 20.02,присвоен трек, но ничего не отслеживается. В службе боксберри дважды сказали, что такого трека не существует
 
  • Like
Реакции: Anes

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@kristi, попробуйте в своем банке отменить операцию.
 
  • Like
Реакции: kristi

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@kristi, Кристина, я бегло посмотрела их соцсети.
Резюме: в камментах на ФБ они отвечают. В камментах инсты - очень много плохого за последние 2 недели.

Девочки, я думаю, что с магазином что-то плохое случилось. Может это как-то связано с короновирусом, как в Китае (ждала отправки месяц!).
Прошу отписаться тех, кто делал заказ на fragranceX за последние 3 недели.

,Кристина, ваших комментов я не видела, но я не шибко внимательно смотрела)
 
  • Like
Реакции: Мафа

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
@kristi, Кристина, я бегло посмотрела их соцсети.
Резюме: в камментах на ФБ они отвечают. В камментах инсты - очень много плохого за последние 2 недели.

Девочки, я думаю, что с магазином что-то плохое случилось. Может это как-то связано с короновирусом, как в Китае (ждала отправки месяц!).
Прошу отписаться тех, кто делал заказ на fragranceX за последние 3 недели.

,Кристина, ваших комментов я не видела, но я не шибко внимательно смотрела)
Добрый день, мне вчера поздно вечером ответили, что посылка возможно потеряна и они вернут деньги. Правда не знаю когда, я их каждый день засыпала письмами одинаковыми. После недели молчания соизволили ответить, я уже надежду потеряла😥
 
  • Like
Реакции: Мафа

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@kristi, надеюсь, что ваша карта рублевая, хоть озолотитесь немножко))
 
  • Like
Реакции: Мафа

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
@kristi, надеюсь, что ваша карта рублевая, хоть озолотитесь немножко))

Я тоже об этом подумала, хотя заказ не супер большой, на 100$,но я надеюсь денежки вернутся. Так печально, что первый опыт такой неприятный, наверное не лучшее время. Стоит переждать. А так хотелось😊Спасибо вам за поддержку и советы, я хоть до них достучалась💐😊
 
  • Like
Реакции: Anes

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Вот например в Канаде не работают онлайн магазины, закрыли границу с США, наверняка все эти проблемы с магазином так же связаны. Видать карантин везде.