Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
У меня начали пропадать посылки.:bu: Пропадают, как правило, безтрековые и на немаленькую сумму (в подарок заказанные). В мае пропала и не пришла с Tea and Coffee без трека, сейчас с FragranceDirect. Почта России делает вид, что "мы нече не знаем, мы ниче не брали" и вообще у вас без трека. Очень жалко времени, денег, то, что оставляешь близких без подарков и заказанного всего!!:(

Вот хочу вступиться за нашу почту!!!
С FragranceDirect я сама лично ждала посылку 1,5 месяца. Написала им письмо - они ответили, что отправили все, ждите.
Через неделю после этого я пошла на почту за другой посылкой. А оператор мне сказала, что на мое имя еще одна посылка "до востребования":ai:
Оказывается эти FragranceDirect написали только ФИО, город и индекс.
Ни улицы, ни номера дома - ничего.
Отдали посылку только после того, как я перечислила все ее содержимое!
 
  • Like
Реакции: Мафа

fasolinka20

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
8
0
0
Чебоксары
Привет всем, первый раз решила испробовать этот магазинчик...и поэтому решила заказать что нибудь совсем недорогое.не подскажите может кто заказывал вот эту штучку? http://www.fragrancedirect.co.uk/leichner/leichner-foundation-30ml/invt/0016293/
оттенок совпал с картинкой на сайте? и не просрочен ли он?спасибо заранее=)

fasolinka20 добавил 14.02.2012 в 17:13
У меня вообще не открывается :ak: Неужели закрыли??????

у меня было такое...сейчас все нормально=)как поняла он на реконструкции был)
 
Последнее редактирование:

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Набрала я мелочи на 49ф, там и парфюм, и помады, и лаки. Проходу к чекауту, а там мне отказывают в покупке, мол нельзя к вам слать такие товары-парфюм все таки нельзя заказывать что ли? Вроде отвечали в этой теме что можно, или я просто что-то не так делаю:bu::bu::bu:

Потом убрала все дезодоранты-не помогло, убрала одеколоны и туал.воды-вроде прошла оплата, но красным написали (7) Payment authorisation transaction declined. Credit Card Not Authorised
Что все таки произошло-покупка оформилась или нет? Очень сложный магазин:ak:
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия

Уже заказала просто удлинияющую тушь.:yes:
А у них потом статус заказа меняется в процессе? Или просто ждать остается?
 

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
Я сталкивалась, тоже никак не принимал. Написала улицу дом, корпус и кв. в одной строчке и во второй (без второй строки не принимал). Потом просто в аккаунте переправила, чтобы адрес по-человечески читался. Все слава богу дошло, сейчас пойду получать посылу, за 15 дней долетела.
спасибо огромное! получилось исправить!
 

Медюрист

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
29
0
Поволжье
Посылка от 26/01, видимо, потерялась. Деньги магазин вернул.
Посылка от 21/02 тоже пока еще не пришла.
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
!!!Мне сегодня пришли духи которые я заказала 6 октября! Мегабысро!

Katrina_zeta добавил 12.10.2010 в 15:53
подскажите как можно проверить их подлинность и дату изготовления?. может есть какие-то ссылки?
 
Последнее редактирование:

Svetlangel

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
35
9
0
Trehgorny
Я зарегистрировалась!!! Зарегалась только через Explorer, заказала Молодому человеку Calvin Klein за 12,99 ф. Очень дешево. Посмотрим что придет
 

filosofia2010

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
4
0
Беларусь
Девочки,подскажите пожалуйста как вы возвращали деньги,те кому не дошли посылки?
Сделала заказ 16 марта,посылка не пришла.Написала им на почту sales@fragrancedirect.co.uk номер заказа,дату заказа.Они ответили что-то типа должно пройти 30 рабочих дней,я пишу что прошло уже гораздо больше.И всё с тех пор 2 недели тишина!Писала снова-не отвечают.

Попробуйте написать на help@fragrancedirect.co.uk, сразу укажите, что 30 рабочих дней прошло и что уже писали на sales@fragrancedirect.co.uk
 

prenzlau

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
20
6
0
Berlin, Germany
Доброго времени суток!

как считаете, можно ли заказать туалетную воду, там где нарисован перечёркнутый самолётик, так как в подарочной упаковке с душ гелем они посылают эту же туалетную воду?
 

Panda Bamboo

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
6
0
0
Минск
Я получала заказ в августе и в сентябре.
Коробка, полученная в августе, пришла странной - наполовину заклеена пленкой. Под пленкой лежало письмо, в котором написано, что посылка вскрывалась роял мейлом и таможня проверяла содержимое моей посылки на наличие запрещенных веществ или наркотиков.
Сентябрьскую посылку получила, но содержимое не мое. Сейчас ищу где моя.

Nimfa, нашли свою посылку?
Мою отправили 23 сентября, до сих пор нет.
Раньше 2, максимум 3 недели.
 

Амадина

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
22
560
0
Москва
С калькулятором я особо не подружилась, там бренд нужно выбрать, а которые я хотела проверить нет, но вот на блесках для губ нашла прям по русски написано, годен до 2012
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я получила подарочный набор, будет подарок маме
fdffa763c07d.jpg
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ой, девочки, а мне то пришла моя посылка от 03.12. Вот так то, 3 месяца шла. Они уже и деньги мне успели вернуть
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
sheknow, у мя так же,имхо какая разница де дом квартира,почтальон увидит улицу увидит две цифры,будет твое имя фамилия...не парься
 
  • Like
Реакции: sheknow