Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Дошла посылка или вернули деньги?
Моей уже нет полтора месяца.
Нет, посылку так и не получила от июля, 30 октября обещали вернуть деньги и до сих пор на карту не поступили. Сколько в среднем у кого занимает возврат средств с этого магазина и отчего зависят такие сроки? С Asos в течении недели возвращаются, а тут(...
 

Helga_ok

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
10
3
0
Belarus
не понимаю у них принципа отправки посылок - то ЕМС, то простой почтой тянется 2 месяца. Может, от суммы зависит?
Хоть бы трек какой давали...

Kamilka, подскажите, пожалуйста, у вас такое было, что посылка 2 мес. шла? Я заказала 26 февраля ( вчера было 30 дней)..... посылки до сих пор нет(((((... Вот и не знаю, что делать, надеяться и верить))))).. или писать в магазин?
 

Сфинкса

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
4
0
0
Киев
в поддержку писала, пишут вы не прошли нашу проверку, боюсь большего не можем сказать - это дословный перевод и все:bu:. ничего не требуют в том то и дело! Я в шоке от них, буду писать пока не дадут вразумительный ответ:aq:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Вот и решился мой вопрос с доставкой. Заказ вернулся в магазин. Но тут я отчасти стормозила, а отчасти таможня виновата - я заказала наборчик, где был дезин и не обатила внимание, что дезик был в виде аэрозоля, поэтому таможня мою посыль не пропустила, а таможня виновата в том, что долго мурыжили. В результате: за набор мне вернули тут же деньги причем с доставкой! (а т.к. курс фунт/доллар сейчас выше, чем когда я платила, то я еще и "лишний" уе получила:ag: ), а парфюм они мне без доплат сами вновь отправили! Надеюсь, на этот раз быстрее прийдет:ah: Отвечают на письма быстро - в общем поддержкой покупателей я давольна на 100%. Надеюсь и продукцией буду давольна. Опять жду:popcorm1:

У меня тоже вот уже месяц нет посылки.
Я туалетную воду заказывала, а к ней шел еще подарок. Маленькие духи, спрей. Может из за них не пропустили.

Делать то что?
Им писать или на почту сходить?
Вы что делали?
 
Последнее редактирование:

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Vzyk, удачи.
Я заказывала духи, мне нормально отправили

Всю ночь боролась с этим магазином-надеюсь к добру:ag: пару флаконов парфюма (вроде уж не баллоны под давлением, обычные стекл флаконы со спреем) он все таки отказался мне доставлять-обидно, ну и ладно:) Теперь буду ждать:) Спасибо за поддержку:ax:
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
  • Like
Реакции: опунция

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Получила посыль сегодня (11.02) - отправлена 29.01
В ней на 23 февраля http://www.fragrancedirect.co.uk/chelsea-fc/chelsea-fc-gift-set/invt/0028640/ взяла сразу двум фанатам
Маме купила духи по ее просьбе http://www.fragrancedirect.co.uk/gu...idji-eau-de-toilette-spray-50ml/invt/0011187/
себе взяла крем http://www.fragrancedirect.co.uk/el...de-plump-perfect-eye-cream-144g/invt/0027637/. Все было упаковано в очень хорошую огромную коробку и засыпано кукурузой. (коробка вообще очень чистая, нигде не помятая). Я довольна. На днях еще должны прийти от сюда подарки на 23.02
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
"POSTAGE & PACKAGING:
£8.46" - поясните, почему такая дорогая????
 

filosofia2010

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
4
0
Беларусь
Vespa сказал(а):
Vespa добавил 19.03.2013 в 16:12
Еще вопрос по возврату денег. Прислали письмо "A refund of £35.44 has been credited to your account", но в шапке тут написано, что возвращают на карту, а не на счет на аккаунт. Кроме того: "Your current store credit balance is: £0.00". Т.е мне 35,44 фунтов не вернули еще на счет, или отправили сразу на карту?
Куда мне ждать поступление денег?

ждать туда, откуда платили
счет в банке тоже account
а стоимость доставки они вам возвращают?
 

Suslik1

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
32
15
0
г.Королёв
Всё оригинал,штрих коды проверяла,правда я тоже по Провокатору и Кельвину,но здесь всё в порядке и посыли за 2 недели у меня всегда доходили!
 
  • Like
Реакции: Vzyk

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Selena357492, а в инвойсе сколько позиций указано? А счет карты проверяли, не было возвратов? А коробка при получении не была поврежденной?
Мои посылки были из 8 и 11 позиций, с весом 2100 и 2400 соответственно, получается, что ничего не разделяли ни из-за веса, ни из-за количества.
Количество единиц в каждой коробке совпадало с количеством единиц в инвойсе.
Поэтому проверьте инвойс и счет карты, и, если там без изменений, то значит при пересылке кто-то "соблазнился" и магазин тут ни при чем, а коробка должна быть вскрыта и повторно заклеена. А это уже другая история...

Jane Arrow, вот видите - жизнь налаживается!!! :ad:Только теперь будьте мудрее - не позвольте сотрудникам почты повторить их "номер на бис"!!!:br:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
А скажите что делать с запоздалой посылкой ,если деньги уже вернули?
А сколько времени после отправки прошло? Здесь дело совести. Конечно, лучше сообщить в магазин, и они снова спишут деньги с вашей карточки.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Katrina_zeta, спасибо что хоть вы откликнулись:)а как качество? и кто настоящий производитель всего этого?
 

Lena_zap

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
1
0
0
Украина
Девочки, просветите пожалуйста по доставке. Мне нужно в Украину. Не сильна в английском, не могу найти где на сайте прочитать про "за первую позицию 2,49 фунта, за каждую следующую 1,99 фунта." это значит что к цене с сайта нужно прибавлять 2,49 (или 1,99) к каждой позиции в заказе? Кроме доставки больше ни за что не нужно платить? Это будет доставка уже в мой город? Укрпочтой? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Хотите сказать, что наземной почтой из Словении аэрозоли - можно???!!!:ai:
Знала бы раньше, заказала бы лак для волос :bu:
На практике я по почте только из двух магазинов получала аэрозоли, и то один с ибей...
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Natlie, ничего подобного, пробовала - результат тот же. Вообще из-за этих спреев и заказ формировала.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
сделала сегодня первый заказ. и в конце у меня вышла вот такая запись

у меня с английским не очень, поэтому не совсем поняла это скидка на след заказ или мне обратно 15 фунтов вернут? просто не хочется где попало свои данные карты вводить...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
elena0903, alenka77, девочки, перестаньте спорить. У нас тут каждый имеет право на свое личное мнение поэтому не надо ничего друг другу доказывать, а уж тем более упражняться в сарказме.