fragrancenet.com - парфюм (косметика)

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
платила картой и мне прислали такое же письмо.
Даже не знаю, что делать. До этого уже закупалась в этом магазине и все было ок...
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Natahome, тоже хочу заказать. скидка, да ещё и от 100$ бесплатная доставка.
но теперь не буду, такие отзывы про оплату(((

Да вот и я в корзину накидала всего - теперь боюсь оплачивать:( Мою карту другие амер. сайты принимают - типа 6рм, амазон, дисней и т.д. А с этого еще ни разу заказ не делала. Стремно!
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Разницу во времени надо тоже учитывать, у них еще только рабочий день в разгаре, понедельник. Подождите немножко..
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
как теперь обстоят деля с магазином, хотелось бы сделать покупочку?
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Они есть и на амазоне, покупала, оригиналы приходили. На офиц. не берут карты наши.
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
продолжение моей истории: написали через три дня после подтверждения мной карты, что заказ в обработке. И вот "висит" уже неделю с момента заказа в обработке. Что им, письма слать или ждать...это нормально для этого магазина?
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Bik@, подскажите, пожалуйста.. Посредник живет в Америке и заказал на Ваш адресс или как?
И сколько вы ему заплатили?
Я в посредниках не очень разбираюсь. Только сама понемного заказывала.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
и мне отклонили заказ, быстро вернули деньги обратно
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
carbophos, пришел ваш заказ? мой еще нет((( там дали номер посылки, как думаете по нейму можно проверить пришла она в Украину или нет по поисковику Укрпочты?
неа.. пока нету:( уже месяц прошел... первый раз такая лажа с зарубежными покупками. Трек по посылке они дают но он в Украине не отслеживается. Максимум это на сайте ЮСПС можно увидеть дату когда посылка покинула пределы США. Я им уже письмо написал, они ответили "что посылка отправлена, мол подождите, и 18 марта сообщите нам если не придет" вобщем я себе 22 марта уже обвел на календаре чтобы открыть диспут на Пайпал :)
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
я уже написала по всем возможным адресам и даже звонила. Из того что я поняла, они не могут отследить мой заказ онлайн...до сих пор заказ в обработке. Либо мне не повезло либо магазин плохой(((((((((((
Я так думаю, что Вам просто не повезло. Надеюсь проблема в скором разрешится.
Если пройтись по разделу, то в каждой теме найдутся покупатели, которые сталкиваются с теми или иными проблемами.
Я бы сам с большей охотой совершал покупки в инетмагазинах которые территориально находятся поближе, например в Британии (feelunique, fragrancedirect), но выбор по парфюмерии у них не очень большой, поэтому приходится обращаться в американские магазины, а это как минимум - доставка и подороже и подольше.

з.ы. кстати мой заказ от 10/02/11 так и не пришел до сих пор, хотя первый заказ дошел за 5 дней. Так что раз на раз не приходится.

з.ы.ы. Geniya, А отменить заказ никак нельзя?
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Я так думаю, что Вам просто не повезло. Надеюсь проблема в скором разрешится.
Если пройтись по разделу, то в каждой теме найдутся покупатели, которые сталкиваются с теми или иными проблемами.
Я бы сам с большей охотой совершал покупки в инетмагазинах которые территориально находятся поближе, например в Британии (feelunique, fragrancedirect), но выбор по парфюмерии у них не очень большой, поэтому приходится обращаться в американские магазины, а это как минимум - доставка и подороже и подольше.

з.ы. кстати мой заказ от 10/02/11 так и не пришел до сих пор, хотя первый заказ дошел за 5 дней. Так что раз на раз не приходится.

з.ы.ы. Geniya, А отменить заказ никак нельзя?

Аллелуя! Его отправили. На фейсбуке уже собралась кучка народу, которые начали бастовать про тив неоправленных заказов))) это ж сколько нервов надо потратить, чтоб купить духи. Действительно, бывает нигде нет, а там есть. И цена хорошая. Ноя уже и переплатила б наверное 100 грн, заказав с английского Амазона через своего посредника. уффф...а отменять заказ - это заморозка денег на 30 дней((
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
а если по этой ЮСПС не видит моей бандерольки?!:ai:
это значит что она не покидала сортировочного пункта......как думаете?:(
Вобще как пишут на сайте ЮСПС, отправления Первым классом не отслеживаются.
Letters or packages sent via First-Class Mail® service cannot be tracked or traced based on name and address.
Трекинг работает только для
# Express Mail®
# Global Express Guaranteed®
# Express Mail International®
# Priority Mail International
так что как вариант, посылка может и ушла, а на сайте ЮСПС про нее информации нет и не будет. :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Geniya

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
stitch2003, вы именно картой оплачивали или как девушка выше ПП?
 
  • Like
Реакции: Azaliya

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
да.. таки стоит их потревожить, а то както слишком уж долго.

я уже написала по всем возможным адресам и даже звонила. Из того что я поняла, они не могут отследить мой заказ онлайн...до сих пор заказ в обработке. Либо мне не повезло либо магазин плохой(((((((((((
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ау, нароооод! очень над знать уже собрала внушительную корзину, боюсь делать заказ, дабы не заблокировали сумму. Так принимают наши карты или пейпал?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
vikkimng, ну как у вас дела обстоят с этим магазином? деньги вернули? Тоже хотела заказать теперь стремно после вашего опыта. Вообще там можно платить PayPal в этом случае им не отвертеться от возврата денег.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Сделала заказ на 150 usd, платила с украинского IP, украинской картой ПриватБанка (виртуальная карта в usd), доставку ставила на адрес США (Мист-экспресс), биллинг адрес указывала свой украинский к которому привязана карта, мобильный тел тоже свой. Деньги на карте заблокировали сразу, ровно сумму в долларах. Через два дня отгрузили. Сейчас в пути.
 
  • Like
Реакции: Yana_I