Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
у меня почему-то код GIFT 30 не проходит, но я ввела код на скидку! Их нельзя что ли сочетать? В корзине больше 30 фунтов! У вас этот код работает?
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Selena357492, да не за что! Обращайтесь, если что... Деньги можно вернуть или заработать, а здоровье и нервы вернуть крайне сложно!
Я в торговле офлайн уже давно работаю, и могу сказать, что с иностранцами особенно приятно сотрудничать - они иначе клиентоориентированы, чем наши местные жадюги и, как правило, все вопросы решаются в пользу клиента. Причем опыт работы с ними здесь 100% совпадает с онлайн-магазинами и поэтому многие вещи легко прогнозируются, а значит и решаются. С нашими гораздо сложнее, но тоже небезысходно.
Я тоже затарилась здесь по самое "не могу", ставить некуда и муж ругается, что "после смерти еще 20 лет душиться можно будет", но у меня новое увлечение-каприз, а что не сделаешь для себя-любимой....:ag:
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
именно после ввода данных карты, когда типа оплата идет, потом выдает это сообщение (с картой проблем никогда не было).
может через пейпел попробовать
sparklings, только не это :)

я хотела сначала 200 мл, тоже выдал такое, я согласилаь на трек, плачу, а он - не могу доставить...

пейпел не помог :(

может я в регистрации не то указала?
 
Последнее редактирование:

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
И снова вопрос, так что же мы покупаем???
Не столь думаю важно что там, т.к. здесь в России хоть как хуже и дороже, так что, думаю, смысла нет искать правды. Выбор за вами, есть сомнение, то не стоит брать. Я довольна осталась в итоге своим парфюмом, пусть даже это и возможно подделка, но такой стойкости позавидует даже оригинал, у меня все и вся им пахнет уже неделю:bq: И тем более за такую цену. И кстати, хочу заметить главное!!! У меня от всего парфюма ужасно чешется вся шея и грудь, я расчесываю все похуже чем откомаров, а от этого пока (тьфу, тьфу тьфу) не чешется.

заказала в упаковке парфюм, вот придет и посмотрим, по коробке я с 98% верояностью определяю. (2-х годичный профессиональный опыт)

P.S. Соори, я оговорилась насчет "подделки" ее там не мжет быть, т.к. это незаконно, скорее всего там "лицензия" только качественная, о том что это такое можно найти в яндексе
 
  • Like
Реакции: Simoshka и Tamara23

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
интересуетесь не рано. А вы какую доставку выбрали с трекингом или без? Если подешевле, то она без трекинга.

Про ват. К сожалению, когда я искала отзовы о этом магазине, то нашла, что девушка просила несколько раз просила вернуть ват, но его ей так и не вернули.

Доставка у меня та что подешевле ) но они выдают 6-ти значный номер заказа а как вот его отследить ? или понадеяться что через 2 недели мне придет извешение? а про ВАТ не кажется это такой же мыльный пузырь .
буду очень благодарна если скажите как ее отследить .
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки!
У меня та же история... 3 парфюма не "проходят" и все. Может кто в курсе, в чем же там у них дело то с Украиной?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, кому-как посылки доходят? У меня до сих пор нет посылки от 3-го декабря.:( Может им написать...
 

Sense0fTouch

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
2
0
0
Челябинск
А моя посылка от 26 декабря видимо уже никогда до меня не дойдет( По дурости отправляла без трекинга,на таможне часть изъяли,оказалось,пересылать нельзя набор,так с fragrancedirect пришло письмо,что до них дошел этот набор со спреями еще 15 января и деньги за него вернули..А оставшуюся часть с духами и палеткой теней таможники видимо себе оставили(
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шпилька., а вы расскажите как качество товара, а то тут одним все хорошо а у других все просрочено )) стоит ли там туалетную воду заказывать? )

Как туалетка может быть просрочена?Ну даже если и так ,то что-умрете от пшика?Лично я крема и прочее не рискую покупать удаленно,про это ничего не могу сказать.Туалетки даже покач-нее будут чм в том же рив гоше.Все таки в Европе жесткий контроль на это дело,не то что у нас.
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
"The following items cannot be delivered to Europe.", я понимаю, что это значит, но тогда как вы заказываете туалетные воды? :))
пробовала и подароч наборы, и 50 мл и 100 и 200 - не проходит и все :((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Всем привет.
Мой последний заказ был отправлен 12 марта, а сейчас уже 10 мая и он до сих пор не пришел (РБ, Брестская губерния):(. Два предыдущих заказа доходили за срок в месяц с небольшим и все было нормально. Стоит ли уже писать в магазин? И кому писать, на какой адрес?
Заранее благодарю.

Пишите в магазин, уже пора

sales@fragrancedirect.co.uk
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Перерыла интернет, но купона на скидку так и не нашла. Помогите пож разыскать:копейка рубль бережет:ag:
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
А что за крем был,если не секрет?Даа,как-то я была лучшего мнения об этом магазине:girl_impossible:,может им еще фото с продуктом заслать,с гневным письмом

крем был этот Elizabeth Arden First Defense Cream SPF15 50ml
я отправила им и фото где код виден, и принтскрин калькулятора... :(
покупать я там точно больше ни чего не стану, независимо от того что они там решат :aq:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Vel, спасибо!
Да, я именно поэтому и отписалась, прочитала о проблемах. Сымитировала покупку - никаких проблем нет. Так что даже не знаю, может там у нихкакие-то глюки? У менявсе ок проходит, да и вроде бы нет у нас каких-то специальных органичений на ввоз парфюмерии.
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девочки, сделала заказ 3 дня назад пришло письмо нечего не поняла Despatched items from your order 476640 are shown below - please note that you are only able to track orders dispatched via the Tracked or Next Day Delivery services,помогите:bu:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а посылки свыше 2 кг они отправляют?
Просто хочу заказать шамп+кондей литровые, но они идут как DUO, т.е. это уже посыль на 2 кг+ кое-какую мелочь. Они должны такой вес у посылки отправить, либо могут отменить заказ? Может кто сталкивался?
 

-perlinka-

Новичок
Шопоголик
17.12.2015
2
0
0
Севастополь
Кто нибудь знает код для 5% скидки при первой покупке, или её уже не существует?
 
Последнее редактирование: