Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Лиюша, деньги магазин возращает без проблем втечении 3-5 рабочих дней после того как нет посылки 28рабочих дней!(

Спасибо :) Просто читая эту тему, мне показалось, что у очень многих девушек, выбравших бесплатную доставку, были проблемы с возвратом денег.

Эх, сегодня пришло письмо с Фрэгренса, что прошло 10 дней, как они отправили посылку, и, Лиюша, поделитесь с нами вашим мнением - как оно?
А у меня её и нет, посылки-то. Будем ждать.

Лиюша добавил 01.11.2010 в 13:10
Друзья, подскажите пожалуйста.
Я им написала письмо, где сказала, что посылка ещё не пришла, поэтому ничего написать вам не могу, на что они мне ответили:

Thanks for getting in touch.

We have given your query reference number [*****-**********].

We'll do our best to get back to you within 1 business day. In the meantime, if you do need to contact us again about this e-mail please leave the reference number in the subject line and we'll be able to respond quicker.

Подскажите, они говорят о том, что они сейчас буду узнавать о моей посылке, что с ней, да как и завтра-послезавтра напишут, в чем дело?
 
Последнее редактирование:

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
prenzlau, как то вы расстроили. А в магазин писали?

А что я им напишу, оценку негативную поставлю и напишу гадость, они сотрут моментом... Уже не раз такое было, но не с ними. А духи я заказал там в первый раз и разочаровался, лучше в Германии переплачу на 20%, зато сто % оригинал получу.

Вот и хотел узнать, у кого то так же было или всем нормальные приходят, не разбадяженные с водой....
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, SOS!!! Пришел пятый уже флакончик духов в фрегранс - cacharel Promesse - на обороте наклейка на русском языке - Armani code - туалетная вода для мужчин спрей - это что за чертовщина????
Покупала на подарок блин.
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Lil Ket, легко и в любом количестве. Хотя выборочно таможня проверяет посылки, но об этом лучше не думать, чтобы не исполнилось!
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Ирина36, нет. Я в августе самый первый заказ оформляла - так там через 3 дня написали о возврате, и деньги сразу вернули. Сентябрьский отправили типа, но он до меня не дошел (в ноябре написала им - тоже вернули деньги).
От 06.11, как я писала выше, дошел за 10 дней. А от 21.11 ни слуху ни духу. Больше туда ни ногой, несмотря на заманчивые цены.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Девочки, подскажите, напротив каждого из предметов при оплате высвечивается буква "U". Что это значит?


icon_nopackaging.gif
Unpackaged (без упаковки)
This item does not have a box or any outer packaging. This is in no way detrimental to the quality of the product.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Мне первая шла 13 дней, а вторая "прибежала" за 7 дней. Вы им напишите прямо на сайте , с него они отвечают . А напрямую с почты игнорируют почему-то.....Или напишите james@fragrancedirect.co.uk этому человеку прямо
 
  • Like
Реакции: тать77яна

filosofia2010

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
4
0
Беларусь
anniemich, обновите, пожалуйста, инфу по доставке из шапки!
С недавних пор FD международные заказы больше не отправляет Royal Mail, а использует для этого MHI и поэтому ограничения в 2кг и 60фунтов для бестрековой доставки уже не действуют. Теперь треков вообще не дают. Вот что они мне ответили на письмо касаемо доставки:
We no longer use Royal Mail for overseas orders, the courier is a company called MHI even if the order is above 2kg.
We can no longer send items via tracked post overseas.

Может кто сталкивался и знает во что трансформируется MHI на территории Беларуси и что это вообще за зверь такой?:Laie_13:
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Сегодня первый раз увидела их сайт,чуть не упала со стула,ТАКИЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.Жду когда сделают карту:yes3:

Подскажите пожалуйста ,а если заказать 2 набора кремов, это будет считатся 2 единицы товара и доставка будет 4.5 фун
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Elena plusha,
Могли на 2 посылки разбить, поскольку существуют почтовые ограничения.
А вам в письме-подтверждении отправки заказа не указали, что отправили двумя посылками? Я бы на вашем месте написала в магазин письмо с просьбой прояснить ситуацию. До июня долго еще, мне кажется, должны получить вторую часть:yes: Хотя, учитывая работу нашей почты, ничего нельзя сказать наверняка:(
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девушки, подскажите 11 мая отправили мой заказ, до сих пор нет парфюма(заказа), рано паникую или пора писать им что посылка не пришла?)
И не подскажите как на англ написать, я не владею англ языком), спасибо
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Ого... Мне пришла первая посылка с этого сайта, отправленная 29 июля.. Вот это скорость! Но.... Тушь Буржуа просрочена.. Что делать? Они возмещают в подобных случаях? Остальная декоративная косметика проживет еще максимум год. Зато духи и уходовые средства в порядке :)
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

murka2000

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
3
1
0
киев
В любом случае Вам благодарность. Оплата производилась с помощью Visa Electron. Письмо накатала, о результатах отпишусь. Хотелось бы, чтобы такое было на fragrancedirect первый и последний раз:yes:
 

Natali_Я

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
2
0
0
Харьков
Заказала с fragrancedirect вот такую водичку: http://www.fragrancedirect.co.uk/invt/0006187/&temp=productdetail , только с бесплатным подарком (он же, шампунь для тела). Оплатила 25 июля ПэйПэлом, а 30 июля уже уведомление с почты принесли. Скоростью доставки я, конечно, поражена, а качеством очень довольна, отличный подарок любимому мужу. Очень стойкий запах. Посылка дошла абсолютно целой, внутри были надутые пакетики, дезодорант-спрей и шампунь в коробочках, правда, без пленки.
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
А что за эти листочки с кодами для покупки вина, которые вкладывают в посылку, разъясните пожалуйста? Вина к нам разве доставляют?